О внесении изменения в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12 "Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области"
Решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 5 февраля 2025 года № 3. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 6 февраля 2025 года № 7856-15
РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области от 13 декабря 2018 года № 12 "Об образовании избирательных участков в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5080) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на курирующего заместителя акима Мамлютского района Северо-Казахстанской области.
3. Настоящее решение вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Аким Мамлютского района Северо-Казахстанской области Е. Степаненко
"СОГЛАСОВАНО"
Мамлютская районная
избирательная комиссия
Приложение к решению
акима Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 5 февраля 2025 года
№ 3
Приложение к решению
акима Мамлютского района
Северо-Казахстанской области
от 13 декабря 2018 года № 12
Избирательные участки в Мамлютском районе Северо-Казахстанской области
Избирательный участок
Место расположения
Границы избирательных участков
1
№ 323
Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская средняя школа № 2" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
город Мамлютка, улица Рабочая, 28
Улицы: Водопьянова, Чкалова, Достық, Горького, Нефтебазы, Интернациональная, Казахстанская, Шоссейная, Береке, Григория Потанина, Әлия Молдағұлова, Бірлік, Маяковского, Некрасова, Пушкина, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Папанина, Энергетиков, Ыбырай Алтынсарина
2
№ 324
Коммунальное государственное учреждение "Мамлютская школа - гимназия № 1" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
город Мамлютка, улица Сабита Муканова, 11
Улицы: Абая Кунанбаева, Сенная, Скачкова, Сабита Муканова, Новая, Ломоносова, Лермонтова, З. Космодемьянской, Железнодорожная – дома № 1, 3, 5, Жумабаева, Деповская, Трудовая - дома № 2, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 28, 30 Гоголя, Титова, Школа Интернат, Сосновый Бор, Первомайская, 25 лет Целины, Конституции, Разъезд № 2579 км., Победы - дома № 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46
3
№ 325
Коммунальное государственное казенное предприятие "Мамлютский культурный центр" коммунального государственного учреждения "Отдел внутренней политики, культуры, развития языков акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области"
город Мамлютка, улица Абылай хана, 47

"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2025 жылғы 5 ақпандағы № 3 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 6 ақпанда № 7856-15 болып тіркелді
ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. "Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданында сайлау учаскелерін құру туралы" Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің 2018 жылғы 13 желтоқсандағы № 12 шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5080 болып тіркелді) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау жетекшілік ететін Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы шешім алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданының әкімі Е. Степаненко
"КЕЛІСІЛДІ"
Мамлют аудандық
сайлау комиссиясы
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімінің
2025 жылғы 5 ақпандағы
№ 3 шешіміне
қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы
Мамлют ауданы әкімінің
2018 жылғы 13 желтоқсандағы
№ 12 шешіміне қосымша
Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданындағы сайлау учаскелері
Сайлау учаскесі
Орналасқан жері
Сайлау учаскелерінің шекаралары
1
№ 323
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 2 Мамлют орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Мамлютка қаласы, Рабочая көшесі, 28
Көшелер: Водопьянов, Чкалов, Достық, Горького, Нефтебаза, Интернациональная, Казахстанская, Шоссейная, Береке, Григорий Потанин, Әлия Молдағұлова, Бірлік, Маяковский, Некрасов, Пушкин, Рабочая, Заводская, Целинная, Викторенко, Папанин, Энергетиктер, Ыбырай Алтынсарин
2
№ 324
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "№ 1 Мамлют мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Мамлютка қаласы, Сәбит Мұқанов көшесі, 11
Көшелер: Абай Кұнанбаев, Сенная, Скачков, Сәбит Мұқанов, Новая, Ломоносов, Лермонтов, З. Космодемьянская, Железнодорожная - № 1, 3, 5 үйлер, Жұмабаев, Деповская, Трудовая - № 2, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 22, 24, 28, 30 үйлер, Гоголь, Титов, Школа Интернат, Сосновый Бор, Первомайская, 25 лет Целины, Конституция, № 2579 км жол айрығы, Победа - № 1, 3, 5, 6, 8, 12, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 30, 33, 34, 35, 36, 42, 44, 46
3
№ 325
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют мәдени орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны
Мамлютка қаласы, Абылай хан көшесі, 47

