О внесении изминения в решение акима Жетысайского района от 14 октября 2021 года № 13 "Об образовании избирательных участков на территории Жетысайского района"
Решение акима Жетысайского района Туркестанской области от 21 января 2025 года № 1. Зарегистрировано в Департаменте юстиции Туркестанской области 22 января 2025 года № 6656-13
Аким Жетысайского района РЕШИЛ:
1. Внести в решение акима Жетысайского района от 14 октября 2021 года №13 "Об образовании избирательных участков на территории Жетысайского района" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 24857) следующее изменение:
приложение к указанному решению изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему решению.
2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на руководителя аппарата акима района.
3. Настоящее решение вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Н. Әлмеш
"СОГЛАСОВАНО"
Жетысайская районная территориальная
избирательная комиссия
Приложение к решению
от 21 января 2025 года
№ 1
Избирательные участки Жетысайского района
Избирательный участок №192.
Центр: город Жетысай, улица З.Ескендирова, дом №46, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа - гимназия №4 имени Абая" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица З.Ескендирова, дома № 10а, 13, 13а, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 43/1 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 47а, 47б, 49, 51, 65, 101, 101а;
улица Л.Мусабаева,дома №120, 120а, 120б, 122, 122а, 122б, 123, 125, 131, 133, 135, 135б, 137, 138, 138а, 138б, 139, 141, 143, 145;
улица К.Омаршаева, дома № 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98;
улица А.Нарбаева, дома №42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51б, 52а, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 59, 59/2;
улица Абая, дома № 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157а, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169б, 170, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 175а, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205;
улица Курмангазы, дома № 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70;
улица К.Танатова, дома № 33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 44, 55, 58, 60, 62, 63, 63б, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 114;

Жетісай ауданы әкімінің 2021 жылғы 14 қазандағы № 13 "Жетісай ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" шешіміне өзгеріс енгізу туралы
Түркістан облысы Жетісай ауданы әкiмiнiң 2025 жылғы 21 қаңтардағы № 1 шешімі. Түркістан облысының Әдiлет департаментiнде 2025 жылғы 22 қаңтарда № 6656-13 болып тiркелдi
Жетісай ауданының әкімі ШЕШТІ:
1. Жетісай ауданы әкімінің 2021 жылғы 14 қазандағы "Жетісай ауданының аумағында сайлау учаскелерін құру туралы" №13 шешіміне (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 24857 болып тіркелген) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген шешімнің қосымшасы осы шешімнің қосымшасына сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау Жетісай ауданы әкімінің аппаратының басшысына жүктелсін.
3. Осы шешім оның алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Н. Әлмеш
"КЕЛІСІЛДІ"
Жетісай аудандық аумақтық
сайлау комиссиясы
2025 жылғы 21 қаңтардағы
№ 1 шешіміне қосымша
Жетісай ауданының сайлау учаскелерi
№ 192 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, З.Ескендіров көшесі №46 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Абай атындағы №4 жалпы білім беретін мектеп - гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: З.Ескендіров көшесі, № 10а, 13, 13а, 16, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 29а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39/1, 39/2, 41, 41/1, 43, 43/1, 45, 45/1, 45/2, 47, 47/2, 47а, 47б, 49, 51, 65, 101, 101а үйлері;
Л.Мұсабаев көшесі, № 120, 120а, 120б, 122, 122а, 122б, 123, 125, 131, 133, 135, 135б, 137, 138, 138а, 138б, 139, 141, 143, 145 үйлері;
К.Омаршаев көшесі, № 61, 61а, 63, 65, 67, 69, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 86а, 88, 90, 90а, 92, 94, 96, 98 үйлері;
А.Нарбаев көшесі, № 42, 42а, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 48а, 49, 50, 51б, 52а, 53, 54, 55, 55а, 55б, 56, 57, 59, 59/2 үйлері;
Абай көшесі, № 129, 130, 131, 132, 132а, 133, 134, 135, 136, 137, 137а, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 151а, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 157а, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 169б, 170, 170а, 171, 172, 173, 174, 175, 175а, 176, 177, 177а, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 193, 195, 197, 199, 201, 203, 205 үйлері;
Құрманғазы көшесі, № 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70 үйлері;
Қ.Таңатов көшесі, №33, 34, 35, 36, 38, 41, 42, 44, 55, 58, 60, 62, 63, 63б, 63/1, 63/2, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 73а, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 112а, 114 үйлері;

улица Б.Майлина, дома № 1, 3, 4, 4а, 5а, 6, 7, 7/1, 7/2, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а;
улица Хусаинова, дома№ 22, 22а, 22/2, 22/6, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 76/2, 78, 78а, 78б, 80, 80/1, 80/2, 80/3, 82, 82а, 82/1, 82/2, 84, 86/1, 88, 88/1, 88/1а;
улица Таттимбета, дома № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24;
улица С.Мендешова, дома № 1, 2, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 14;
улица Навои, дома № 1,1а, 1б, 1б/1, 1б/2, 1/1, 1/2,2, 2а, 2б, 2/2, 3, 3а, 3а/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 4б, 4г, 4/2, 5, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 12, 12/2;
улица Шегебаева, дома № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14д, 15, 17, 21;
улица Т.Бокина, дома №1а, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/2, 6, 6а, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12;
улица А.Молдагулова, дома № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27;
улица Махтумкули, дома № 1д,1/1,2/1, 3/1, 4а, 4/1, 5/1, 6, 6/1;
улица И.Байзакова, дома № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Акан Серы, дома № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25, 27, 28,29,30,31,32, 33;
улица Акшаева, дома № 2, 2а, 6, 11;
улица Азат, дом №4;
улицаАктогай, дома № 1а, 6, 7, 8, 10;
улица Кусмурын, дома № 2, 7, 8;
улица Коктерек, дома № 1, 2, 3;
улица Акжол, дома № 1, 1а, 4, 6, 6а;
улица Жоба, дома №34а, 34б.
Избирательный участок №193.
Центр: город Жетысай, улица Л.Мусабаева, дом №78, здание коммунального государственного учреждение "общеобразовательная школа №2 имени Ш.Уалиханова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Т.Рыскулова, дома №27, 28, 30, 31, 31а, 32, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 51а, 51б, 52,53, 54,54а,55, 56, 57, 57а, 58, 60, 60а, 60/2, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 114а, 116, 118, 120, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 190, 192, 194а, 196, 198;

