Об утверждении Перечня специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий
Постановление акимата города Шахтинска Карагандинской области от 22 мая 2025 года № 21/12. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 мая 2025 года № 6778-09
В соответствии с подпунктом 1-1) пункта 1 статьи 17-2 Закона Республики Казахстан "О рекламе" и статьей 31 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", акимат города Шахтинска ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралардың афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындар тізбесін бекіту туралы
Қарағанды облысы Шахтинск қаласының әкімдігінің 2025 жылғы 22 мамырдағы № 21/12 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 27 мамырда № 6778-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Жарнама туралы" Заңының 17-2-бабы 1-тармағының 1-1) тармақшасына, Қазақстан Республикасының "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес, Шахтинск қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий согласно приложению к данному постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким города Шахтинска М. Кыдырганбеков
Приложение к постановлению
Акимата города Шахтинска
от 22 мая 2025 года
№ 21/12
№ п/п
Перечень специально отведенных мест для размещения афиш культурных, спортивных и спортивно-массовых мероприятий
1
2
1.
Город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, 50, коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец культуры горняков города Шахтинска" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска
2.
Город Шахтинск, улица Парковая, 23, коммунальное государственное казенное предприятие "Барс" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска
3.
Город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, строение 23/1, филиал коммунального государственного казенного предприятия "Барс" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска
4.
Город Шахтинск, проспект Абая Кунанбаева, дом 7/1, коммунальное государственное учреждение "Шахтинская централизованная библиотечная система" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска
5.
Город Шахтинск, поселок Шахан, улица Кенесары Қасымұлы, 1/1, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Шахан" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска
6.
Город Шахтинск, поселок Новодолинский, улица Школьная, здание 3, коммунальное государственное казенное предприятие "Дом культуры поселка Новодолинский" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска
7
Город Шахтинск, поселок Долинка, улица Школьная, строение 15, филиал коммунального государственного казенного предприятия "Дом культуры поселка Долинка" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта города Шахтинска акимата города Шахтинска

1. Мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралар афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындардың тізбесі осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шахтинск қаласының әкімі М. Кыдырганбеков
Шахтинск қаласы әкімдігінің
2025 жылғы 22 мамырдағы
№ 21/12
қаулысына қосымша
№ п/п
Мәдени, спорттық және спорттық-бұқаралық іс-шаралардың афишаларын орналастыру үшін арнайы бөлінген орындар тізбесі
1
2
1.
Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, 50, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахтинск қаласының кеншілер мәдениет сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
2.
Шахтинск қаласы, Парковая көшесі, 23, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Барс" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
3.
Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, 23/1 құрылым, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Барс" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорнының филиалы
4.
Шахтинск қаласы, Абай Құнанбаев даңғылы, 7/1 үй, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахтинск орталықтандырылған кітапхана жүйесі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі
5.
Шахтинск қаласы, Шахан кенті, Кенесары Қасымұлы көшесі, 1/1, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шахан кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
6.
Шахтинск қаласы, Новодолинский кенті, Школьная көшесі, 3 ғимарат, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Новодолинский кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
7
Шахтинск қаласы, Долинка кенті, Школьная көшесі, 15 құрылым, Шахтинск қаласының әкімдігі Шахтинск қаласы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Долинка кентінің мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны