О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жангалинского района
Постановление акимата Жангалинского района Западно-Казахстанской области от 2 августа 2024 года № 165. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 6 августа 2024 года № 7418-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жангалинского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района А. Кушкинбаев
Приложение к постановлению
акимата Жангалинского района
от 2 августа 2024 года
№ 165
1. Постановление акимата Жангалинского района от 11 октября 2016 года № 283 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жангалинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 4593);
2. Постановление акимата Жангалинского района от 11 октября 2018 года № 184 "О внесении изменения в постановление акимата Жангалинского района от 11 октября 2016 года № 283 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Жангалинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5391);
3. Постановление акимата Жангалинского района от 11 октября 2018 года № 185 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Жангалинскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 5403).

Жаңақала ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Жаңақала ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 2 тамыздағы № 165 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 6 тамызда № 7418-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жаңақала ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі А. Кушкинбаев
Жаңақала ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 2 тамыздағы
№ 165
қаулысына қосымша
1. Жаңақала ауданы әкімдігінің "Жаңақала ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" 2016 жылғы 11 қазандағы № 283 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4593 болып тіркелген);
2. Жаңақала ауданы әкімдігінің "Жаңақала ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 11 қазандағы № 283 "Жаңақала ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2018 жылғы 11 қазандағы № 184 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5391 болып тіркелген);
3. Жаңақала ауданы әкімдігінің "Жаңақала ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" 2018 жылғы 11 қазандағы № 185 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5403 болып тіркелген).