Б.Майлин көшесі, № 1, 3, 4, 4а, 5а, 6, 7, 7/1, 7/2, 8,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25а үйлері;
Хұсаинов көшесі, № 22, 22а, 22/2,22/6, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 39, 40,41, 42, 43, 44, 44а, 45,46, 47, 47а, 48, 49, 49а, 50, 51/1, 51/2, 51/3, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 72а, 74, 76, 76/2, 78, 78а, 78б, 80, 80/1, 80/2, 80/3, 82, 82а, 82/1, 82/2, 84, 86/1, 88, 88/1, 88/1а үйлері;
Тәттімбет көшесі, № 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24 үйлері;
С. Мендешов көшесі, № 1, 2, 1/1, 1/2, 1/3, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 7, 7/1, 7/2, 14 үйлері;
Навои көшесі, №1, 1а, 1б, 1б/1, 1б/2,1/1, 1/2, 2, 2а, 2б, 2/2, 3, 3а, 3а/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4, 4а, 4б, 4г, 4/2, 5, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2,11, 11/1, 11/2, 12, 12/2 үйлері;
Шегебаев көшесі, № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 14д, 15, 17, 21 үйлері;
Т.Бокин көшесі, № 1а, 1/1, 2, 2/1, 3, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/2, 6, 6а, 6/1, 7, 8/1, 8/2, 9, 10, 10а, 10б, 11, 12 үйлері;
Ә.Молдағұлова көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 3, 3/1, 3/2, 5, 5/1, 5/2, 7, 7/1, 7/2, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 үйлері;
Мақтұмқұлы көшесі, № 1д, 1/1, 2/1, 3/1, 4а, 4/1, 5/1, 6, 6/1, үйлері; М.Байзақов көшесі, № 2, 4, 4а, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері;
Ақан Сері көшесі, № 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10а, 10б, 11, 12, 12а, 13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а, 24, 25,27, 28, 29, 30, 31,32, 33 үйлері;
Ақшаев көшесі, № 2, 2а, 6, 11 үйлері;
Азат көшесі, № 4 үй;
Ақтоғай көшесі, № 1а, 6, 7, 8, 10 үйлері;
Құсмұрын көшесі, № 2, 7, 8 үйлері;
Көктерек көшесі, № 1, 2, 3 үйлері;
Ақжол көшесі, № 1, 1а, 4, 6, 6а үйлері;
Жоба көшесі, № 34а, 34б үйлері;
№ 193 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Л.Мұсабаев көшесі №78 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ш.Уәлиханов атындағы №2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Т.Рысқұлов көшесі, №27, 28, 30, 31, 31а, 32, 33а, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 40а, 41, 42, 43, 44, 44а, 45, 46, 46а, 47, 48, 50, 51, 51а, 51б, 52, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 57а, 58, 60, 60а, 60/2, 62, 62а, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 68а, 69, 70, 72, 72а, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 112а, 114, 114а, 116, 118, 120, 160, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 176, 178, 180, 182, 184, 186, 190, 192, 194а, 196, 198 үйлері;

улица К.Утепова, дома №17, 17а, 17б, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 46, 47, 48, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80а, 80, 81, 82, 83, 84;
улица М.Макатаева, дома № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/2, 10/2, 10/3;
улица Мустафина, дома № 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17;
улица Т.Дайрашева, дома № 26, 26б, 30б, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 34/9, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38, 40, 42, 42а, 46;
улица Л.Мусабаева, дома № 77, 77/5, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 109а, 110, 111а, 111б, 112, 113, 114а, 115, 116, 116а, 117, 118, 119, 119а, 121, 123, 125, 127, 129;
улица К.Омаршаева, дома № 23, 24, 24/1, 24/4, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43а, 43р, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 86а;
улица А.Нарбаева, дома № 20, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/7, 21/8, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41;
улица К.Аманжолова, дома № 1в, 2а, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 15в, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32;
улица Абая, дома №93, 95, 95/1, 95/2, 96а, 97, 99, 99/1, 99а, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 102а, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 107/1, 108, 109, 110, 111, 111а, 111/1, 111/2, 112, 113, 113/2, 114, 114а, 115, 116а, 116б, 117, 117а, 119, 119а, 121, 121а, 123, 123а, 125, 127;
улица К.Танатова, дома№ 16, 16а, 16б, 16/1, 16/2, 19, 19а, 19/1, 19/3, 19/4, 19/4а, 19/5, 19/8, 19/9, 21, 21/3, 21/6, 21/8, 22, 24, 25, 25а, 26, 26б, 27, 28, 29, 32, 32а;
улица С.Малдыбекова, дома№ 15, 17, 19, 21, 22а, 24а, 24б, 30, 31, 32;
улица Аз-Тауке, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28;
улица А.Жунисходжаева, дома № 7, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15а, 19, 20, 22, 23, 24, 25а, 28, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35, 37, 38, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 42/2, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 68, 70, 70а, 74, 76, 78;

