О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Казталовского района
Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 13 сентября 2024 года № 211. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 18 сентября 2024 года № 7433-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Казталовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Казталовского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Казталовского района А. Саркулов
Приложение к постановлению
акимата Казталовского района
Западно-Казахстанской области
от 13 сентября 2024 года
№ 211
1. Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 15 марта 2018 года № 87 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Казталовского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5108).
2. Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 21 апреля 2022 года № 65 "О внесении изменений в постановление акимата Казталовского района от 15 марта 2018 года № 87 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Казталовского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета".
3. Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 20 июля 2023 года № 141 "О внесении изменения в постановление акимата Казталовского района от 15 марта 2018 года № 87 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Казталовского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета".
4. Постановление акимата Казталовского района Западно-Казахстанской области от 18 сентября 2018 года № 326 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Казталовскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5344).

Казталов ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 13 қыркүйектегі № 211 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 18 қыркүйекте № 7433-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Казталов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Казталов аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Казталов ауданының әкімі А. Саркулов
Батыс Қазақстан облысы
Казталов ауданы әкімдігінің
2024 жылғы 13 қыркүйектегі
№ 211 қаулысына қосымша
1. Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің "Казталов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 15 наурыздағы № 87 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5108 болып тіркелді).
2. Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің "Казталов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 87 "Казталов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 21 сәуірдегі № 65 қаулысы.
3. Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің "Казталов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 15 наурыздағы № 87 "Казталов ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 20 шілдедегі № 141 қаулысы.
4. Батыс Қазақстан облысы Казталов ауданы әкімдігінің "Казталов ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" 2018 жылғы 18 қыркүйектегі № 326 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5344 болып тіркелді).