О внесении изменения в решение Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 8 января 2021 года № 344/74 "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, норм их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Актогайском районе"
Решение Актогайского районного маслихата Павлодарской области от 7 февраля 2024 года № 107/14. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 12 февраля 2024 года № 7477-14
Актогайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Актогайского районного маслихата "Об определении специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, порядка использования специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, норм их предельной заполняемости, а также требований к материально-техническому и организационному обеспечению специализированных мест для организации и проведения мирных собраний, границ прилегающих территорий, в которых запрещено проведение пикетирования в Актогайском районе" от 8 января 2021 года № 344/74 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7174), следующее изменение:
в приложении 2 указанного решения цифру "400" заменить на цифру "800".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его официального опубликования.
Председатель Актогайского районного маслихата Ж. Ташенев

Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 344/74 "Ақтоғай ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптарды, пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Ақтоғай аудандық мәслихатының 2024 жылғы 7 ақпандағы № 107/14 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 12 ақпанда № 7477-14 болып тіркелді
Ақтоғай аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақтоғай аудандық мәслихатының "Ақтоғай ауданында бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды, бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды пайдалану тәртібін, олардың шекті толу нормаларын, сондай-ақ бейбіт жиналыстарды ұйымдастыру және өткізу үшін арнайы орындарды материалдық-техникалық және ұйымдастырушылық қамтамасыз етуге қойылатын талаптарды, пикеттеуді өткізуге тыйым салынған іргелес аумақтардың шекараларын айқындау туралы" шешіміне 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 344/74 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7174 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
осы шешімнің 2 - қосымшасында "400" саны "800" санына ауыстырылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ақтоғай аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Ташенев