О признании утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 18 июня 2021 года № а-6/166 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения коммунального имущества Ерейментауского района"
Постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области от 28 февраля 2025 года № а-2/51. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 4 марта 2025 года № 8894-03
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", акимат Ерейментауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Ерейментауского района Акмолинской области "Об определении критериев по выбору видов отчуждения коммунального имущества Ерейментауского района" от 18 июня 2021 года № а-6/166 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 23177).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Ерейментауского района Н.Мукатов

"Ерейментау ауданындағы коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемшарттарды айқындау туралы" Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № а-6/166 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 28 ақпандағы № а-2/51 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 4 наурызда № 8894-03 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес, Ерейментау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ерейментау ауданындағы коммуналдық мүлікті иеліктен айыру түрлерін таңдау бойынша өлшемшарттарды айқындау туралы" Ақмола облысы Ерейментау ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 18 маусымдағы № а-6/166 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 23177 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ерейментау ауданының әкімі Н.Мукатов