О признании утратившим силу постановления акимата области Ұлытау от 20 марта 2024 года № 17/01 "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания, предметов религиозного назначения"
Постановление акимата области Ұлытау от 4 апреля 2025 года № 33/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции области Ұлытау 7 апреля 2025 года № 183-20
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат области Ұлытау ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата области Ұлытау "Об утверждении расположения специальных стационарных помещений для распространения религиозной литературы и иных информационных материалов религиозного содержания" от 20 марта 2024 года №17/01 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за №115-20).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким области Ұлытау Д. Рыспеков

Ұлытау облысы әкімдігінің 2024 жылғы 20 наурыздағы № 17/01 "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Ұлытау облысының әкімдігінің 2025 жылғы 4 сәуірдегі № 33/01 қаулысы. Ұлытау облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 7 сәуірде № 183-20 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27 – бабына сәйкес, Ұлытау облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Ұлытау облысы әкімдігінің "Діни әдебиетті және діни мазмұндағы өзге де ақпараттық материалдарды, діни мақсаттағы заттарды тарату үшін арнайы тұрақты үй-жайлардың орналастырылуын бекіту туралы" 2024 жылғы 20 наурыздағы №17/01 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №115-20 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Ұлытау облысының әкімі Д. Рыспеков