О внесении изменений в решение акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 14 июля 2023 года № 142 "Об образовании избирательных участков на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области"
Решение акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 15 июля 2024 года № 8. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 17 июля 2024 года № 7777-15
Аким Аккайынского района Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области от 14 июля 2023 года № 142 "Об образовании избирательных участков на территории Аккайынского района Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7559-15) следующие изменения в приложении к указанному решению:
избирательные участки № 98, № 100, № 114, № 115 изложить в новой редакции:
Избирательный участок № 98:
Местонахождение: село Власовка, улица Садовая, дом № 15, здание сельского Дома культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима Власовского сельского округа Аккайынского района Северо-Казахстанской области";
границы: село Власовка, село Сенное, село Безлесное.
Избирательный участок № 100:
Местонахождение: село Шагалалы, улица Вадима Буторина, дом № 2, здание сельского Дома культуры коммунального государственного учреждения "Аппарат акима сельского округа Шагалалы Аккайынского района Северо-Казахстанской области";
границы: село Шагалалы, село Южное.
Избирательный участок № 114:
Местонахождение: село Смирново, улица Северная, дом № 103, административное здание акционерного общества "Северо-Казахстанская Распределительная Электросетевая Компания" (по согласованию);
границы: село Смирново, улицы Карбышева - нечетная сторона № с 1 по 17, Линейная, Әлия Молдағұлова, Дорожная, Северная, Заводская, Школьная, Жаңа тұрмыс, Шаховский, Қауданды, Бозарал, Жаңажол, переулок Дорожный, переулок Школьный, переулок Северный.
Избирательный участок № 115:
Местонахождение: село Смирново, улица Алексея Щербакова, дом № 70, здание коммунального государственного учреждения "Смирновская средняя школа № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Аккайынского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области";
границы: село Смирново, улицы Суворова - нечетная сторона № с 67 по 73, четная сторона № с 58 по 100, Алексея Щербакова - нечетная сторона № с 73 по 91, четная сторона № с 68 по 98, Геннадий Зенченко - нечетная сторона № с 43 по 79, четная сторона № с 68 по 102, Желтоқсан - нечетная сторона № с 67 по 93, четная сторона № с 54 по 76, Горького - нечетная сторона № с 59 по 77, четная сторона № с 60 по 76, Джамбула - нечетная сторона № с 57 по 75, четная сторона № с 78 по 96, Папанина - нечетная сторона № с 79 по 81, четная сторона № с 68 по 70, Мира - нечетная сторона № с 3 по 49, четная сторона № с 4 по 52, Титова - нечетная сторона № с 9 по 21, 51, четная сторона № с 20 по 66, Амангельды - нечетная сторона № с 1 по 57, четная сторона № с 8 по 84, Ташитова, Аблай Хана.

Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің 2023 жылғы 14 шілдедегі № 142 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің 2024 жылғы 15 шілдедегі № 8 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 17 шілдеде № 7777-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімінің 2023 жылғы 14 шілдедегі № 142 "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7559-15 болып тіркелген) көрсетілген шешімге қосымшада мынадай өзгерістер енгізілсін:
№ 98, № 100, № 114, № 115 сайлау учаскелері жаңа редакцияда мазмұндалсын:
№ 98 сайлау учаскесі:
Орналасқан жері: Власовка ауылы, Садовая көшесі, № 15 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Власовка ауылдық округі әкімінің аппаратты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
шекаралары: Власовка ауылы, Сенное ауылы, Безлесное ауылы.
№ 100 сайлау учаскесі:
Орналасқан жері: Шағалалы ауылы, Вадим Буторин көшесі, № 2 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы Шағалалы ауылдық округі әкімінің аппаратты" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ауылдық мәдениет үйінің ғимараты;
шекаралары: Шағалалы ауылы, Южное ауылы.
№ 114 сайлау учаскесі:
Орналасқан жері: Смирново ауылы, Северная көшесі, № 103 үй, "Солтүстік Қазақстан Бөліп Тартаушы Электр Желілік Компаниясы" акционерлік қоғамының ғимараты (келісім бойынша);
шекаралары: Смирново ауылы, Карбышев көшесі – № 1-ден № 17-ге дейін тақ жағы, Линейная, Әлия Молдағұлова, Дорожная, Северная, Заводская, Школьная, Жаңа тұрмыс, Шаховский, Қауданды, Бозарал, Жаңажол көшелері, Дорожный оралымы, Школьный оралымы, Северный оралымы.
№ 115 сайлау учаскесі:
Орналасқан жері: Смирново ауылы, Алексей Щербаков көшесі, № 70 үй, "Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Аққайың ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "№ 1 Смирново орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты;
шекаралары: Смирново ауылы, Суворов көшесі – тақ жағы № 67-ден № 73-ке дейін, жұп жағы № 58-ден № 100-ге дейін, Алексей Щербаков көшесі – тақ жағы № 73-тен № 91-ге дейін, жұп жағы № 68-ден № 98-ге дейін, Геннадий Зенченко көшесі – тақ жағы № 43-тен № 79-ға дейін, жұп жағы № 68-ден № 102-ге дейін, Желтоқсан көшесі – тақ жағы № 67-ден № 93-ке дейін, жұп жағы № 54-тен № 76-ға дейін, Горький көшесі – тақ жағы № 59-ден № 77-ге дейін, жұп жағы № 60-тан № 76-ға дейін, Жамбыл көшесі – тақ жағы № 57-ден № 75-ке дейін, жұп жағы № 78-ден № 96-ға дейін, Папанин көшесі – тақ жағы № 79-дан № 81-ге дейін, жұп жағы № 68-ден № 70-ке дейін, Мир көшесі – тақ жағы № 3-тен № 49-ға дейін, жұп жағы № 4-тен № 52-ге дейін, Титов көшесі – тақ жағы № 9-дан № 21-ге дейін, жұп жағы № 20-дан № 66-ға дейін, Амангелді көшесі – тақ жағы № 1-ден № 57-ге дейін, жұп жағы № 8-ден № 84-ке дейін, Тәшитов, Абылай Хан көшелері.

2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Аккайынского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Аккайынского района Северо-Казахстанской области Р. Елубаев
"СОГЛАСОВАНО"
Аккайынская территориальная
избирательная комиссия

2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданының әкімі Р. Елубаев
"КЕЛІСІЛДІ"
Аққайың аумақтық
сайлау комиссиясы