О признании утратившим силу постановления акимата Осакаровского района от 12 октября 2015 года № 52/02 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения коммунального имущества"
Постановление акимата Осакаровского района Карагандинской области от 19 февраля 2025 года № 18/01. Зарегистрировано Департаментом юстиции Карагандинской области 20 февраля 2025 года № 6716-09
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах" акимат Осакаровского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление акимата Осакаровского района от 12 октября 2015 года № 52/02 "Об определении критериев по выбору видов отчуждения коммунального имущества" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3493).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Осакаровского района Р. Нурмуханбетов

Осакаров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 52/02 "Коммуналдық мүлікті иеліктен шығару түрлерін таңдау бойынша критерийлерді анықтау туралы" қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қарағанды облысы Осакаров ауданының әкімдігінің 2025 жылғы 19 ақпандағы № 18/01 қаулысы. Қарағанды облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 20 ақпанда № 6716-09 болып тіркелді
Қазақстан Республикасының "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес Осакаров ауданы әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осакаров ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 12 қазандағы № 52/02 "Коммуналдық мүлікті иеліктен шығару түрлерін таңдау бойынша критерийлерді анықтау туралы" қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 3493 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Осакаров ауданының әкімі Р. Нурмуханбетов