О внесении изменения в постановление акимата Чингирлауского района от 6 мая 2019 года № 68 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов"
Постановление акимата Чингирлауского района Западно-Казахстанской области от 16 февраля 2024 года № 18. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 20 февраля 2024 года № 7327-07
Акимат Чингирлауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести следующее изменение в постановление акимата Чингирлауского района от 6 мая 2019 года № 68 "Об определении мест для размещения агитационных печатных материалов" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5652):
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима Чингирлауского района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
М.Умралеев
"СОГЛАСОВАНО"
Председатель Чингирлауской районной
избирательной комиссии
___________________ Калиев Н.Е.
"____" ___________2024 г.
Приложение
к постановлению акимата
Чингирлауского района
от "___" __________ 2024 года № ___
Приложение
к постановлению акимата
Чингирлауского района
от "6" мая 2019 года № 68
Места для размещения агитационных печатных материалов
Наименование населенного пункта
Места для размещения агитационных печатных материалов
Алмазный
Перед зданием сельского клуба
Сегизсай
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Сегизсайская основная средняя школа" отдела образования управления образования акимата Западно-Казахстанской области
Ащесай
Перед зданием сельского дома культуры
Амангельды
Перед зданием сельского клуба
Акбулак
Перед зданием фельдшерского акушерского пункта
Актау
Перед зданием сельского дома культуры
Ардак
Перед зданием сельского дома культуры
Карагаш
Перед зданием сельского дома культуры
Кайынды
Перед зданием медицинского пункта
Аксуат
Перед зданием медицинского пункта
Шоктыбай
Перед зданием сельского клуба
Урысай
Перед зданием медицинского пункта
Жанакуш
Перед зданием сельского клуба
Кызылкуль
Перед зданием сельской библиотеки
Акшат
Перед зданием сельского дома культуры
Шынгырлау
Перед зданием районного дома культуры
Перед зданием физкультурно-оздоровительного комплекса коммунального государственного учреждения спорт клуб "Шынгырлау" отдела культуры, развития языков, физического культуры и спорта Чингирлауского района
Перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Детская музыкальная школа" отдела образования Чингирлауского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
Перед зданием государственного коммунального казенного предприятия "Шынгырлауский колледж" управления образования акимата Западно-Казахстанской области
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Чингирлауская общеобразовательная школа" отдела образования Чингирлауского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области
Перед зданием коммунального государственного учреждения "Детско-юношеская спортивная школа Чингирлауского района" управления физической культуры и спорта акимата Западно-Казахстанской области

Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2019 жылғы 6 мамырдағы № 68 "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 16 ақпандағы № 18 қаулысы. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 20 ақпанда № 7327-07 болып тіркелді
Шыңғырлау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шыңғырлау ауданы әкімдігінің "Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар белгілеу туралы" 2019 жылғы 6 мамырдағы № 68 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5652 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Шыңғырлау ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
М. Умралеев
"КЕЛІСІЛДІ"
Шыңғырлау аудандық
сайлау комиссиясының төрағасы
______________ Н.Е.Калиев
"____" ___________2024 ж.
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
2024 жылғы ___ ____________
№ ____ қаулысына қосымша
Шыңғырлау ауданы әкімдігінің
2019 жылғы 6 мамырдағы
№ 68 қаулысына қосымша
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру үшін орындар
Елді мекеннің атауы
Үгіттік баспа материалдарын орналастыру орындары
Алмаз
Ауылдық клуб ғимаратының алды
Сегізсай
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Шыңғырлау ауданының білім беру бөлімінің "Сегізсай негізгі орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесi ғимаратының алды
Ащысай
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды
Амангелді
Ауылдық клуб ғимаратының алды
Ақбұлақ
Фельдшерлік акушерлік пункт ғимаратының алды
Ақтау
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды
Ардақ
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды
Қарағаш
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды
Қайынды
Медициналық пункт ғимаратының алды
Ақсуат
Медициналық пункт ғимаратының алды
Шоқтыбай
Ауылдық клуб ғимаратының алды
Ұрысай
Медициналық пункт ғимаратының алды
Жаңакүш
Ауылдық клуб ғимаратының алды
Қызылкөл
Ауылдық кітапхана ғимаратының алды
Ақшат
Ауылдық мәдениет үйі ғимаратының алды
Шыңғырлау
Аудандық мәдениет үйі ғимаратының алды
Шыңғырлау ауданының мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шыңғырлау" спорт клубы коммуналдық мемлекеттік мекемесінің денешынықтыру-сауықтыру кешенінің ғимаратының алды
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Шыңғырлау ауданының білім беру бөлімінің "Балалар музыка мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны ғимаратының алды
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі білім басқармасының "Шыңғырлау колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны ғимаратының алды
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі білім басқармасының Шыңғырлау ауданының білім беру бөлімінің "Шыңғырлау жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимаратының алды
Батыс Қазақстан облысы әкімдігі денешынықтыру және спорт басқармасының "Шыңғырлау ауданының балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимаратының алды