О признании утратившими силу некоторых решений Таскалинского районного маслихата
Решение Таскалинского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 19 июня 2024 года № 24-2. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 25 июня 2024 года № 7408-07
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Таскалинский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Таскалинского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата Ж. Бисенгалиева
Приложение к решению
Таскалинский районный маслихат
от 19 июня 2024 года
№ 24-2
1. Решение Таскалинского районного маслихата от 3 апреля 2018 года № 22-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Таскалинского районного маслихата" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5169);
2. Решение Таскалинского районного маслихата от 16 мая 2022 года № 24-5 "О внесении изменений в решение Таскалинского районного маслихата от 3 апреля 2018 года № 22-7 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Таскалинского районного маслихата";
3. Решение Таскалинского районного маслихата от 13 апреля 2023 года № 3-4 "О внесении изменения в решение Таскалинского районного маслихата от 3 апреля 2018 года № 22-7 "Об утверждении М
етодики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Таскалинского районного маслихата".

Тасқала аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2024 жылғы 19 маусымдағы № 24-2 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 25 маусымда № 7408-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Тасқала аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Тасқала аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы Ж. Бисенгалиева
Тасқала аудандық мәслихаты
2024 жылғы 19 маусымдағы
№ 24-2
шешіміне қосымша
1. Тасқала аудандық мәслихатының "Тасқала аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 22-7 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5169 болып тіркелген) шешімі;
2. Тасқала аудандық мәслихатының "Батыс Қазақстан облысы Тасқала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 22-7 "Тасқала аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 16 мамырдағы № 24-5 шешімі;
3. Тасқала аудандық мәслихатының "Тасқала аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 сәуірдегі № 22-7 "Тасқала аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 13 сәуірдегі № 3-4 шешімі.