Қ.Өтепов көшесі, №17, 17а, 17б, 19, 20, 21, 22, 24, 27, 29, 33, 34, 34а, 35, 36, 37, 39, 40, 40а, 41, 42, 46, 47, 48, 49а, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 56а, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80а, 80, 81, 82, 83, 84 үйлері;
М.Мақатаев көшесі, № 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 4/1, 4/2, 5/1, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/2, 10/2, 10/3 үйлері;
Мұстафин көшесі, № 4, 5, 6, 6а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 14а, 15, 17 үйлері;
Т.Дайрашев көшесі, № 26, 26б, 30б, 32/1, 32/2, 32/3, 32/4, 32/5, 32/6, 32/7, 32/8, 34/1, 34/2, 34/3, 34/4, 34/5, 34/6, 34/7, 34/8, 34/9, 36/1, 36/2, 36/3, 36/4, 36/5, 36/6, 36/7, 36/8, 38, 40, 42, 42а, 46 үйлері;
Л.Мұсабаев көшесі, № 77, 77/5, 78, 79, 79а, 80, 81, 82, 83, 84, 84а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 95а, 96, 97, 98, 98а, 99, 99а, 100, 101, 102, 102а, 103, 103а, 104, 105, 105а, 106, 107, 108, 109, 109а, 110, 111а, 111б, 112, 113, 114а, 115, 116, 116а, 117, 118, 119,119а, 121, 123, 125, 127, 129 үйлері;
К.Омаршаев көшесі, №23, 24, 24/1, 24/4, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 33б, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 41а, 41б, 42, 43, 43а, 43р, 44, 44а, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 54а, 55, 55а, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 78, 80, 82, 84, 86, 86а үйлері;
А.Нарбаев көшесі, № 20, 20а, 21, 21/1, 21/2, 21/3, 21/4, 21/7, 21/8, 22, 23, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 41 үйлері;
Қ.Аманжолов көшесі, № 1в, 2а, 3, 4, 5/1, 5/2, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 12, 12а, 13, 14, 15, 15в, 15б, 16, 17, 17а, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 28б, 28в, 30, 32 үйлері;
Абай көшесі, № 93, 95, 95/1, 95/2, 96а, 97, 99, 99/1, 99а, 100, 101, 101/1, 101/2, 102, 102а, 103, 103/1, 103/2, 104, 105, 106, 107, 107/1, 108, 109, 110, 111, 111а, 111/1, 111/2, 112, 113, 113/2, 114, 114а, 115, 116а, 116б, 117, 117а, 119, 119а, 121, 121а, 123, 123а, 125, 127 үйлері;
Қ.Таңатов көшесі, № 16, 16а, 16б, 16/1, 16/2, 19, 19а, 19/1, 19/3, 19/4, 19/4а, 19/5, 19/8, 19/9, 21, 21/3, 21/6, 21/8, 22, 24, 25, 25а, 26, 26б, 27, 28, 29, 32, 32а үйлері;
С.Малдыбеков көшесі, № 15, 17, 19, 21, 22а, 24а, 24б, 30, 31, 32 үйлері;
Әз-Тәуке көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28 үйлері;
Ә.Жүнісходжаев көшесі,№7, 10, 11, 11а, 12, 13, 13а, 14, 14а, 15а, 19, 20, 22, 23, 24, 25а, 28, 30, 31, 31а, 32, 34, 34а, 35, 37, 38, 38/2, 39/1, 39/2, 40, 41, 42, 42/2, 43/1, 44, 45, 46, 47, 48, 48а, 50, 51, 51а, 53, 53а, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 65а, 66, 66а, 68, 70, 70а, 74, 76, 78 үйлері;

улица А.Курбанулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28а, 30, 30а;
переулок Айтеке би, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35;
улица Байконыр, дома № 3, 4, 5, 7, 8, 9;
улица З.Ахметова, дома № 55, 57, 61, 67, 72, 73, 74;
улица Курмангазы, дома № 3, 5, 9, 11;
улица Баласагуна, дома № 1, 1а, 4, 6, 6а;
переулок Камбарова, дома № 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 14, 15;
улица Заман, дома № 6, 12, 12а;
улица Таншолпан, дома № 2а, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Ж.Шанина, дом № 5;
тупикЖетысай, дома №103, 103а;
улица К.Спатаева, дома № 7, 8, 9;
улица Улан, дома № 5, 9,10, 11, 12, 13, 14, 16, 18;
переулок Шымкентский, дома № 8, 9, 14.
Избирательный участок №194.
Центр: город Жетысай, улица Л.Мусабаева, дом №74, здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия №1 имени М.Горького" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Т.Дайрашева, дома № 17, 17/3, 19, 21, 21/2, 25, 27, 31, 33;
улица Л.Мусабаева, дома№ 42, 42/1, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51, 51а, 51/1, 51/2, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 55/2, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/1, 72, 73, 73/9, 75, 75а, 75б,75/1, 75/3, 75/4,77, 77/3, 77/4;
улица З.Ахметова, дома № 33, 36, 41, 42, 44, 46, 47, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1;
улица К.Омаршаева, дома № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/9, 7/10, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 13/2, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22, 22/1;
улица С.Кожанова, дома №144, 146, 146а, 150, 150а, 152, 156, 158, 160, 160а, 172а, 174, 174а, 176, 176а, 178а, 180, 180а, 182а, 184, 184а, 186, 188;
улица А.Нарбаева, дома № 1/1, 1/2, 4б, 5, 6а, 7/1, 7/2, 8б, 9, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16;
улица Абая, дома№ 68, 69, 71, 73,73а, 73а/9, 73б, 73/5, 73/6, 73/7, 73/9, 73/13, 73/15, 75/1, 75/3, 75/4, 75/5, 75/6, 75/12, 75/13, 75/14, 75/17, 75/18, 77, 77а, 88, 90, 92, 92а;
улица М.Ыксанова, дома № 1, 2, 3а, 5, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица А.Байботаева, дома № 12а, 15/1, 15/2, 17, 18а, 19/4, 20, 21, 23, 25/1, 27/1, 27а/1, 29/1, 31/1, 31а/1, 37, 41, 43, 44, 45, 45а, 49, 51, 55, 55а, 59, 59а;
улица Ж.Кульбаева, дома№ 1/1, 1а/1, 1а/2, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1, 6а/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8а, 8/1, 9/1, 9/3, 10/1, 11/1, 11/5, 12/1, 13/2, 13/4, 13/14, 14/1, 16/2, 17, 18;

Ә.Құрбанұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 23а, 24, 25, 25а, 26, 27, 28а, 30, 30а үйлері;
Әйтеке би тұйық көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 4а, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24а, 25, 27, 29, 31, 33, 35 үйлері;
Байқоңыр көшесі, № 3, 4, 5, 7, 8, 9 үйлері;
З.Ахметов көшесі, № 55, 57, 61, 67, 72, 73, 74 үйлері;
Құрманғазы көшесі, № 3, 5, 9, 11 үйлері;
Баласағұн көшесі, № 1, 1а, 4, 6, 6а үйлері;
Қамбаров тұйық көшесі, № 2, 4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 14, 15 үйлері;
Заман көшесі,№ 6, 12, 12а үйлері;
Таншолпан көшесі, № 2а, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері;
Ж.Шанин көшесі, № 5 үй;
Жетісай тұйығы, №103, 103а үйлері;
К.Спатаев көшесі, № 7, 8, 9 үйлері;
Ұлан көшесі, № 5, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 18 үйлері;
Шымкент тұйық көшесі, № 8, 9, 14 үйлері;
№194 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Л.Мұсабаев көшесі, №74 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Горький атындағы №1 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Т.Дайрашев көшесі № 17, 17/3, 19, 21, 21/2, 25, 27, 31, 33 үйлері;
Л.Мұсабаев көшесі, №42, 42/1, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 47/2, 48, 49, 50, 51,51а, 51/1, 51/2, 52, 53, 53а, 54, 55, 55а, 55/2, 56, 57, 58, 58а, 59, 60, 61, 61а, 62, 63, 63/1, 63/2, 64, 65, 65/1, 66, 67, 68, 69, 69а, 70, 71, 71/1, 72, 73, 73/9, 75, 75а, 75б,75/1, 75/3, 75/4, 77, 77/3, 77/4 үйлері;
З.Ахметов көшесі, № 33, 36, 41, 42, 44, 46, 47, 50, 50/1, 50/2, 52, 52/1 үйлері;
К.Омаршаев көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 6/1, 6/2, 7/1, 7/9, 7/10, 8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 10/3, 11, 12, 12/1, 12/2, 12/3, 13, 13/2, 14, 14/1, 14/3, 14/4, 15, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 20/1, 20/2, 20/3, 21, 22, 22/1 үйлері;
С.Қожанов көшесі, № 144, 146, 146а, 150, 150а, 152, 156, 158, 160, 160а, 172а, 174, 174а, 176, 176а, 178а, 180, 180а, 182а, 184, 184а, 186, 188 үйлері;
А.Нарбаев көшесі, № 1/1, 1/2, 4б, 5, 6а, 7/1, 7/2, 8б, 9, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15, 16 үйлері;
Абай көшесі, № 68, 69, 71, 73, 73а, 73а/9, 73б, 73/5, 73/6, 73/7, 73/9, 73/13, 73/15, 75/1, 75/3, 75/4, 75/5, 75/6, 75/12, 75/13, 75/14, 75/17, 75/18, 77, 77а, 88, 90, 92, 92а үйлері;
М.Ықсанов көшесі, № 1, 2, 3а, 5, 7/2, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері; Ә.Байботаевкөшесі, № 12а, 15/1, 15/2, 17, 18а, 19/4, 20, 21, 23, 25/1, 27/1, 27а/1, 29/1, 31/1, 31а/1, 37, 41, 43, 44, 45, 45а, 49, 51, 55, 55а, 59, 59а үйлері;
Ж.Құлбаев көшесі, № 1/1, 1а/1, 1а/2, 1/2, 3/1, 3/2, 3/3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/1, 6а/1, 7, 7/1, 7/2, 7/3, 8а, 8/1, 9/1, 9/3, 10/1, 11/1, 11/5, 12/1, 13/2, 13/4, 13/14, 14/1, 16/2, 17, 18 үйлері;

улица Ш.Айманова, дома № 1, 2, 2а, 3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/2, 10/11, 10/12, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/10, 20/11, 20/12, 20/14, 20/15, 20/16, 20/17, 20/18, 21, 21а, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/7, 24/8, 24/9, 24/10, 24/11, 24/12, 24/13, 24/14, 24/15, 24/16, 24/17, 24/18, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38;
улица М.Ауезова, дома № 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18;
улица Аль-Фараби, дома № 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11,11а, 11/2, 11/3, 11/5, 11/8, 11/9, 12, 14, 14/1, 14/2, 15, 15/4, 15/5, 16, 17а, 17, 17/8, 17/10, 18, 19, 19/3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50а, 101, 136;
улица К.Танатова, дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 15а;
улица Н.Жантурина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 68, 73;
улица С.Малдыбекова, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16;
улица А.Кашаубаева, дома № 71, 73, 75, 75а, 77, 77а, 81, 83, 83а, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 110, 112, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138,140, 142, 146, 148, 150, 152, 156;
переулокИ.Бектенова, дома № 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 41;
переулок Жайшибекова, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12;
улица Ф.Абдукаримова, дома № 3/1, 4, 5, 6, 8, 11б, 12, 14, 16 ;
тупик Абайский, дома № 5, 7, 8, 18, 18а, 86;
тупик Бостандыкский, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15;
переулок Казыгурт, дома № 5, 7, 11,11а ;
улица Сарбаз, дома № 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 6/1;
тупик Декабристов, дома № 4, 5, 6;
улица Туражол, дома № 1, 2, 3, 3а, 3/1, 4, 5 , 5а, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 8, 9, 13, 15, 29, 44в.
Избирательный участок №195.
Центр: город Жетысай, улица М.Дулатова, дом №21, здание коммунального государственного учреждения "IT - школа - лицей №9 имени Динмухамеда Конаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица С.Ерубаева, дома № 1, 1а, 2,2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10,11, 12, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 32, 35;
улица М.Ауезова, дома № 5, 6, 7, 8, 9;
улица К.Кайсенова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67;
улица Р.Кошкарбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/4, 16, 18, 20, 22, 24;
улица С.Рахимова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10;
улица М.Дулатова, дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 48, 50, 81;
улица Амангельды, дома № 64, 65, 67, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85а, 87а, 89, 91, 93, 97;

Ш.Айманов көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 7, 8, 9, 9а, 10, 10/2, 10/11, 10/12, 11, 12, 12/1, 12/2, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 20/1, 20/2, 20/3, 20/4, 20/5, 20/6, 20/7, 20/10, 20/11, 20/12, 20/14, 20/15, 20/16, 20/17, 20/18, 21, 21а, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18, 24, 24/1, 24/2, 24/3, 24/4, 24/5, 24/7, 24/8, 24/9, 24/10, 24/11, 24/12, 24/13, 24/14, 24/15, 24/16, 24/17, 24/18, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 36, 38 үйлері;
М.Әуезов көшесі, № 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 22/13, 22/14, 22/15, 22/16, 22/17, 22/18 үйлері;
Әл-Фараби көшесі,№ 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 4/3, 5, 5а, 6, 7, 9, 10, 11,11а, 11/2, 11/3, 11/5, 11/8, 11/9, 12, 14,14/1, 14/2, 15, 15/4, 15/5, 16, 17, 17а,17/8, 17/10, 18, 19, 19/3, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34,36, 38, 40, 42, 44, 46, 50, 50а, 101, 136 үйлері;
Қ.Таңатов көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 15, 15а үйлері;
Н.Жантурин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 68, 73 үйлері;
С.Малдыбеков көшесі, № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16 үйлері; Ә.Қашаубаев көшесі, №71,73, 75, 75а, 77, 77а, 81, 83, 83а, 85, 87, 91, 93, 95, 97, 99, 110, 114, 116, 118, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140, 142, 146, 148, 150, 152, 156үйлері;
И.Бектенов тұйық көшесі, № 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 41 үйлері;
Жайшыбеков тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12 үйлері;
Ф.Абдукаримова көшесі, № 3/1, 4, 5, 6, 8, 11б, 12, 14, 16 үйлері;
Абай тұйығы, № 5, 7, 8, 18, 18а, 86 үйлері;
Бостандық тұйығы, № 1, 3, 5, 7, 9, 13, 15 үйлері;
Қазығұрт тұйық көшесі, № 5, 7, 11,11а үйлері;
Сарбаз көшесі,№ 1, 2, 3а, 4, 5, 6, 6/1 үйлері;
Декабристер тұйығы, № 4, 5, 6 үйлері;
Туражол көшесі,№ 1, 2, 3, 3а, 3/1, 4, 5, 5а, 5/1, 5/2, 6, 7, 7/1, 8, 9, 13, 15, 29, 44в үйлері;
№ 195 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, М.Дулатов көшесі, №21 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Дінмұхамед Қонаев атындағы №9 IT-мектеп-лицей" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: С.Ерубаев көшесі, № 1, 1а, 2, 2а, 2б, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 16а, 18, 20, 21, 22, 32, 35, үйлері;
М.Әуезов көшесі, № 5, 6, 7, 8, 9 үйлері;
Қ.Қайсенов көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 18, 47, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 63, 65, 67 үйлері;
Р.Қошқарбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15/4, 16, 18, 20, 22, 24 үйлері;
С.Рахимов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері;
М.Дулатов көшесі, №1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 41, 42, 48, 50, 81 үйлері; Амангелді көшесі, № 64, 65, 67, 71, 72, 73, 75, 77, 79, 83, 83а, 85а, 87а, 89, 91, 93, 97 үйлері;

улица Даулеткерей, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/а, 14/1а, 14/б, 14/1б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34;
улица Абылайхан, дома № 1, 15, 16;
улица А.Бокейханова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 10/2, 10а/2, 10/7, 10/9, 10/11, 12, 17, 18, 18/7, 18/8, 19, 20, 21;
улица Д.Альжанова, дома № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 27, 30, 34, 36, 38, 46;
улица Т.Тажибаева, дома № 1, 2, 3, 3/5, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67;
улица А.Емешова,дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74;
улица Е.Иманбердиева, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица М.Джалиля, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6а/1, 6а/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49;
улица Естай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20;
улица Байтенова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62;
улица У.Оспанова, дома № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75;
улица Жоба 1, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 19, 22а.
Избирательный участок №196.
Центр: город Жетысай, улица Амангельди, дом №9А, здание коммунального государственного учреждения "Дом культуры Жетысайского района" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Жетысайского района.
Границы: улица Г.Мусирепова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 48, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62 ;
улица Сугира, дома № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 24;
улица Суюнбая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица А.Яссауи, дома № 1, 1а, 1б, 1д, 1р, 2, 2а, 2в, 2/2, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 19а, 20б, 20в, 20г, 21, 23, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29,29а, 30, 31, 31б, 31в, 32, 33,33а, 34, 35а, 35, 36, 37, 37а, 38, 39,39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47;

Дәулеткерей көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 14/а, 14/1а, 14/б, 14/1б, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34 үйлері;
Абылайхан көшесі, № 1, 15, 16 үйлері;
Ә.Бөкейханов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 10/2, 10а/2, 10/7, 10/9, 10/11, 12, 17, 18, 18/7, 18/8, 19, 20, 21 үйлері;
Д.Әлжанов көшесі, № 1, 2, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9/1, 9/2, 10, 11, 16, 17, 18, 22, 24, 25, 27, 30, 34, 36, 38, 46 үйлері;
Т.Тәжібаев көшесі, № 1, 2, 3, 3/5, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 31, 33, 35, 37, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65, 67 үйлері;
А.Емешов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 35а, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74 үйлері;
Е.Иманбердиев көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18а, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
М.Жалил көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 5а, 6, 6а, 6а/1, 6а/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 үйлері;
Естай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20 үйлері;
Байтенов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62 үйлері;
У.Оспанов көшесі, № 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75 үйлері;
Жоба 1 көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4а, 4б, 5, 5в, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 15, 19, 22а үйлері.
№ 196 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Амангелді көшесі, №9А үй, Жетісай аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жетісай аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ғ.Мүсірепов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, 36, 37, 38, 40, 42, 43, 44, 45 46, 48, 51, 52, 54, 56, 58, 60, 62 үйлері;
Сүгір көшесі, № 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 24 үйлері;
Сүйінбай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
А.Яссауи көшесі, № 1, 1а, 1б, 1д, 1р, 2, 2а, 2в, 2/2, 3, 3а, 3в, 3г, 3д, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 18б, 19, 19а, 20б, 20в, 20г, 21, 23, 24, 25а, 25, 26, 27, 28, 29,29а, 30, 31, 31б, 31в, 32, 33, 33а, 34, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41а, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47 үйлері;

улица Л.Кан, дома № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30а, 30, 31, 32, 33, 35, 37;
улица Жоба 2, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 21, 27, 29;
улица Мади,дома № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
улица М.Маметова,дома № 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23;
улица Л.Мусабаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 35;
улица С.Муханова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Б.Нурбекова, дома № 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 46, 48, 50;
улица Н.Ондасынова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 22, 24, 26, 28, 30;
улица Ш.Дильдабекова, дома № 1, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16;
улица Абая, дома № 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63;
улица К.Абдалиева, дома № 2, 4, 6, 7, 10, 12, 14;
улица Н.Жунисхожаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 25, 31;
улица З.Ахметова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32;
улица Н.Айдарова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44;
улица Амангельды, дома №1, 1а, 2, 3, 5/1, 6, 7, 9, 9б, 10, 11,11а, 12;
улица К.Аралбаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20,20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48,49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61;
улица М.Ауезова, дома № 4, 22, 29, 35;
улица К.Байсетова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59;
улица Достык, дома № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 13;
переулок Толстой, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26;
улица Некрасова, дома № 31, 33, 35, 37;
переулок Островский, дома № 1, 3, 5.
Избирательный участок №197.
Центр: город Жетысай, улица С.Кожанова, дом №35, здание государственного коммунального предприятия "Жетысайский гуманитарный технический колледж имени Гани Муратбаева" управления образования Туркестанской области Министерства образования и науки Республики Казахстан.

Л.Кан көшесі, № 1, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 30а, 31, 32, 33, 35, 37 үйлері;
Жоба 2 көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 13, 15, 21, 27, 29 үйлері;
Мәди көшесі, № 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 13 үйлері;
М.Маметова көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 17, 19, 21, 23 үйлері;
Л.Мұсабаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 27, 30, 32, 33, 35 үйлері;
С.Мұқанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 13, 15, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлері;
Б.Нұрбеков көшесі, № 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 46, 48, 50 үйлері;
Н.Оңдасынов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 21, 22, 24, 26, 28, 30 үйлері;
Ш. Ділдабеков көшесі, № 1, 2, 4, 8, 10, 12, 14, 16 үйлері;
Абай көшесі, №1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61, 63 үйлері; Қ.Абдалиев көшесі, № 2, 4, 6, 7, 10, 12, 14 үйлері;
Н.Жүнісхожаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 15, 17, 25, 31 үйлері;
З.Ахметов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 31, 32, үйлері;
Н.Айдаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44 үйлері;
Амангелді көшесі, №1, 1а, 2, 3, 5/1, 6, 7, 9, 9б, 10, 11,11а, 12 үйлері;
Қ.Аралбаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19, 19а, 20,20а, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49,50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 59, 61 үйлері;
М.Әуезов көшесі, № 4, 22, 29, 35 үйлері;
К.Байсейтова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 23, 29, 31, 33, 35, 39, 43, 45, 47, 49, 55, 57, 59 үйлері;
Достық көшесі, № 1, 2, 3, 7, 8, 9, 11, 13 үйлері;
Толстой тұйық көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 20, 22, 26 үйлері;
Некрасов көшесі, № 31, 33, 35, 37 үйлері;
Островский тұйық көшесі, № 1, 3, 5 үйлері;
№ 197 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, С.Қожанов көшесі, №35 үй, Қазақстан Республикасы Білім және ғылым министірлігі Түркістан облысының білім басқармасының "Ғани Мұратбаев атындағы Жетісай гуманитарлық техникалық колледжі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.

Границы: улица М.Габдуллина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 33, 70, 72, 76, 78, 80, 85;
улица Панфилова, дома № 7, 5, 13;
улица К.Сатпаева, дома № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7а/1, 7/3, 7/5, 7/6, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 16/11;
улица Ж.Аймауытова, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27а, 27б, 29, 31, 32, 33, 34, 36;
улица Амангельды,дома № 27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ,41, 42, 42а, 42б, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 63а, 63б;
улица Жоба 3, дома № 1, 1д, 2, 5, 7б, 7г, 8, 10, 13, 15а, 18, 24, 32, 34а, 42;
улица М.Дулатова, дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2;
улица Л.Токбергенова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8в, 9, 10;
улица Б.Суевова, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2;
улица М.Тулебаева, дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6а/1, 6/2, 6а/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2;
улица Казыбекби, дома № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 12/1, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18;
улица Толе би, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2;
улица Андисай, дома № 1, 2, 8, 9, 9а, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 22, 27;
улица Байтерек, дома № 3, 3а, 4, 8, 9, 9а, 10, 10а;
улица А.Байтурсынова, дома № 1а, 2, 2а, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5, 5а, 6, 8, 8а, 9, 9а, 9/2, 10, 11, 11а, 12, 12а. 12/2, 13/1, 15/1, 15/2, 18, 18/2;
улица Б.Момышулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27;
улица Кокорай, дома № 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 11.
Избирательный участок №198.
Центр: город Жетысай, улица Л.Токбергенова, дом №6Б, здание коммунального государственного учреждения "Школа - гимназия №6 имени Б.Момышулы" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица А.Байтурсынова, дома № 23, 25, 27, 27а, 34, 36, 38, 38а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 67, 67б, 69, 71, 75;
улица Космонавтов, дома № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11;
улица Жастар,дома № 1, 3, 4, 4а, 5,6, 6а, 8, 8а, 10, 18, 19, 20;

Шекаралары: М.Ғабдуллин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21, 33, 70, 72, 76, 78, 80, 85 үйлері;
Панфилов көшесі, № 7, 5, 13 үйлері;
Қ.Сатпаев көшесі, № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 5/3, 6/1, 6/2, 7/1, 7а/1, 7/3, 7/5, 7/6, 8, 9/1, 9/2, 9/3, 10/1, 10/2, 11/2, 11/3, 13/1, 13/2, 13/3, 16/11 үйлері; Ж.Аймауытов көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2,5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22/1, 22/2, 23/1, 23/2, 24/1, 24/2, 25/1, 25/2, 26/1, 26/2, 27а, 27б, 29, 31, 32, 33, 34, 36 үйлері;
Амангелді көшесі, №27, 28, 29, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 38, 39, 40,41, 42, 42а, 42б, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 63а, 63б үйлері;
Жоба 3 көшесі, № 1, 1д, 2, 5, 7б, 7г, 8, 10, 13, 15а, 18, 24, 32, 34а, 42 үйлері;
М.Дулатов көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2 үйлері;
Л.Тоқбергенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8в, 9, 10 үйлері;
Б.Сүйеуов көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2 үйлері;
М.Төлебаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6/1, 6а/1, 6/2, 6а/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2 үйлері;
Қазыбек би көшесі, № 1/1, 1/2, 3/1, 3/2, 5/1, 5/2, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 12/1, 13/1, 13/2, 14, 15, 16, 17, 18 үйлері;
Төле би көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8/1, 8/2 үйлері;
Әндісай көшесі, № 1, 2, 8, 9, 9а, 10, 12, 12а, 14, 15, 16, 17, 17а, 18, 22, 27 үйлері;
Бәйтерек көшесі, № 3, 3а, 4, 8, 9, 9а, 10, 10а үйлері;
А.Байтұрсынов көшесі, №1а, 2, 2а, 3а, 3б, 4, 4а, 4б, 5,5а, 6, 8, 8а, 9, 9а, 9/2, 10, 11, 11а, 12, 12а. 12/2, 13/1, 15/1, 15/2, 18, 18/2 үйлері;
Б.Момышұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27 үйлері;
Көкорай көшесі, № 2, 2а, 4, 6, 8, 9, 11 үйлері;
№ 198 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Л.Тоқбергенов көшесі, №6 Б үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Б.Момышұлы атындағы №6 мектеп-гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: А.Байтұрсынов көшесі, № 23, 25, 27, 27а, 34, 36, 38, 38а, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 62а, 63, 64, 65, 67, 67б, 69, 71, 75 үйлері;
Космонавтар көшесі, № 1, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 5а, 6, 6а, 7, 8, 9, 10, 11 үйлері;
Жастар көшесі, № 1, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 8а, 10, 18, 19, 20 үйлері;

