О признании утратившими силу некоторых совместных постановлений акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области и решений маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области
Совместное постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 10 октября 2024 года № 269 и решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 10 октября 2024 года № 21-27. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 11 октября 2024 года № 7806-15
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области ПОСТАНОВЛЯЕТ и маслихат района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу:
совместное постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 14 марта 2008 года № 47 и решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 19 марта 2008 года № 5-8 "Об определении помещений для проведения встреч с избирателями кандидатов в депутаты районного маслихата вместо выбывшего депутата по избирательному округу № 4" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-5-58);
совместное постановление акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 16 июля 2007 года № 127 и решение маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области от 17 июля 2007 года № 37-8 "Об определении помещении для проведения встреч кандидатов политических партий по выборам депутатов Мажилиса Парламента Республики Казахстан, избираемых по партийным спискам, кандидатов в депутаты областного и районного маслихатов с избирателями" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 13-5-42).
2. Контроль за исполнением настоящего настоящего совместного постановления акимата района имени Габита Мусрепова и решения маслихата района имени Габита Мусрепова возложить на руководителя аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее совместное постановление акимата района имени Габита Мусрепова и решение маслихата района имени Габита Мусрепова вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области Р. Анбаев
Председатель маслихата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области С. Баумаганбетов

Кейбір бірлескен Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі қаулыларының және Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихаты шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2024 жылғы 10 қазандағы № 269 бірлескен қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының 2024 жылғы 10 қазандағы № 21-27 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 11 қазанда № 7806-15 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы ауданның мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Күші жойылды деп танылсын:
бірлескен "№ 4 сайлау округі бойынша шығып қалған депутаттың орнына аудан мәслихатына депутаттыққа кандидаттар сайлаушылармен кездесу өткізу үшін орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2008 жылғы 14 наурыздағы № 47 қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының 2008 жылғы 19 наурыздағы № 5-8 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-5-58 болып тіркелді);
бірлескен "Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісіне, партиялық тізім бойынша сайланатын, депутаттар сайлау жөнінде саяси партиялардың, облыстық және аудандық мәслихаттарға депутаттыққа кандидаттардың сайлаушылармен кездесулер өткізу үшін орындар белгілеу туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің 2007 жылғы 16 шілдедегі № 127 қаулысы және Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының 2007 жылғы 17 шілдедегі № 37-8 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 13-5-42 болып тіркелген).
2. Осы бірлескен Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің қаулысы мен Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының шешімінің орындалуын бақылау Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы бірлескен Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің қаулысы және Ғабит Мүсірепов атындағы аудан мәслихатының шешімі алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы
ауданның әкімі
Р. Анбаев
Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы
аудан мәслихатының төрағасы
С. Баумаганбетов