О внесении изменения в решение Карагандинского областного маслихата от 30 июня 2016 года № 63 "Об утверждении перечня социально значимых пассажирских межрайонных (междугородных внутриобластных) и пригородных сообщений Карагандинской области"
Решение Карагандинского областного маслихата от 27 мая 2025 года № 289. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 28 мая 2025 года № 6780-09
Карагандинский областной маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение Карагандинского областного маслихата от 30 июня 2016 года №63 "Об утверждении перечня социально значимых пассажирских межрайонных (междугородных внутриобластных) и пригородных сообщений Карагандинской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов №3918) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель областного маслихата Н. Кобжанов
Приложение к решению
Карагандинского областного маслихата

Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 30 маусымдағы № 63 "Қарағанды облысының әлеуметтік мәні бар ауданаралық (облысішілік қалааралық) және қала маңындағы жолаушылар қатынасының тізбесін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Қарағанды облыстық мәслихатының 2025 жылғы 27 мамырдағы № 289 шешімі. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 28 мамырда № 6780-09 болып тіркелді
Қарағанды облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Қарағанды облыстық мәслихатының 2016 жылғы 30 маусымдағы №63 "Қарағанды облысының әлеуметтік мәні бар ауданаралық (облысішілік қалааралық) және қала маңындағы жолаушылар қатынасының тізбесін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3918 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда мазмұндалсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыстық мәслихат төрағасы Н. Кобжанов
Қарағанды облыстық мәслихатының