О внесении изменения в решение Павлодарского районного маслихата от 22 ноября 2019 года № 62/275 "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Павлодарского района"
Решение Павлодарского районного маслихата Павлодарской области от 6 августа 2024 года № 20/168. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 14 августа 2024 года № 7580-14
Павлодарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Павлодарского районного маслихата "Об утверждении порядка и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива за счет бюджетных средств специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии, проживающим и работающим в сельских населенных пунктах Павлодарского района" от 22 ноября 2019 года № 62/275 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6637) следующее изменение:
пункт 6 приложения к указанному решению изложить в новой редакции следующего содержания:
"6. Социальная поддержка специалистам оказывается один раз в год за счет бюджетных средств в размере 4 (четыре) месячных расчетных показателя.".
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Павлодарского районного маслихата Ж. Шугаев

Павлодар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 карашадағы "Павлодар ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" № 62/275 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Павлодар облысы Павлодар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 6 тамыздағы № 20/168 шешімі. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 14 тамызда № 7580-14 болып тіркелді
Павлодар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Павлодар аудандық мәслихатының 2019 жылғы 22 қарашадағы "Павлодар ауданының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына бюджет қаражаты есебінен коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсетудің тәртібі мен мөлшерін бекіту туралы" № 62/275 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6637 болып тіркелді) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында 6 - тармақ мынадай мазмұндағы жаңа редақцияда жазылсын:
"6. Әлеуметтік қолдау бюджет қаражаты есебінен жылына бір рет 4 (төрт) айлық есептік көрсеткіші мөлшерінде көрсетіледі.".
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Павлодар аудандық мәслихатының төрағасы Ж. Шугаев