О внесении изменения в решение акима района Аққулы от 24 января 2019 года № 1-04/1 "Об образовании избирательных участков на территории района Аққулы"
Решение акима района Аққулы Павлодарской области от 6 сентября 2024 года 1-04/2. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 9 сентября 2024 года № 7593-14
Аким района Аққулы РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима района Аққулы "Об образовании избирательных участков на территории района Аққулы" от 24 января 2019 года № 1-04/1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6244) следующее изменение:
приложение 1 к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района Аққулы.
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Аққулы Р. Муканов
"СОГЛАСОВАНО"
Территориальная избирательная
комиссия района Аққулы
Приложение
к решению акима
района Аққулы от
6 сентября 2024 года
№ 1-04/2
Приложение 1
к решению акима
района Аққулы от
"24" января 2019 года
№ 1-04/1
Избирательные участки на территории района Аққулы
Избирательный участок № 325
Центр избирательного участка: село Ямышево, улица Абая, 38, здание сельского дома культуры села Ямышево государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Ямышево Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 326
Центр избирательного участка: село Тлектес, улица Уакапа Сыздыкова, 1, здание сельского клуба села Тлектес государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Тлектес Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 327
Центр избирательного участка: село Кызылкогам, улица Калы Дуйсенова, 6, здание сельского клуба села Кызылкогам государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Кызылкогам Ямышевского сельского округа.
Избирательный участок № 328
Центр избирательного участка: село Қарақала, улица Шайхисляма Оспанова, 26, здание сельского дома культуры села Қарақала государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Қарақала сельского округа Қарақала.
Избирательный участок № 329
Центр избирательного участка: село Шамши, улица Толена Амиргалиева, 65 здание сельского клуба села Шамши государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Шамши сельского округа Қарақала.
Избирательный участок № 330
Центр избирательного участка: село Шабар, улица Куляй Шарбакпаевой, 23, здание сельского клуба села Шабар государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Шабар сельского округа Қарақала.
Избирательный участок № 331
Центр избирательного участка: село Айтей, улица Желтоқсан, 15, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Айтей" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Айтей Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 332
Центр избирательного участка: село Жанатан, улица Бірлік, 13, здание коммунального государственного учреждения "Жанатанская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области";
границы избирательного участка: территория села Жанатан Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 333
Центр избирательного участка: село Жамбыл, улица Бейбітшілік, 15, здание сельского дома культуры села Жамбыл государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Жамбыл Жамбылского сельского округа.
Избирательный участок № 334
Центр избирательного участка: село Аққулы, улица Всеволода Иванова, 97, здание коммунального государственного учреждения "Общеобразовательная школа села Аққулы" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;

Аққулы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 қаңтардағы № 1-04/1 "Аққулы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Аққулы ауданы әкімінің 2024 жылғы 6 қыркүйектегі № 1-04/2 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 9 қыркүйекте № 7593-14 болып тіркелді
Аққулы ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Аққулы ауданы әкімінің 2019 жылғы 24 қаңтардағы № 1-04/1 "Аққулы ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6244 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 1 - қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Аққулы ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аққулы ауданының әкімі Р. Муканов
"КЕЛІСІЛДІ"
Аққулы аудандық
аумақтық сайлау комиссиясы
Аққулы ауданы әкімінің
2024 жылғы 6 қыркүйектегі
№ 1-04/2 шешіміне
қосымша
Аққулы ауданы әкімінің
2019 жылғы "24" қаңтардағы
№ 1-04/1 шешіміне
1 - қосымша
Аққулы ауданы аумағындағы сайлау учаскелері
№ 325 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Ямышево ауылы, Абай көшесі, 38, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Ямышево ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округінің Ямышево ауылының аумағы.
№ 326 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тілектес ауылы, Уақап Сыздықов көшесі, 1, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Тілектес ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округінің Тілектес ауылының аумағы.
№ 327 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қызылқоғам ауылы, Қалы Дүйсенов көшесі, 6, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Қызылқоғам ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Ямышев ауылдық округінің Қызылқоғам ауылының аумағы.
№ 328 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қарақала ауылы, Шайхыслям Оспанов көшесі, 26, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Қарақала ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақала ауылдық округі Қарақала ауылының аумағы.
№ 329 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шәмші ауылы, Төлен Әмірғалиев көшесі, 65, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Шәмші ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақала ауылдық округінің Шәмші ауылының аумағы.
№ 330 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шабар ауылы, Күляй Шарбақпаева көшесі, 23, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Шабар ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қарақала ауылдық округінің Шабар ауылының аумағы.
№ 331 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әйтей ауылы, Желтоқсан көшесі, 15, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Әйтей ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Әйтей ауылының аумағы.
№ 332 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жаңатаң ауылы, Бірлік көшесі, 13, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Жаңатан негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Жаңатаң ауылының аумағы.
№ 333 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жамбыл ауылы, Бейбітшілік көшесі, 15, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Жамбыл ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Жамбыл ауылдық округі Жамбыл ауылының аумағы.
№ 334 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққулы ауылы, Всеволод Иванов көшесі, 97, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Аққулы ауылының жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;

