О признании утратившим силу постановления акимата Толебийского района от 26 декабря 2017 года № 528 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Толебийского района"
Постановление акимата Толебийского района Туркестанской области от 28 июня 2024 года № 381. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 1 июля 2024 года № 6547-13
В соответствии со статьей 31 Закона "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона "О правовых актах", акимат Толебийского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Толебийского района от 26 декабря 2017 года № 528 "Об утверждении схем и порядка перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Толебийского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №4383).
2. Настоящее постановления вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Толебийского района Т. Телгараев

Төлеби ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 желтоқсандағы № 528 "Төлеби ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Түркістан облысы Төлеби ауданы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 28 маусымдағы № 381 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 1 шілдеде № 6547-13 болып тiркелдi
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Төлеби ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Төлеби ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 26 желтоқсандағы №528 "Төлеби ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен тәртібін бекіту туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4383 болып тіркелген) қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Төлеби ауданының әкімі Т. Телгараев