О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Сырымского района
Постановление акимата Сырымского района Западно-Казахстанской области от 14 октября 2024 года № 169. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 18 октября 2024 года № 7438-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Сырымского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Сырымского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
аким Сырымского района Ж. Батырниязов
Приложение к постановлению
от 14 октября 2024 года № 169
1. Постановление акимата Сырымского района от 24 июня 2016 года №222 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сырымского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №4486).
2. Постановление акимата Сырымского района от 29 марта 2018 года №95 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Сырымского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5149).
3. Постановление акимата Сырымского района от 27 сентября 2018 года №285 "О внесении изменения в постановление акимата Сырымского района от 24 июня 2016 года № 222 "Об утверждении схем и Правил перевозки в общеобразовательные школы детей, проживающих в отдаленных населенных пунктах Сырымского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5348).
4. Постановление акимата Сырымского района от 27 декабря 2018 года №379 "Об утверждении схемы пастбищеоборотов на основании геоботанического обследования пастбищ по Сырымскому району" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5486).
5. Постановление акимата Сырымского района от 31 августа 2022 года №99 "О внесении изменений в постановление акимата Сырымского района от 29 марта 2018 года № 95 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Сырымского района" и районных исполнительных органов, финансируемых из местного бюджета"

Сырым ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 14 қазандағы № 169 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 18 қазанда № 7438-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасы "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Сырым ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Сырым ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сырым ауданы әкімі Ж. Батырниязов
2024 жылғы 14 қазандағы № 169
қаулысына қосымша
1. Сырым ауданы әкімдігінің "Сырым ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" 2016 жылғы 24 маусымдағы №222 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 4486 болып тіркелген) қаулысы;
2. Сырым ауданы әкімдігінің "Сырым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 29 наурыздағы №95 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5149 болып тіркелген) қаулысы;
3. Сырым ауданы әкімдігінің "Сырым ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 24 маусымдағы № 222 "Сырым ауданының шалғайдағы елді мекендерінде тұратын балаларды жалпы білім беретін мектептерге тасымалдаудың схемалары мен қағидаларын бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы 2018 жылы 27 қыркүйектегі №285 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5348 болып тіркелген);
4. Сырым ауданы әкімдігінің "Сырым ауданы бойынша жайылымдарды геоботаникалық зерттеп-қарау негізінде жайылым айналымдарының схемасын бекіту туралы" 2018 жылғы 27 желтоқсандағы №379 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5486 болып тіркелген) қаулысы;
5. Сырым ауданы әкімдігінің "Сырым ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 95 "Сырым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 31 тамыздағы №99 қаулысы;

6. Постановление акимата Сырымского района от 17 июля 2023 года №88 "О внесении изменений в постановление акимата от 29 марта 2018 года № 95 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат акима Сырымского района" и районных исполнительных органов финансируемых из местного бюджета"

6. Сырым ауданы әкімдігінің "Батыс Қазақстан облысы Сырым ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 29 наурыздағы № 95 "Сырым ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің және жергілікті бюджеттен қаржыланатын аудандық атқарушы органдардың "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 17 шілдедегі № 88 қаулысы.