О признании утратившим силу постановления акимата Бухар-Жырауского района от 03 декабря 2015 года № 47/02 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества"
Постановление акимата Бухар-Жырауского района Карагандинской области от 21 февраля 2025 года № 16/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 27 февраля 2025 года № 6722-09
В соответствии с Законом Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Бухар-Жырауского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Бухар-Жырауского района от 03 декабря 2015 года №47/02 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения районного коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3572).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Бухар - Жырауского района Е. Құсайын

Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 желтоқсандағы № 47/02 "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен шығару түрлерін таңдау бойынша критерийлерді анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 21 ақпандағы № 16/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 27 ақпанда № 6722-09 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Бұқар жырау ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Бұқар жырау ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 03 желтоқсандағы № 47/02 "Аудандық коммуналдық мүлікті иеліктен шығару түрлерін таңдау бойынша критерийлерді анықтау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде №3572 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Бұқар жырау ауданының әкімі Е. Құсайын