О внесении изменения в постановление акимата Денисовского района от 13 июля 2018 года № 123 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Денисовского района"
Постановление акимата Денисовского района Костанайской области от 11 апреля 2025 года № 89. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Костанайской области 14 апреля 2025 года № 10420-10
Акимат Денисовского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Денисовского района "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования районного значения Денисовского района" от 13 июля 2018 года № 123 (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 7992) следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Денисовского района" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Денисовского района после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Р. Катпаев
Приложение к
постановлению акимата

Денисов ауданы әкімдігінің 2018 жылғы 13 шілдедегі № 123 "Денисов ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 11 сәуірдегі № 89 қаулысы. Қостанай облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 14 сәуірде № 10420-10 болып тіркелді
Денисов ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Денисов ауданы әкімдігінің "Денисов ауданының аудандық маңызы бар жалпыға ортақ пайдаланылатын автомобиль жолдарының тізбесін бекіту туралы" 2018 жылғы 13 шілдедегі № 122 қаулысына (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7992 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулының қосымшасы, осы қаулының қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. "Денисов ауданы әкімдігінің тұрғын үй, коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіпте:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулы оның ресми жарияланғанынан кейін Денисов ауданы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Аудан әкімі Р. Катпаев
Әкімдіктің