О признании утратившим силу постановления акимата Успенского района Павлодарской области от 30 мая 2019 года № 160/5 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Успенскому району"
Постановление акимата Успенского района Павлодарской области от 21 октября 2024 года № 262/10. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Павлодарской области 23 октября 2024 года № 7606-14
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Успенского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Успенского района Павлодарской области "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Успенскому району" от 30 мая 2019 года № 160/5 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 6397).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Успенского района Н. Мақашев

Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 30 мамырдағы № 160/5 "Успен ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 21 қазандағы № 262/10 қаулысы. Павлодар облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 23 қазанда № 7606-14 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңының 27 бабына сәйкес Успен ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар облысы Успен ауданы әкімдігінің "Успен ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеу негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" 2019 жылғы 30 мамырдағы № 160/5 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6397 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Успен ауданының әкімі Н. Мақашев