О признании утратившими силу некоторых решений Жангалинского районного маслихата
Решение Жангалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 3 июня 2024 года № 18-11. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 5 июня 2024 года № 7385-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Жангалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Жангалинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата К. Каменов
Приложение
к решению районного маслихата
от 3 июня 2024 года № 18-11
1. Решение Жангалинского районного маслихата от 15 марта 2018 года №19-20 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Жангалинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5106);
2. Решение Жангалинского районного маслихата от 5 мая 2022 года №22-12 "О внесении изменений в решение Жангалинского районного маслихата от 15 марта 2018 года №19-20 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Жангалинского районного маслихата";
3. Решение Жангалинского районного маслихата от 7 апреля 2023 года №2-2 "О внесении изменения в решение Жангалинского районного маслихата от 15 марта 2018 года №19-20 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата Жангалинского районного маслихата";
4. Решение Жангалинского районного маслихата от 18 августа 2023 года №8-2 "О внесении изменений в решение Жангалинского районного маслихата от 15 марта 2018 года №19-20 "Об утверждении Методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарата Жангалинского районного маслихата".

Жаңақала аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала аудандық мәслихатының 2024 жылғы 3 маусымдағы № 18-11 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 маусымда № 7385-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Жаңақала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Жаңақала аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы К. Каменов
Аудандық мәслихаттың
2024 жылғы 3 маусымдағы
№ 18-11 шешіміне қосымша
1. Жаңақала аудандық мәслихатының "Жаңақала аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 15 наурыздағы №19-20 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №5106 болып тіркелген) шешімі;
2. Жаңақала аудандық мәслихатының "Жаңақала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы №19-20 "Жаңақала аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 5 мамырдағы №22-12 шешімі;
3. Жаңақала аудандық мәслихатының "Жаңақала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы №19-20 "Жаңақала аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 7 сәуірдегі №2-2 шешімі;
4. Жаңақала аудандық мәслихатының "Жаңақала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 15 наурыздағы №19-20 "Жаңақала аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалаудың Әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 18 тамыздағы №8-2 шешімі.