О внесении изменения в решение маслихата района Тереңкөл от 8 января 2021 года № 1/68 "О некоторых вопросах проведения мирных собраний"
Решение маслихата района Тереңкөл Павлодарской области от 2 февраля 2024 года № 1/14. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 5 февраля 2024 года № 7468-14
Маслихат района Тереңкөл РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Тереңкөл "О некоторых вопросах проведения мирных собраний" от 8 января 2021 года № 1/68 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7168) следующее изменение:
приложение 3 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района Тереңкөл Р. Габидулин
Приложение
к решению Маслихата
района Тереңкөл
от 2 февраля 2024 года
№ 1/14
Приложение 3
к решению маслихата
района Тереңкөл
от 8 января 2021 года
№ 1/68
Границы прилегающих территорий, в которых не допускается проведение пикетирования в районе Тереңкөл
На территории района Тереңкөл не допускается проведение пикетирования ближе 800 метров от границы прилегающих территорий:
1) в местах массовых захоронений;
2) на объектах железнодорожного, водного, воздушного и автомобильного транспорта и прилегающих к ним территориях;
3) на территориях, прилегающих к организациям, обеспечивающим обороноспособность, безопасность государства и жизнедеятельность населения;
4) на территориях, прилегающих к опасным производственным объектам и иным объектам, эксплуатация которых требует соблюдения специальных правил техники безопасности;
5) на магистральных железнодорожных сетях, магистральных трубопроводах, национальной электрической сети, магистральных линиях связи и прилегающих к ним территориях.

Тереңкөл аудандық мәслихатының 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 1/68 "Бейбіт жиналыстар өткізудің кейбір мәселелері бойынша" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Тереңкөл аудандық мәслихатының 2024 жылғы 2 ақпандағы № 1/14 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 ақпанда № 7468-14 болып тіркелді
Тереңкөл аудандық маслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Тереңкөл аудандық мәслихатының "Бейбіт жиналыстар өткізудің кейбір мәселелері бойынша" 2021 жылғы 8 қаңтардағы № 1/68 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7168 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 3-қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Тереңкөл аудандық мәслихатының төрағасы Р. Габидулин
Тереңкөл аудандық
мәслихатының 2024 жылғы
2 ақпандағы № 1/14
шешіміне қосымша
Тереңкөл аудандық
мәслихатының 2021 жылғы
8 қаңтардағы № 1/68
шешіміне 3-қосымша
Тереңкөл ауданында пикеттеуді өткізуге жол берілмейтін іргелес аумақтардың шекаралары
Тереңкөл ауданының аумағында іргелес аумақтардың шекарасына 800 метрден жақын жерде пикет өткізуге жол берілмейді:
1) жаппай жерлеу орындарында;
2) теміржол, су, әуе және автомобиль көлігі объектілерінде және оларға іргелес жатқан аумақтарда;
3) мемлекеттің қорғаныс қабілетін, қауіпсіздігін және халықтың тыныс-тіршілігін қамтамасыз ететін ұйымдарға іргелес жатқан аумақтарда;
4) қауіпті өндірістік объектілерге және пайдалануы арнайы қауіпсіздік техникасы қағидаларын сақтауды талап ететін өзге де объектілерге іргелес жатқан аумақтарда;
5) магистральдық темір жол желілерінде, магистральдық құбыр жолдарда, ұлттық электр желісінде, магистральдық байланыс желілерінде және оларға іргелес жатқан аумақтарда.