О внесении изменений в совместное постановление и решение акимата Тупкараганского района от 7 октября 2019 года № 162 и Тупкараганского районного маслихата от 7 октября 2019 года № 33/269 "Об установлении границ села Баутино"
Совместные постановление акимата Тупкараганского района Мангистауской области от 26 декабря 2024 года № 256 и решение Тупкараганского районного маслихата Мангистауской области от 26 декабря 2024 года № 22/115. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 31 декабря 2024 года № 4761-12
Акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное постановление и решение акимата Тупкараганского района от 7 октября 2019 года №162 и Тупкараганского районного маслихата от 7 октября 2019 года №33/269 "Об установлении границ села Баутино" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4006) следующие изменения:
заголовок указанного совместного постановления и решения изложить в новой редакции:
"Об установлении и изменении границ села Баутино Тупкараганского района";
преамбулу изложить в новой редакции:
"В соответствии с Земельным кодексом Республики Казахстан и Законом Республики Казахстан "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", акимат Тупкараганского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Тупкараганский районный маслихат РЕШИЛ:";
пункт 1 изложить в новой редакции:
"1. Установить и изменить границы села Баутино Тупкараганского района, согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.";
приложение к указанному совместному постановлению и решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению и решению.
2. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Тупкараганского района Р. Елтизаров
Председатель Тупкараганского районного маслихата А. Нугманов
Приложение к совместному
постановлению и решению Акимата
Тупкараганского района от 26 декабря
2024 года № 256 и Тупкараганского
районного маслихата от 26 декабря 2024
года № 22/115
Приложение
к совместному постановлению
акимата Тупкараганского района
от 7 октября 2019 года №162
и решению Тупкараганского
районного маслихата от 7 октября
2019 года № 33/269
Схематическая карта границы села Баутино Тупкараганского района
Экспликация земель села Баутино Тупкараганского района
Наименование
Площадь, гектар
Площадь земель в границе села Баутино до включения земель

Түпқараған ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 7 қазандағы № 162 және Түпқараған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 7 қазандағы № 33/269 "Баутин ауылының шекарасын белгілеу туралы" бірлескен қаулысы және шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Маңғыстау облысы Түпқараған ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 26 желтоқсандағы № 256 бірлескен қаулысы және Маңғыстау облысы Түпқараған аудандық мәслихатының 2024 жылғы 26 желтоқсандағы № 22/115 шешімі. Маңғыстау облысы Әділет департаментінде 2024 жылғы 31 желтоқсанда № 4761-12 болып тіркелді
Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Баутин ауылының шекарасын белгілеу туралы" Түпқараған ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 7 қазандағы №162 және Түпқараған аудандық мәслихатының 2019 жылғы 7 қазандағы №33/269 бірлескен қаулысы және шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде №4006 болып тіркелген) келесідей өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген бірлескен қаулы және шешімнің тақырыбы жаңа редакцияда жазылсын:
"Түпқараған ауданының Баутин ауылының шекарасын белгілеу және өзгерту туралы";
кіріспесі жаңа редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Жер кодексіне және "Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес, Түпқараған ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Түпқараған аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:";
1-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"1. Осы бірлескен қаулы және шешімге қосымшаға сәйкес Түпқараған ауданының Баутин ауылының шекарасы белгіленсін және өзгертілсін.";
көрсетілген бірлескен қаулы және шешімге қосымша осы бірлескен қаулы және шешімге қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы бірлескен қаулы және шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Түпқараған ауданының әкімі Р. Елтизаров
Түпқараған аудандық мәслихатының төрағасы А. Нугманов
Түпқараған ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 26 желтоқсандағы
№ 256 мен Түпқараған аудандық
мәслихатының 2024 жылғы 26
желтоқсандағы № 22/115
бірлескен қаулы және шешімге қосымша
Түпқараған ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 7 қазандағы № 162 және
Түпқараған аудандық мәслихатының
2019 жылғы 7 қазандағы № 33/269
бірлескен қаулысы және шешіміне
қосымша
Түпқараған ауданының Баутин ауылының шекарасының схематикалық картасы
Түпқараған ауданының Баутин ауылының жерлерінің экспликациясы
Атауы
Ауданы, гектар
Жерлерді қосқанға дейінгі Баутин ауылының шекарасындағы жерлердің ауданы

1270,8775
Площадь земель, включаемых к границе села Баутино
943,2178
Площадь земель в границе села Баутино после включения земель
2214,0953, земли населенного пункта

1270,8775
Баутин ауылының шекарасына қосылатын жерлердің ауданы
943,2178
Жерлерді қосқаннан кейінгі Баутин ауылының шекарасындағы жерлердің ауданы
2214,0953, елді мекеннің жерлері