О признании утратившими силу некоторых решений Каратобинского районного маслихата
Решение Каратобинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 7 июня 2024 года № 15-3. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 7 июня 2024 года № 7390-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Каратобинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Каратобинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Н. Мендешов
Приложение
к решению Каратобинского
районного маслихата
Западно-Казахстанской области
от 7 июня 2024 года № 15-3
1. Решение Каратобинского районного маслихата от 29 мая 2018 года № 18-3 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Каратобинского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5216);
2. Решение Каратобинского районного маслихата от 7 декабря 2021 года № 10-11 "О внесении изменения в решение Каратобинского районного маслихата от 29 мая 2018 года № 18-3 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Каратобинского района";
3. Решение Каратобинского районного маслихата от 27 марта 2018 года № 17-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каратобинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5122);
4. Решение Каратобинского районного маслихата от 27 апреля 2022 года № 16-11 "О внесении изменений в решение Каратобинского районного маслихата от 27 марта 2018 года № 17-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каратобинского районного маслихата";
5. Решение Каратобинского районного маслихата от 6 апреля 2023 года № 2-2 "О внесении изменений в решение Каратобинского районного маслихата от 27 марта 2018 года № 17-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каратобинского районного маслихата";
6. Решение Каратобинского районного маслихата от 23 августа 2023 года № 6-4 "О внесении изменений и дополнений в решение Каратобинского районного маслихата от 27 марта 2018 года № 17-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Каратобинского районного маслихата".

Қаратөбе аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Қаратөбе аудандық мәслихатының 2024 жылғы 7 маусымдағы № 15-3 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 7 маусымда № 7390-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Қаратөбе аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Қаратөбе аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Н. Мендешов
Батыс Қазақстан облысы
Қаратөбе аудандық мәслихатының
2024 жылғы 7 маусымдағы
№ 15-3 шешіміне қосымша
1. Қаратөбе аудандық мәслихатының "Қаратөбе ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 29 мамырдағы № 18-3 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5216 болып тіркелген);
2. Қаратөбе аудандық мәслихатының "Қаратөбе аудандық мәслихатының 2018 жылғы 29 мамырдағы № 18-3 "Қаратөбе ауданының ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2021 жылғы 7 желтоқсандағы № 10-11 шешімі;
3. Қаратөбе аудандық мәслихатының "Қаратөбе аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 27 наурыздағы № 17-7 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5122 болып тіркелген);
4. Қаратөбе аудандық мәслихатының "Қаратөбе аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 наурыздағы № 17-7 "Қаратөбе аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 27 сәуірдегі № 16-11 шешімі;
5. Қаратөбе аудандық мәслихатының "Қаратөбе аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 наурыздағы № 17-7 "Қаратөбе аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 6 сәуірдегі № 2-2 шешімі;
6. Қаратөбе аудандық мәслихатының "Қаратөбе аудандық мәслихатының 2018 жылғы 27 наурыздағы № 17-7 "Қаратөбе аудандық мәслихаты аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2023 жылғы 23 тамыздағы № 6-4 шешімі.