О признании утратившими силу некоторых решений Шалкарского районного маслихата
Решение Шалкарского районного маслихата Актюбинской области от 28 апреля 2025 года № 432. Зарегистрировано Департаментом юстиции Актюбинской области 30 апреля 2025 года № 8699-04
В соответствии с пунктом 5 статьи 7 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Шалкарский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Шалкарского районного маслихата согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Председатель Шалкарского
районного маслихата
Ж. Шамбалаев
Приложение к решению
Шалкарского районного
маслихата от 28 апреля 2025
года № 432
Перечень некоторых решений Шалкарского районного маслихата признанных утратившими силу
1. Решение Шалкарского районного маслихата от 14 октября 2020 года № 533 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждении "Аппарата Шалкарского районного маслихата" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 7545) ;
2. Решение Шалкарского районного маслихата от 7 апреля 2022 года № 187 "О внесении изменений в решение Шалкарского районного маслихата от 14 октября 2020 года № 533 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждении "Аппарата Шалкарского районного маслихата";
3. Решение Шалкарского районного маслихата от 24 апреля 2023 года № 14 "О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата от 14 октября 2020 года № 533 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждении "Аппарата Шалкарского районного маслихата";
4. Решение Шалкарского районного маслихата от 1 августа 2023 года № 88 "О внесении изменения в решение Шалкарского районного маслихата от 14 октября 2020 года № 533 "Об утверждении методики оценки деятельности административных государственных служащих корпуса "Б" государственного учреждении "Аппарата Шалкарского районного маслихата".

Шалқар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Ақтөбе облысы Шалқар аудандық мәслихатының 2025 жылғы 28 сәуірдегі № 432 шешімі. Ақтөбе облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 30 сәуірде № 8699-04 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 7 бабының 5 тармағына және Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 бабына сәйкес, Шалқар аудандық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Осы шешімінің қосымшасына сәйкес Шалқар аудандық мәслихатының кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Шалқар аудандық
мәслихатының төрағасы
Ж. Шамбалаев
Шалқар аудандық
мәслихатының 2025 жылғы
28 сәуірдегі № 432 шешіміне
қосымша
Шалқар аудандық мәслихатының күші жойылды деп танылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 қазандағы № 533 "Шалқар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7545 болып тіркелген) шешімі;
2. Шалқар аудандық мәслихатының 2022 жылғы 7 сәуірдегі № 187 "Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 қазандағы № 533 "Шалқар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімі;
3. Шалқар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 24 сәуірдегі № 14 "Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 қазандағы № 533 "Шалқар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгерістер енгізу туралы шешімі;
4. Шалқар аудандық мәслихатының 2023 жылғы 1 тамыздағы № 88 "Шалқар аудандық мәслихатының 2020 жылғы 14 қазандағы № 533 "Шалқар аудандық мәслихатының аппараты" мемлекеттік мекемесінің "Б" корпусы мемлекеттік әкімшілік қызметшілерінің қызметін бағалау әдістемесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы шешімі.