О внесении изменении в постановление акимата Макатского района от 1 февраля 2022 года № 16 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, культуры являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности"
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 15 февраля 2024 года № 22. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 22 февраля 2024 года № 5136-06
Акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Макатского района от 1 февраля 2022 года № 16 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, культуры, являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности" (зарегистрировано в Реестре государственной регистраций нормативных правовых актов № 26762) следующие изменения:
исключить подпункты 1),2),3),4) пункта 1 в приложении указанного постановления.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Макатского района Р. Ибрагимов
СОГЛАСОВАНО:
Председатель Макатского
районного Маслихата

"Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" Мақат ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 ақпандағы № 16 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 15 ақпандағы № 22 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 ақпанда № 5136-06 болып тіркелді
Мақат ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мақат ауданы әкімдігінің 2022 жылғы 1 ақпандағы № 16 "Азаматтық қызметші болып табылатын және ауылдық жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін айқындау туралы" қаулысына (нормативтік құқықтық актілерін мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 26762 болып тіркелген) төмендегідей өзгерістер енгізілсін: көрсетілген қаулының қосымшасының 1 тармағының 1),2),3),4) тармақшалары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мақат ауданының әкімі Р. Ибрагимов
КЕЛІСІЛДІ:
Мақат аудандық
мәслихатының төрағасы