границы избирательного участка: улицы Всеволода Иванова (полностью), Кабдыжапар Есимова (полностью), Абая (полностью), Пушкина (полностью), Исы Байзакова (полностью), Кирова (полностью), Жамбыла (полностью), Новая (полностью), Амангельды 5, 11, 14, 21, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 39, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57Г, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы (полностью), Гагарина (полностью), переулок Гагарина (полностью), Ташимова 7, 10, 13, 23, 25, 37, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, Идрисханова (полностью).
Избирательный участок № 335
Центр избирательного участка: село Бескарагай, улица Аипа Кусаинова, 13, здание коммунального государственного учреждения "Бескарагайская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Бескарагай Кызылагашского сельского округа.
Избирательный участок № 336
Центр избирательного участка: село Шарбакты, улица Абугали Сальменова, 1, здание сельского клуба села Шарбакты государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Шарбакты Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 337
Центр избирательного участка: село Тосагаш, улица Болашак, 14, здание коммунального государственного учреждения "Основная средняя школа села Тосагаш" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Тосагаш Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 338
Центр избирательного участка: село Казы, улица Желтоқсан, 2, здание сельского дома культуры села Казы государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Казы Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 339
Центр избирательного участка: село Малыбай, улица Мухтара Ауезова, 10, здание сельского клуба села Малыбай государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Малыбай Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 340
Центр избирательного участка: село Казантай, улица Енбекши, 6, здание коммунального государственного учреждения "Казантайская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Казантай Малыбайского сельского округа.
Избирательный участок № 341
Центр избирательного участка: село Майкарагай, улица Мухтара Ауэзова, 8, здание сельского дома культуры села Майкарагай государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Майкарагай Майкарагайского сельского округа.
Избирательный участок № 342
Центр избирательного участка: село Шоктал, улица Кабдылказы Айткалиева, 22, здание коммунального государственного учреждения "Амангельдинская начальная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Шоктал Шакинского сельского округа.
Избирательный участок № 343
Центр избирательного участка: село Мергалым, улица Уахатова, 38, здание сельского клуба села Мергалым государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Мергалым Майкарагайского сельского округа.
Избирательный участок № 344
Центр избирательного участка: село Жабаглы, улица Достык, 4, здание коммунального государственного учреждения "Жабаглинская основная общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Жабаглы Шарбактинского сельского округа.
Избирательный участок № 345
Центр избирательного участка: село Шака, улица Абая, 1, здание коммунального государственного учреждения "Шакинская средняя общеобразовательная школа" отдела образования района Аққулы, управления образования Павлодарской области;
границы избирательного участка: территория села Шака Шакинского сельского округа.
Избирательный участок № 346
Центр избирательного участка: село имени Абылхаира Баймульдина, улица Маяковского, 5, здание сельского клуба села имени Абылхаира Баймульдина государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села имени Абылхаира Баймульдина Баймульдинского сельского округа.
Избирательный участок № 347
Центр избирательного участка: село Такир, улица Тұңғыш Президент, 9, здание сельского клуба села Такир государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;
границы избирательного участка: территория села Такир Баймульдинского сельского округа.
Избирательный участок № 349
Центр избирательного участка: село Аққулы, улица Абылкайыра Баймолдина, 1, здание государственного казенного коммунального предприятия "Районный центр народного творчества и культурно - досуговой деятельности", отдела культуры, физической культуры и спорта района Аққулы, акимата района Аққулы;

