О внесении изменения в решение акима Каракиянского района от 14 августа 2015 года № 61 "Об образовании избирательных участков"
Решение акима Каракиянского района Мангистауской области от 8 октября 2024 года № 34. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 14 октября 2024 года № 4736-12
Аким Каракиянского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Каракиянского района от 14 августа 2015 года № 61 "Об образовании избирательных участков" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 2813) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
избирательный участок № 159 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 159
Центр: село Куланды, здание сельского дома культуры Куланды государственного коммунального казенного предприятия "Қарақия аудандық Мәдениет үйі" Каракиянского районного отдела культуры, физической культуры и спорта, телефон/факс: 8/72937/ 55-060.
Границы: все дома села Куланды.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Каракиянского района.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Каракиянского района С. Төретаев
"СОГЛАСОВАНО"
Каракиянская районная территориальная
избирательная комиссия

Қарақия ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 61 "Сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Маңғыстау облысы Қарақия ауданы әкімінің 2024 жылғы 8 қазандағы № 34 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 14 қазанда № 4736-12 болып тіркелді
Қарақия ауданы әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Сайлау учаскелерін құру туралы" Қарақия ауданы әкімінің 2015 жылғы 14 тамыздағы № 61 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2813 болып тіркелген) келесідей өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімге қосымшада:
№ 159 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 159 сайлау учаскесі
Орталығы: Құланды ауылы, Қарақия аудандық мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қарақия аудандық Мәдениет үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының Құланды ауылдық мәдениет үйінің ғимараты, телефон/факс: 8/72937/ 55-060.
Шекарасы: Құланды ауылының барлық үйлері.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Қарақия ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қарақия ауданының әкімі С. Төретаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Қарақия аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы