Об утверждении коэффициентов зонирования (К зон), учитывающего месторасположение объекта налогообложения в населенных пунктах Макатского района
Постановление акимата Макатского района Атырауской области от 18 ноября 2024 года № 224. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Атырауской области 22 ноября 2024 года № 5234-06
В соответствии с пунктом 6 статьи 529 Кодекса Республики Казахстан "О налогах и других обязательных платежах в бюджет (Налоговый кодекс)" и приказом Министра информации и коммуникаций Республики Казахстан от 12 ноября 2018 года № 475 "Об утверждении Методики расчета коэффициента зонирования" (зарегистрировано в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 17847) акимат Макатского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мақат ауданының салық салу объектісінің елді мекендерінде орналасуын ескеретін аймаққа бөлу коэффициентін (К айм.) бекіту туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 18 қарашадағы № 224 қаулысы. Атырау облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 22 қарашада № 5234-06 болып тіркелді
"Салық және бюджетке төленетін басқа да міндетті төлемдер туралы (Салық кодексі)" Қазақстан Республикасы Кодексінің 529-бабының 6-тармағына және "Аймаққа бөлу коэффициентін есептеу әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Ақпарат және коммуникациялар министрінің 2018 жылғы 12 қарашадағы № 475 бұйрығына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 17847 болып тіркелген) сәйкес, Мақат ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ: