О признании утратившим силу постановления акимата города Риддера от 14 февраля 2018 года № 148 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий города Риддера"
Постановление акимата города Риддера Восточно-Казахстанской области от 26 августа 2024 года № 172. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 28 августа 2024 года № 9069-16
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат города Риддера ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата города Риддера от 14 февраля 2018 года № 148 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий города Риддера" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5500).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Д. Рахметкалиев

Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 14 ақпандағы № 148 "Риддер қаласының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Риддер қаласы әкімдігінің 2024 жылғы 26 тамыздағы № 172 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 28 тамызда № 9069-16 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 37-бабына, "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Риддер қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Риддер қаласы әкімдігінің 2018 жылғы 14 ақпандағы № 148 "Риддер қаласының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза кірісінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5500 болып тіркелді) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Д. Рахметкалиев