О признании утратившим силу постановление акимата Зыряновского района от 27 декабря 2017 года № 469 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района"
Постановление акимата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 10 сентября 2024 года № 382. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 12 сентября 2024 года № 9078-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района Алтай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Зыряновского района от 27 декабря 2017 года № 469 "Об установлении норматива отчисления части чистого дохода коммунальных государственных предприятий Зыряновского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 5452).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Алтай Р. Курмамбаев

"Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза кірістерінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 469 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 10 қыркүйектегі № 382 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 12 қыркүйекте № 9078-16 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Алтай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Зырян ауданының коммуналдық мемлекеттік кәсіпорындарының таза кірістерінің бір бөлігін аудару нормативін белгілеу туралы" Зырян ауданы әкімдігінің 2017 жылғы 27 желтоқсандағы № 469 қаулысының (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 5452 нөмірімен тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғаш рет ресми жарияланғаннан кейін он күнтізбелік күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданы әкімі Р. Курмамбаев