О признании утратившими силу некоторых решений Чингирлауского районного маслихата
Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 4 июня 2024 года № 22-14. Зарегистрирован в Департаменте юстиции Западно-Казахстанской области 5 июня 2024 года № 7384-07
В соответствии со статьей 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" Чингирлауский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Чингирлауского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата С. Тургалиев
Приложение к решению
от 4 июня 2024 года
№ 22-14
1. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 марта 2018 года № 21-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Чингирлауского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5156).
2. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 3 мая 2018 года № 22-4 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Чингирлауского района" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под №5199).
3. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 13 августа 2021 года № 9-10 "О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 3 мая 2018 года № 22-4 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Чингирлауского района".
4. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 марта 2022 года № 19-1 "О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 30 марта 2018 года № 21-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Чингирлауского районного маслихата".
5. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 30 июня 2022 года № 24-3 "О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 3 мая 2018 года № 22-4 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Чингирлауского района".
6. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 4 мая 2023 года №4-4 "О внесении изменений в решение маслихата Чингирлауского района от 30 марта 2018 года № 21-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат маслихата Чингирлауского района".

Шыңғырлау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2024 жылғы 4 маусымдағы № 22-14 шешімі. Батыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2024 жылғы 5 маусымда № 7384-07 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7-бабына, Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Шыңғырлау аудандық мәслихат ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімнің қосымшасына сәйкес Шыңғырлау аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Мәслихат төрағасы С. Тургалиев
2024 жылғы 4 маусымдағы
№ 22-14
шешіміне қосымша
1. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының "Шыңғырлау аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" 2018 жылғы 30 наурыздағы № 21-5 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5156 болып тіркелген).
2. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының "Шыңғырлау ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" 2018 жылғы 3 мамырдағы № 22-4 шешімі (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5199 болып тіркелген).
3. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 мамырдағы № 22-4 "Шыңғырлау ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2021 жылғы 13 тамыздағы № 9-10 шешімі.
4. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 21-5 "Шыңғырлау аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 30 наурыздағы № 19-1 шешімі.
5. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 мамырдағы № 22-4 "Шыңғырлау ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2022 жылғы 30 маусымдағы № 24-3 шешімі.
6. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының ""Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 21-5 "Шыңғырлау ауданы мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусының мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің жұмысын бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы" 2023 жылғы 4 мамырдағы № 4-4 шешімі.

7. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 ноября 2023 года № 11-5 "О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 3 мая 2018 года №22-4 "Об утверждении Регламента собрания местного сообщества сельских округов Чингирлауского района".
8. Решение Чингирлауского районного маслихата Западно-Казахстанской области от 8 ноября 2023 года № 11-6 "О внесении изменений в решение Чингирлауского районного маслихата от 30 марта 2018 года № 21-5 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждения "Аппарат Чингирлауского районного маслихата".

7. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының "Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 3 мамырдағы № 22-4 "Шыңғырлау ауданы ауылдық округтерінің жергілікті қоғамдастық жиналысының Регламентін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 8 қарашадағы № 11-5 шешімі.
8. Батыс Қазақстан облысы Шыңғырлау аудандық мәслихатының ""Шыңғырлау аудандық мәслихатының 2018 жылғы 30 наурыздағы № 21-5 "Шыңғырлау аудандық мәслихат аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы" 2023 жылғы 8 қарашадағы № 11-6 шешімі.