О внесении изменений в решение акима Турксибского района города Алматы от 11 апреля 2019 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Турксибскому району города Алматы"
Решение акима Турксибского района города Алматы от 19 августа 2024 года № 02. Зарегистрировано в Департаменте юстиции города Алматы 21 августа 2024 года № 1778-02
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Турксибского района города Алматы от 11 апреля 2019 года № 01 "Об образовании избирательных участков по Турксибскому району города Алматы" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 1539) следующие изменения:
в приложении к указанному решению изменить наименования центров избирательных участков №426, 450, 454 согласно приложению к настоящему решению.
2. Коммунальному государственному учреждению "Аппарат акима Турксибского района города Алматы" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего решения в Департаменте юстиции города Алматы;
2) размещение настоящего решения на интернет-ресурсе акимата Турксибского района города Алматы после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на и.о. руководителя аппарата акима Турксибского района города Алматы Абдикеримову Ж.Е.
4. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Б. АКЖАРОВ
Приложение
к решению
от 19 августа 2024 года № 2
Избирательный участок № 426 (Центр: Дом культуры акционерного общества "Международный аэропорт Алматы", улица Майлина, 42);
Избирательный участок № 450 (Центр: Коммунальное государственное учреждение "Школа-гимназия №59", улица Сауранбаева, 12);
Избирательный участок № 454 (Центр: Коммунальное государственное учреждение "Общеобразовательная школа №76", улица Чехова, 15а).

Алматы қаласы Түрксіб ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 01 "Алматы қаласы Түрксіб ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Алматы қаласы Түрксіб ауданы әкімінің 2024 жылғы 19 тамыздағы № 02 шешімі. Алматы қаласы Әділет Департаментінде 2024 жылғы 21 тамызда № 1778-02 болып тіркелді
ШЕШТІ:
1. Алматы қаласы Түрксіб ауданы әкімінің 2019 жылғы 11 сәуірдегі № 01 "Алматы қаласы Түрксіб ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 1539 болып тіркелген) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасындағы №426, 450, 454 сайлау учаскелері орталықтарының атаулары осы шешімнің қосымшасына сәйкес өзгертілсін.
2. "Алматы қаласы Түрксіб ауданы әкімінің аппараты" коммуналдық мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы шешімнің Алматы қаласы Әділет департаментінде мемлекеттік тіркелуін;
2) осы шешімді оның ресми жариялағаннан кейін Алматы қаласы Түрксіб ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы шешімнің орындалуын бақылау Алматы қаласы Түрксіб ауданы әкімінің аппарат басшысының м.а. Ж.Е. Әбдікерімоваға жүктелсін.
4. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Б. АКЖАРОВ
2024 жылғы 19 тамыздағы
№ 2 шешіміне
қосымша
№ 426 сайлау учаскесі (Орталығы: "Халықаралық Алматы әуежайы" акционерлік қоғамының Мәдениет үйі, Майлина көшесі, 42);
№ 450 сайлау учаскесі (Орталығы: "№59 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Сауранбаева көшесі, 12);
№ 454 сайлау учаскесі (Орталығы: "Жалпы білім беретін №76 мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі, Чехов көшесі, 15а);