О признании утратившим силу решения Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 14 июля 2006 года № 29-5 "Об утверждении ставки разового талона за выпас скота"
Решение Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области от 23 сентября 2024 года № 23-1. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Северо-Казахстанской области 25 сентября 2024 года № 7795-15
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Акжарский районный маслихат Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившим силу решение Акжарского районного маслихата от 14 июля 2006 года № 29-5 "Об утверждении ставки разового талона за выпас скота" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 13-4-34).
2. Настоящее решение вводится в действие со дня официального опубликования.
Председатель Акжарского районного маслихата Северо-Казахстанской области М. Жусупбеков

Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының "Мал жайылымы үшін бір реткі төлем мөлшерін бекіту туралы" 2006 жылғы 14 шілдедегі № 29-5 шешімінің күшін жою туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының 2024 жылғы 23 қыркүйектегі № 23-1 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 25 қыркүйекте № 7795-15 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Ақжар аудандық мәслихатының 2006 жылғы 14 шілдедегі № 29-5 "Мал жайылымы үшін бір реткі төлем мөлшерін бекіту туралы" шешімінің (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-4-34 тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа еңгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар аудандық мәслихатының төрағасы М. Жусупбеков