О внесении изменений в постановление акимата города Риддера от 18 марта 2015 года № 340 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательных кампаний"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 5 апреля 2024 года № 271. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 10 апреля 2024 года № 8997-16
Акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата города Риддера от 18 марта 2015 года № 340 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов в период избирательных кампаний" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 3885) следующие изменения:
заголовок изложить в следующей редакции:
"Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов";
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов cогласно приложению к настоящему постановлению.";
приложению к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению;
в левом нижнем углу постановления текст изложить в следующей редакции:
""Согласовано" Риддерская городская избирательная комиссия".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Д. Батырбаев
"Согласовано"
Риддерская городская
избирательная комиссия
Приложение к постановлению
от 5 апреля 2024 года
№ 271
Приложение к постановлению
акимата города Риддера
от 18 марта 2015 года
№ 340
Места для размещения агитационных печатных материалов для всех кандидатов
№
Наименование населенного пункта
Места размещения агитационных печатных материалов
1
Город Риддер
Улица Индустриальная, 13а, возле здания магазина "Виктория"
2
Город Риддер
Улица Кирова, 26, напротив здания автостанции
3
Город Риддер
Проспект Независимости, 24, возле здания магазина "Каратай"
4
Город Риддер
Улица Кунаева, 40, возле здания филиала Некоммерческого акционерного общества "Государственная корпорация "Правительство для граждан" по Восточно-Казахстанской области
5
Город Риддер
Улица Гоголя, 39г, возле здания "Большая аптека"
6
Город Риддер

"Сайлау науқандары кезеңінде үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 340 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 5 сәуірдегі № 271 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 10 сәуірде № 8997-16 болып тіркелді
Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Сайлау науқандары кезеңінде үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы" Риддер қаласы әкімдігінің 2015 жылғы 18 наурыздағы № 340 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3885 болып тіркелді) келесі өзгерістер енгізілсін:
тақырыбы мынадай редакцияда жазылсын:
"Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындарды белгілеу туралы";
1 – тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар осы қаулының қосымшасына сәйкес белгіленсін.";
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;
қаулының төменгі сол жақ бұрышындағы мәтін мынадай редакцияда жазылсын:
""Келісілді" Риддер қалалық сайлау комиссиясы".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Д. Батырбаев
"Келісілді"
Риддер қалалық сайлау
комиссиясы
2024 жылғы 5 сәуірдегі
№ 271 қаулысына
қосымша
Риддер қаласы әкімдігінің
2015 жылғы 18 наурыздағы
№ 340 қаулысына
қосымша
Барлық кандидаттар үшін үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
№
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындары
1
Риддер қаласы
Индустриальная көшесі 13а, "Виктория" дүкені ғимаратының жанында
2
Риддер қаласы
Киров көшесі 26, автостанция ғимаратына қарама – қарсы
3
Риддер қаласы
Тәуелсіздік даңғылы 24, "Каратай" дүкені ғимаратының жанында
4
Риддер қаласы
Қонаев көшесі 40, "Азаматтарға арналған үкімет" мемлекеттік корпорациясы" коммерциялық емес акционерлік қоғамының Шығыс Қазақстан облысы бойынша филиалы ғимаратының жанында
5
Риддер қаласы
Гоголь көшесі 39г, "Большая аптека" ғимаратының жанында
6
Риддер қаласы