О внесении изменения в постановление № 138 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов района Сауран" акимата района Сауран от 12 мая 2023 года
Постановление акимата Сауранского района Туркестанской области от 22 октября 2024 года № 237. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 23 октября 2024 года № 6611-13
Акимат района Сауран ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Сауран от 12 мая 2023 года №138 "Об определении и утверждении мест размещения нестационарных торговых объектов на территории района Сауран" (Зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №6276-13) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.

Сауран ауданы әкiмдiгiнiң 2023 жылғы 12 мамырдағы № 138 "Сауран ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Түркістан облысы Сауран ауданы әкiмдiгiнiң 2024 жылғы 22 қазандағы № 237 қаулысы. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2024 жылғы 23 қазанда № 6611-13 болып тiркелдi
Сауран ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сауран ауданы әкiмдігiнiң 2023 жылғы 12 мамырдағы №138 "Сауран ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындарын айқындау және бекіту туралы" қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6276-13 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Е.Жангазиеву.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Сауран М. Тангатаров
Приложение к постановлению
Акимата района Сауран
от 22 октября 2024 года № 237
Места размещения нестационарных торговых объектов на территории района Сауран
Места размещения нестационарных торговых объектов
Занимаемая площадь (квадратный метр )
Период осуществления торговой деятельности (год)
Сфера деятельности
Близлежащая инфраструктура (торговые объекты, в которых реализуется схожий ассортимент товаров, а также объекты общественного питания)
1
Сельский округ Жаңа Иқан, населенный пункт Ибата, по улице Икан,справа от магазина Үмітжан

2. Осы қаулының орындалуын бақылау Сауран ауданы әкімінің орынбасары Е.Жангазиевке жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сауран ауданының әкімі М. Тангатаров
Сауран ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 22 қазандағы
№ 237 қаулысына қосымша
Сауран ауданының аумағында стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Стационарлық емес сауда объектілерін орналастыру орындары
Алатын алаңы (шаршы метр)
Сауда қызметін жүзеге асыру кезеңі (жыл)
Қызмет саласы
Жақын орналасқан инфрақұрылым (ұқсас тауарлар ассортименті сатылатын сауда объектілері, сондай-ақ қоғамдық тамақтану объектілері)
1
Жаңа Иқан ауылдық округі, Ибата елді мекені, Иқан көшесі, "Үмітжан" дүкенінің оң жағы