О внесении изменения в решение Маслихата города Атырау от 18 сентября 2019 года № 412 "Об утверждении правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Атырау"
Решение маслихата города Атырау Атырауской области от 24 мая 2024 года № 110. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 28 мая 2024 года № 5192-06
Маслихат города Атырау РЕШИЛ:
1. Внести в решение Маслихата города Атырау от 18 сентября 2019 года № 412 "Об утверждении правил и размера оказания социальной поддержки по оплате коммунальных услуг и приобретению топлива специалистам государственных организаций здравоохранения, социального обеспечения, образования, культуры, спорта и ветеринарии проживающим и работающим в сельских населенных пунктах города Атырау" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4497) следующее изменение:
в приложении к указанному решению:
пункт 2 изложить в новой редакции:
"2. Назначение социальной поддержки осуществляется уполномоченным органом - государственным учреждением "Атырауский городской отдел занятости и социальных программ.";
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель Маслихата города Атырау Н. Құрман

Атырау қаласы Мәслихатының 2019 жылғы 18 қыркүйектегі № 412 "Атырау қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Атырау облысы Атырау қалалық мәслихатының 2024 жылғы 24 мамырдағы № 110 шешімі. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 мамырда № 5192-06 болып тіркелді
Атырау қаласының Мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Атырау қаласы Мәслихатының 2019 жылғы 18 қыркүйектегі № 412 "Атырау қаласының ауылдық елді мекендерінде тұратын және жұмыс істейтін мемлекеттік денсаулық сақтау, әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет, спорт және ветеринария ұйымдарының мамандарына коммуналдық көрсетілетін қызметтерге ақы төлеу және отын сатып алу бойынша әлеуметтік қолдау көрсету қағидасы мен мөлшерін бекіту туралы" шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4497 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасында:
2-тармақ жаңа редакцияда жазылсын:
"2. Әлеуметтік қолдауды тағайындау уәкілетті орган - "Атырау қалалық жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесімен жүзеге асырылады.";
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Атырау қаласы
Мәслихатының төрағасы
Н. Құрман