О внесении изменения в совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 06 апреля 2012 года № 2/9-V и постановление Бескарагайского районного акимата от 06 апреля 2012 года № 141 "Об установлении границы (черты) села Бегенский лесхоз Бегенского сельского округа"
Совместные постановление акимата Бескарагайского района от 16 апреля 2025 года № 94 и решение Бескарагайского районного маслихата области Абай от 16 апреля 2025 года № 27/13-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Абай 23 апреля 2025 года № 440-18
Акимат Бескарагайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ и Бескарагайский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в совместное решение Бескарагайского районного маслихата от 06 апреля 2012 года № 2/9-V и постановление Бескарагайского районного акимата от 06 апреля 2012 года № 141 "Об установлении границы (черты) села Бегенский лесхоз Бегенского сельского округа" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5-7-113) следующие изменение:
приложение к указаному совместному решению и постановлению изложить в новой редакции, согласно приложению к настоящему совместному постановлению и решению.
2. Контроль за исполнением настоящего совместного постановления и решения возложить на курирующего заместителя акима Бескарагайского района.
3. Настоящее совместное постановление и решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Бескарагайского района
Н. Кошкарбаев
Председатель Бескарагайского районного маслихата
М. Абылгазинова
Приложение к совместному
постановлению и решению

"Беген ауылдық округінің Беген орман шаруашылығы ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 06 сәуірдегі № 2/9-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 06 сәуірдегі № 141 бірлескен қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Абай облысы Бесқарағай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 16 сәуірдегі № 94 бірлескен қаулысы және Бесқарағай аудандық мәслихатының 2025 жылғы 16 сәуірдегі № 27/13-VIII шешімі. Абай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 23 сәуірде № 440-18 болып тіркелді
Бесқарағай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Бесқарағай аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1."Беген ауылдық округінің Беген орман шаруашылығы ауылының шекарасын (шегін) белгілеу туралы" Бесқарағай аудандық мәслихатының 2012 жылғы 06 сәуірдегі № 2/9-V шешімі және Бесқарағай аудандық әкімдігінің 2012 жылғы 06 сәуірдегі № 141 бірлескен қаулысына (нормативті құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5-7-113 тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
бірлескен шешім мен қаулының көрсетілген қосымшасы осы бірлескен қаулы мен шешімінің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы бірлескен қаулы мен шешімнің орындалуына бақылау жасау Бесқарағай ауданы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
3. Осы бірлескен қаулы мен шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Бесқарағай ауданының әкімі
Н. Кошкарбаев
Бесқарағай аудандық мәслихатының төрағасы
М. Абылгазинова