сайлау учаскесінің шекаралары: Всеволод Иванов (толық), Қабдыжапар Есімов (толық), Абай (толық), Пушкин (толық), Иса Байзақов (толық), Киров (толық), Жамбыл (толық), Новая (толық), Амангелды 5, 11, 14, 21, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 39, 45, 46, 51, 53, 54, 56, 57Г, 58, 59, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, Тәуелсіздіктің 25 жылдығы (толық), Гагарин (толық), Гагарин қиылысы (толық), Ташимов 7, 10, 13, 23, 25, 37, 39, 42, 43, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 55, 56, 63, 64, 66, 67, 69, 70, 71, 73, 74, 75, 76, 77, 80, 84, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, Идрисханов (толық) көшелері.
№ 335 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Бесқарағай ауылы, Айып Құсайынов көшесі, 13, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Бесқарағай жалпы орта білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Қызылағаш ауылдық округі Бесқарағай ауылының аумағы.
№ 336 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шарбақты ауылы, Абұғалы Салменов көшесі, 1, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Шарбақты ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Шарбақты ауылының аумағы.
№ 337 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Төсағаш ауылы, Болашақ көшесі, 14, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Тосағаш ауылының негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Төсағаш ауылының аумағы.
№ 338 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазы ауылы, Желтоқсан көшесі, 2, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Қазы ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округі Қазы ауылының аумағы.
№ 339 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Малыбай ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 10, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Малыбай ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округі Малыбай ауылының аумағы.
№ 340 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Қазантай ауылы, Еңбекші көшесі, 6, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Қазантай негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Малыбай ауылдық округінің Қазантай ауылының аумағы.
№ 341 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Майқарағай ауылы, Мұхтар Әуезов көшесі, 8, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Майқарағай ауылы ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқарағай ауылдық округінің Майқарағай ауылының аумағы.
№ 342 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шоқтал ауылы, Қабдылқазы Айтқалиев көшесі, 22, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Аманкелді жалпы бастауыш білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақа ауылдық округі Шоқтал ауылының аумағы.
№ 343 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Мерғалым ауылы, Уахатов көшесі, 38, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Мерғалым ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Майқарағай ауылдық округінің Мерғалым ауылының аумағы.
№ 344 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Жабағылы ауылы, Достық көшесі, 4, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Жабағлы негізгі жалпы білім беру мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шарбақты ауылдық округінің Жабағылы ауылының аумағы.
№ 345 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Шақа ауылы, Абай көшесі, 1, Павлодар облысының білім беру басқармасы, Аққулы ауданы білім беру бөлімінің "Шақа жалпы орта білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Шақа ауылдық округі Шақа ауылының аумағы.
№ 346 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Әбілқайыр Баймолдин атындағы ауылы, Маяковского көшесі, 5, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Әбілқайыр Баймолдин атындағы ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймолдин ауылдық округінің Әбілқайыр Баймолдин атындағы ауылының аумағы.
№ 347 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Тақыр ауылы, Тұңғыш Президент көшесі, 9, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының, Тақыр ауылы ауылдық клубының ғимараты;
сайлау учаскесінің шекаралары: Баймолдин ауылдық округінің Тақыр ауылының аумағы.
№ 349 сайлау учаскесі
Сайлау учаскесінің орталығы: Аққулы ауылы, Әбілқайыр Баймолдин көшесі, 1, Аққулы ауданы әкімдігі, Аққулы ауданының мәдениет, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Аудандық халық шығармашылығы және мәдени - сауық орталығы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорнының ғимараты;

границы избирательного участка: улицы Ынтымақ (полностью), Ұлы Жеңіс (полностью), Кайырбая Абетова (полностью), Шаймардан Бастемиев (полностью), Баймагамбетова (полностью), Бекмұрат Уахатов (полностью), Конституция (полностью), Серика Хамзина (полностью), Танирбергена Шарапиденова (полностью), Шокана Уалиханова (полностью), Кадырбаева (полностью), Невель (полностью), Абылкайыра Баймолдина (полностью), Амангельды 67, 71, 73, 75, 77, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, Ташимова 77А, 77Б, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 112, 113, Сембая Калиева (полностью).

сайлау учаскесінің шекаралары: Ынтымақ (толық), Ұлы Жеңіс (толық), Қайырбай Абетов (толық), Шаймардан Бастемиев (толық), Баймағамбетов (толық), Бекмұрат Уахатов (толық), Конституция (толық), Серік Хамзин (толық), Тәнірберген Шарапиденов (толық), Шоқан Уәлиханов (толық), Қадырбаев (толық), Невель (толық), Әбілқайыр Баймолдин (толық), Амангелды 67,71,73, 75, 77, 88, 89, 90, 90А, 91, 92, 92А, 94, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 104, 106, 108, Ташимов 77А, 77Б, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107, 109, 111,112, 113, Сембай Қалиев (толық) көшелері.