Улицы: Евгения Брусиловского, Гостинная, Гуденко, О. Кошевого, Шәмші Қалдаяқов, Мальцева, Матросова, Мира, Панфилова, Құрманғазы, Шевченко, Школьная, Береговая, Жамбыл – дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, переулок Беловский – дома № 8, 10, 12, 16, 24, Гагарина – дома № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76, Железнодорожная – дома № 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41, Шоқан Уәлиханов - дома № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, Мұхтар Әуезов - дома № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87, Абылай хана - дома № 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, 77 Г. Мусрепова - дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, Победы - дома № 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, 128, Бейбітшілік - дома № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 19 Трудовая - дома № 23, 25, 48, 50, 52
4
№ 326
Коммунальное государственное учреждение "Комплекс школа-ясли-сад имени Хасана Бектурганова" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
город Мамлютка, улица Г. Мусрепова, 49
Улицы: Бектурганова, Водосточная, Мичурина, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталова, Ямская, Тимирязева, Жамбыл - дома № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, переулок Беловский - дома № 15, 17, 27, Гагарина - дома № 63, 65, 67, 69, 71, 75, Шоқан Уәлиханов – дома № 32, 34. 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43, Мұхтар Әуезов – дома № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, Абылай хана - дома № 74, 79, 80, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181, Бейбітшілік - дома № 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41,51, Г. Мусрепова - дома № 61, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 111, 113
5
№ 327
Дом культуры

Көшелер: Евгений Брусиловский, Гостинная, Гуденко, О. Кошевой, Шәмші Қалдаяқов, Мальцев, Матросов, Мир, Панфилов, Құрманғазы, Шевченко, Школьная, Береговая, Жамбыл - № 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлер, Беловский тұйық көше - № 8, 10, 12, 16, 24 үйлер, Гагарин - № 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 18, 20, 21, 24, 25, 26, 28, 32, 35, 37, 39, 44, 44 а, 45, 46, 49, 51, 53, 54, 56, 68, 70, 72, 74, 76 үйлер, Железнодорожная - № 7, 15, 17, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39, 41 үйлер, Шоқан Уәлиханов - № 3, 4, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33 үйлер, Мұхтар Әуезов - № 1, 2, 2А, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 54, 55, 56, 58, 59, 61, 61 а, 62, 64, 66, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 79, 81, 83, 85, 87 үйлер, Абылай хан - № 4, 6, 9, 11, 12, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 36, 56, 57, 58, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 70, 72, 77 үйлер, Ғ. Мүсірепов - № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30, 31, 34, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 үйлер, Победы - № 41, 43, 47, 48, 48/2, 50, 51, 53, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 65, 67, 68, 70, 74, 75, 76, 77, 78, 81, 82, 83, 84, 86, 87, 89, 90, 91, 92, 94, 96, 97, 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113 а, 115, 115 а, 117, 128 үйлер, Бейбітшілік - № 1, 2, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 17, 19 үйлер, Трудовая - № 23, 25, 48, 50, 52 үйлер
4
№ 326
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Хасан Бектұрғанов атындағы мектеп-балабақша кешені" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Мамлютка қаласы, Ғ. Мүсірепов көшесі, 49
Көшелер: Бектұрғанов, Водосточная, Мичурин, Колхозная, Лагерная, Лесная, Озерная, Северная, Шаталов, Ямская, Тимирязев, Жамбыл - № 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 45, 46, 47, 48, 51, 53, 54, 55, 56, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 69, 70, 72, 73, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99 үйлер, Беловский тұйық көше - № 15, 17, 27 үйлер, Гагарин - № 63, 65, 67, 69, 71, 75 үйлер, Шоқан Уәлиханов - № 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 43 үйлер, Мұхтар Әуезов - № 78, 80, 82, 84, 86, 88, 89, 90, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 101, 103, 104, 105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 114, 115, 116, 118, 119, 120, 121, 123, 125, 127, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141 үйлер, Абылай хан - № 74,79, 80, 82, 83, 85, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 98, 99, 100, 101, 102,103,105, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 128, 130, 132, 133, 135, 136, 138, 141, 142, 143, 143А, 143Б, 143В, 144, 145, 146, 147, 149, 151, 154, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 167, 169, 171, 172, 173, 174, 176, 179, 181 үйлер, Бейбітшілік - № 23, 25, 27, 29, 33, 37, 39, 41, 51 үйлер, Ғ. Мүсірепов - № 61, 62, 64, 65, 67, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 88, 89, 90, 91, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 101, 102, 103, 107, 109, 111, 113 үйлер
5
№ 327
Мәдениет үйі

село Андреевка, улица 50 лет Казахстана, 52
Село Андреевка, село Владимировка
6
№ 328
Коммунальное государственное учреждение "Бостандыкская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Бостандык, улица Ақ Орда, 1
Село Бостандык
7
№ 330
Коммунальное государственное учреждение "Беловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Белое, улица Мектеп, 28
Село Белое
8
№ 331
Клуб
село Щучье, улица Гүлдер, 6
Село Щучье
9
№ 332
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Чистое, улица Достық, 8
Село Чистое, село Коваль
10
№ 333
Коммунальное государственное учреждение "Воскресеновская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Воскресеновка, улица Женіс, 11
Село Воскресеновка
11
№ 334
Коммунальное государственное учреждение "Искровская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Искра, улица Конституции, 9
Село Искра
12
№ 335
Коммунальное государственное учреждение "Становская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Становое, улица Мектеп, 27
Село Становое
13
№ 336
Коммунальное государственное учреждение "Дубровинская средняя школа имени С.Г. Гуденко" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Дубровное, улица Сергея Гуденко, 52
Село Дубровное
14
№ 337
Культурно досуговый центр
село Новодубровное, улица Мектеп, 39
Село Новодубровное, село Пчелино
15
№ 339
Коммунальное государственное учреждение "Михайловская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Михайловка, улица Жеңіс, 23
Село Михайловка
16
№ 340
Клуб село Кызыласкер, улица Мира, 42
Село Кызыласкер
17
№ 341
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Степное, улица Школьная, 2
Село Степное
18
№ 342
Медицинский пункт коммунального государственного предприятия на праве хозяйственного ведения "Мамлютская районная больница" коммунального государственного учреждения "Управление здравоохранения акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Раздольное, улица Школьная, 11
Село Раздольное
19
№ 343
Коммунальное государственное учреждение "Краснознаменская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Краснознаменное, улица Мектеп, 2
Село Краснознаменное
20
№ 344
Коммунальное государственное учреждение "Калугинская неполная средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Калугино, улица Жаға Жай, 2
Село Калугино
21
№ 345
Коммунальное государственное учреждение "Беловская начальная школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Беловка, улица Мектеп, 22
Село Беловка
22
№ 346
Коммунальное государственное учреждение "Леденевская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Леденево, улица Мектеп, 1
Село Леденево, село Новоандреевка
23
№ 348
Дом культуры

Андреевка ауылы, 50 лет Казахстана көшесі, 52
Андреевка ауылы, Владимировка ауылы
6
№ 328
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бостандық орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Бостандық ауылы, Ақ Орда көшесі, 1
Бостандық ауылы
7
№ 330
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Белое орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Белое ауылы, Мектеп көшесі, 28
Белое ауылы
8
№ 331
Клуб
Щучье ауылы, Гүлдер көшесі, 6
Щучье ауылы
9
№ 332
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Чистое ауылы, Достық көшесі, 8
Чистое ауылы, Коваль ауылы
10
№ 333
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Воскресеновка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Воскресеновка ауылы, Жеңіс көшесі, 11
Воскресеновка ауылы
11
№ 334
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Искра орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Искра ауылы, Конституция көшесі, 9
Искра ауылы
12
№ 335
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Становое бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Становое ауылы, Мектеп көшесі, 27
Становое ауылы
13
№ 336
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "С.Г. Гуденко атындағы Дубровное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Дубровное ауылы, Сергей Гуденко көшесі, 52
Дубровное ауылы
14
№ 337
Мәдени демалыс орталығы
Новодубровное ауылы, Мектеп көшесі, 39
Новодубровное ауылы, Пчелино ауылы
15
№ 339
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Михайловка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Михайловка ауылы, Жеңіс көшесі, 23
Михайловка ауылы
16
№ 340
Клуб Қызыләскер ауылы, Мира көшесі, 42
Қызыләскер ауылы
17
№ 341
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Степное ауылы, Школьная көшесі, 2
Степное ауылы
18
№ 342
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің денсаулық сақтау басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют аудандық аурухана" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорнының медициналық пункті (келісім бойынша)
Раздольное ауылы, Школьная көшесі, 11
Раздольное ауылы
19
№ 343
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Краснознаменное орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Краснознаменное ауылы, Мектеп көшесі, 2
Краснознаменное ауылы
20
№ 344
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Калугино орталау мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Калугино ауылы, Жаға Жай көшесі, 2
Калугино ауылы
21
№ 345
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Беловка бастауыш мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Беловка ауылы, Мектеп көшесі, 22
Беловка ауылы
22
№ 346
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Леденево орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Леденево ауылы, Мектеп көшесі, 1
Леденево ауылы, Новоандреевка ауылы
23
№ 348
Мәдениет үй

село Бике, улица Мектеп, 13/1а
Село Бике, село Октябрь, село Дачное
24
№ 350
Дом культуры
село Новомихайловка, улица Победа, 84
Село Новомихайловка
25
№ 351
Здание конторы товарищества с ограниченной ответственностью "Хуландой" (по согласованию)
село Токаревка, улица Школьная, 12
Село Токаревка
26
№ 352
Коммунальное государственное учреждение "Минкесерская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Минкесер, улица Школьная, 6
Село Минкесер
27
№ 353
Коммунальное государственное учреждение "Бексеитская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Бексеит, улица Мектеп, 6
Село Бексеит
28
№ 354
Коммунальное государственное учреждение "Покровская средняя школа" коммунального государственного учреждения "Отдел образования Мамлютского района" коммунального государственного учреждения "Управление образования акимата Северо-Казахстанской области" (по согласованию)
село Покровка, улица Мира, 61
Село Покровка
29
№ 355
Дом культуры
село Афонькино, улица Орталық, 6
Село Афонькино, село Орел

Бике ауылы, Мектеп көшесі, 13/1а
Бике ауылы, Октябрь ауылы, Дачное ауылы
24
№ 350
Мәдениет үйі
Новомихайловка ауылы, Победа көшесі, 84
Новомихайловка ауылы
25
№ 351
"Хуландой" жауапкершілігі шектеулі серіктестік кеңсесінің ғимараты (келісім бойынша)
Токаревка ауылы, Школьная көшесі, 12
Токаревка ауылы
26
№ 352
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Минкесер орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Меңкесер ауылы, Школьная көшесі, 6
Меңкесер ауылы
27
№ 353
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Бексейіт орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша)
Бексеит ауылы, Мектеп көшесі, 6
Бексеит ауылы
28
№ 354
"Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің білім басқармасы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Мамлют ауданының білім бөлімі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі "Покровка орта мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі (келісім бойынша) Покровка ауылы, Мир көшесі, 61
Покровка ауылы
29
№ 355
Мәдениет үйі
Афонькино ауылы, Орталық көшесі, 6
Афонькино ауылы, Орел ауылы