Об утверждении коэффициентов зонирования, учитывающих месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Камыстинского района
Постановление акимата Камыстинского района Костанайской области от 29 ноября 2024 года № 164. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 29 ноября 2024 года № 10329-10
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет" (Налоговый кодекс), акимат Камыстинского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Қамысты ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттерін бекіту туралы
Қостанай облысы Қамысты ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 29 қарашадағы № 164 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 29 қарашада № 10329-10 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы" (Салық кодексі) Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына сәйкес Қамысты ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемые коэффициенты зонирования, учитывающие месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Камыстинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел финансов акимата Камыстинского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции Костанайской области;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Камыстинского района после его официального опубликования.

1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Қамысты ауданының елді мекендерінде салық салу объектісінің орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициенттері бекітілсін.
2. "Қамысты ауданы әкімдігінің қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жарияланғанынан кейін Қамысты ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.