О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Жалагашского района
Постановление Жалагашского районного акимата Кызылординской области от 17 января 2025 года № 5. Зарегистрировано Департаментом юстиции Кызылординской области 21 января 2025 года № 8580-11
В соответствии с Законами Республики Казахстан "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан" и "О правовых актах", акимат Жалагашского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые постановления акимата Жалагашского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким Жалагашского района А. Ибраимов
Приложение к постановлению
акимата Жалагашского района
от 17 января 2025 года № 5
Перечень некоторых постановлений акимата Жалагашского района, признанных утратившими силу
1. Постановление акимата Жалагашского района от 18 июня 2018 года № 120 "Об утверждении схемы чередования (ротации) культур на орошаемых инженерно подготовленных землях в сельских округах Жалагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 6351).
2. Постановление акимата Жалагашского района от 24 августа 2023 года № 163 "О внесении изменения в постановление акимата Жалагашского района от 18 июня 2018 года № 120 "Об утверждении схемы чередования (ротации) культур на орошаемых инженерно подготовленных землях в сельских округах Жалагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8446-11).
3. Постановление акимата Жалагашского района от 4 марта 2024 года № 42 "О внесении изменения и дополнений в постановление акимата Жалагашского района от 18 июня 2018 года № 120 "Об утверждении схемы чередования (ротации) культур на орошаемых инженерно подготовленных землях в сельских округах Жалагашского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8499-11).

Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп тану туралы
Қызылорда облысы Жалағаш ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 17 қаңтардағы № 5 қаулысы. Қызылорда облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 21 қаңтарда № 8580-11 болып тіркелді
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" және "Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының Заңдарына сәйкес Жалағаш ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулының қосымшасына сәйкес Жалағаш ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Жалағаш ауданының әкімі А. Ибраимов
Жалағаш ауданы әкімдігінің
2025 жылғы 17 қаңтардағы
№ 5 қаулысына қосымша
Жалағаш ауданы әкімдігінің күші жойылды деп танылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. "Жалағаш ауданының ауылдық округтеріндегі инженерлік тұрғыда әзірленген суармалы жерде дақылдарды кезектестіру (ротациялау) схемасын бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 маусымдағы № 120 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 6351 болып тіркелген).
2. "Жалағаш ауданының ауылдық округтеріндегі инженерлік тұрғыда әзірленген суармалы жерде дақылдарды кезектестіру (ротациялау) схемасын бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 маусымдағы № 120 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2023 жылғы 24 тамыздағы № 163 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8446-11 болып тіркелген).
3. "Жалағаш ауданының ауылдық округтеріндегі инженерлік тұрғыда әзірленген суармалы жерде дақылдарды кезектестіру (ротациялау) схемасын бекіту туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 18 маусымдағы № 120 қаулысына өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы" Жалағаш ауданы әкімдігінің 2024 жылғы 4 наурыздағы № 42 қаулысы (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 8499-11 болып тіркелген).