О внесении изменения в решение акима Байганинского района от 27 января 2014 года № 1 "Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района"
Решение акима Байганинского района Актюбинской области от 18 февраля 2025 года № 1. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 24 февраля 2025 года № 8685-04
Аким Байганинского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Байганинского района "Об образовании избирательных участков на территории Байганинского района" от 27 января 2014 года № 1 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 3775) следующее изменение:
избирательный участок № 214 изложить в новой редакции:
"Избирательный участок № 214
село Миялы, улица Жем өзені, № 19, здание Миялинского сельского клуба.
Границы избирательного участка: село Миялы и все поселения, относящиеся к данному населенному пункту.".
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима Байганинского района.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Байганинского района А. Купенов
СОГЛАСОВАНО:
Байганинская районная
территориальная избирательная комиссия

Байғанин ауданы әкімінің 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 "Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Ақтөбе облысы Байғанин ауданы әкімінің 2025 жылғы 18 ақпандағы № 1 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 24 ақпанда № 8685-04 болып тіркелді
Байғанин ауданының әкімі ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Байғанин ауданы әкімінің "Байғанин ауданы аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" 2014 жылғы 27 қаңтардағы № 1 (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3775 болып тіркелген) шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
№ 214 сайлау учаскесі жаңа редакцияда жазылсын:
"№ 214 сайлау учаскесі
Миялы ауылы, Жем өзені көшесі, № 19, Миялы ауылдық клубының ғимараты.
Сайлау учаскесiнiң шекаралары: Миялы ауылы және осы елді мекенге қарасты барлық қоныстар.".
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Байғанин ауданы әкімі аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешiм оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Байғанин ауданының әкімі А. Купенов
КЕЛІСІЛДІ:
Байғанин аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы