О внесении изменения в решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 7 декабря 2018 года № 31/4 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Сергеевки и сельских населенных пунктов района Шал акына Северо-Казахстанской области"
Решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 17 апреля 2025 года № 29/2. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 21 апреля 2025 года № 7888-15
Маслихат района Шал акына Северо-Казахстанской области РЕШИЛ:
1. Внести в решение маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области от 7 декабря 2018 года № 31/4 "Об утверждении проекта (схемы) зонирования земель, границ оценочных зон и поправочных коэффициентов к базовым ставкам платы за земельные участки города Сергеевки и сельских населенных пунктов района Шал акына Северо-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов под № 5068) следующее изменение:
в приложении 4 указанного решения:
в разделе "Юбилейный сельский округ":
строки, порядковый номер 5 и 6, исключить.
2. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель маслихата района Шал акына Северо-Казахстанской области К. Жангужинов

Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 31/4 "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Сергеевка қаласының және ауылдық елді мекендерінің жерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2025 жылғы 17 сәуірдегі № 29/2 шешімі. Солтүстік Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 21 сәуірде № 7888-15 болып тіркелді
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданының мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:
1. Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының 2018 жылғы 7 желтоқсандағы № 31/4 "Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы Сергеевка қаласының және ауылдық елді мекендерінің жерді аймақтарға бөлу жобасын (схемасын), бағалау аймақтарының шекараларын және жер учаскелері үшін төлемақының базалық ставкаларына түзету коэффициенттерін бекіту туралы" шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 5068 болып тіркелген) келесі өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің 4-қосымшасында:
"Юбилейный ауылдық округі" бөлімінде:
жолдар, 5 және 6 реттік нөмір алып тасталсын.
2. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы мәслихатының төрағасы К. Жангужинов