О признании утратившим силу постановление акимата Павлодарской области от 24 июня 2019 года № 192/2 "Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных на представительские затраты, и норм представительских затрат государственных органов, финансируемых из местных бюджетов"
Постановление акимата Павлодарской области от 22 августа 2024 года № 189/2. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 23 августа 2024 года № 7584-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Павлодарской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Павлодарской области "Об утверждении Порядка использования средств, предусмотренных на представительские затраты, и норм представительских затрат государственных органов, финансируемых из местных бюджетов" от 24 июня 2019 года № 192/2 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6452).
2. Государственному учреждению "Управление экономики и бюджетного планирования Павлодарской области" в установленном законодательством порядке обеспечить:
государственную регистрацию настоящего постановления в Департаменте юстиции Павлодарской области;
размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Павлодарской области.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Жамбайбек Д. К.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Павлодарской области А. Байханов

Павлодар облысы әкімдігінің 2019 жылғы 24 маусымдағы "Жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік органдардың өкілдік шығындарына көзделген қаражатты пайдалану тәртібін және өкілдік шығындардың нормаларын бекіту туралы" № 192/2 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы әкімдігінің 2024 жылғы 22 тамыздағы № 189/2 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 23 тамызда № 7584-14 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Павлодар облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы әкімдігінің 2019 жылғы 24 маусымдағы "Жергілікті бюджеттерден қаржыландырылатын мемлекеттік органдардың өкілдік шығындарына көзделген қаражатты пайдалану тәртібін және өкілдік шығындардың нормаларын бекіту туралы" № 192/2 қаулысының күші жойылды деп танылсын (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6452 болып тіркелген).
2. "Павлодар облысының экономика және бюджеттік жоспарлау басқармасы" мемлекеттік мекемесі заңнамамен белгіленген тәртіпте:
осы қаулының Павлодар облысының Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
осы қаулыны Павлодар облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастыруды қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары Д. К. Жамбайбекке жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар облысының әкімі А. Байханов