улица Т.Жургенбаева, дома № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 9, 19, 21, 23, 25;
улица Л.Токбергенова, дома №11, 12, 13, 14, 14а, 15;
улица К.Сатпаева, дома № 1, 3, 4а, 5, 7, 8, 10, 10а, 11, 15, 17, 17а, 19;
улица Ер Косай,дома № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 33, 34;
улица Алга, дома № 2, 3;
улица Алшалы, дома № 1, 1а, 5, 9а, 11, 12, 12а;
улица Сарыбулак, дома № 1, 3;
улица Жоба 4, дома № 1, 5, 13.
Избирательный участок №199.
Центр: город Жетысай, улица М.Озтюрк, дом №13, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №8 имени Алпамыс батыра" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Д.Конаева, дома № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 32/2, 33, 36, 39, 43, 44, 46, 47, 48, 50;
улица У.Жаныбекова, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 63;
улица Ш.Калдаякова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 22, 29, 32, 37, 42, 44, 45, 46;
улица М.Озтюрк, дома № 2, 4, 5, 7, 8, 12, 14;
улица Тауке хан, дома № 1, 2, 3, 5, 5а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 56;
улица Касым хан, дома № 5, 7, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 49, 50;
улица Т.Айбергенова, дома № 3, 6, 13, 17, 25, 26, 27, 32;
улица Богенбай батыра, дома № 3б, 7, 7а, 8, 10, 21;
улица Кабанбай батыра, дома № 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 35а, 42, 44, 50, 51, 55;
улица Туркеш, дома № 3, 7, 9, 10, 17;
улица Коркыт ата, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25;
улица Токтогульская, дома № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 19;
улица МСУ, дома № 1а, 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/1а, 5/2, 6/1, 7, 7/1, 7/3, 8/2, 8/3, 8/4;
улица Рудаки, дома № 1, 1а, 1б, 1/1, 1/2,1/4, 2,2а,2/1, 2/2, 3, 3/3, 3/2, 4, 4/6, 5р, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8/1, 8/2,8/4, 10, 11а, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15а, 16, 16/2, 17,18, 18а, 18/1, 18/2, 19, 19а, 20, 20а, 22, 24, 32, 32в, 37, 42в, 52в, 76, 79, 79/1, 81/2, 83/1, 94/1, 95, 96/1;
улица О.Жандосова, дома № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10;
улица Акын Сара, дома № 1, 3, 5;
улица Биржан Сал, дома № 2, 2а, 11, 17, 17а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 25б, 27а, 50, 54, 60;
улица Жаяу Муса, дома № 1, 1а, 1б,1в, 1г, 1/1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 19;

Т.Жүргенбаев көшесі, № 1, 1а, 1б, 1в, 1г, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 6а, 9, 19, 21, 23, 25 үйлері;
Л.Тоқбергенов көшесі, № 11, 12, 13, 14, 14а, 15 үйлері;
Қ.Сатпаев көшесі, № 1, 3, 4а, 5, 7, 8, 10, 10а, 11, 15, 17, 17а, 19 үйлері; Ер Қосай көшесі, № 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 12, 13, 33, 34 үйлері;
Алға көшесі, № 2, 3 үйлері;
Алшалы көшесі, № 1, 1а, 5, 9а, 11, 12, 12а үйлері;
Сарыбұлақ көшесі, № 1, 3 үйлері;
Жоба 4 көшесі, № 1, 5, 13 үйлері.
№ 199 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, М.Өзтүрік көшесі, №13 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Алпамыс батыр атындағы №8 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Д.Қонаев көшесі, № 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 26, 30, 31, 32, 32/2, 33, 36, 39, 43, 44, 46, 47, 48, 50 үйлері;
Ө.Жаныбеков көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 63 үйлері;
Ш.Қалдаяқов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 22, 29, 32, 37, 42, 44, 45, 46 үйлері; М.Өзтүрік көшесі, № 2, 4, 5, 7, 8, 12, 14 үйлері;
Тәуке хан көшесі, № 1, 2, 3, 5, 5а, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 49, 50, 56 үйлері;
Қасым хан көшесі, № 5, 7, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 49, 50 үйлері;
Т.Айбергенов көшесі, № 3, 6, 13, 17, 25, 26, 27, 32 үйлері;
Бөгенбай батыр көшесі, № 3б, 7, 7а, 8, 10, 21 үйлері;
Қабанбай батыр көшесі, № 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 4а, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 35а, 42, 44, 50, 51, 55 үйлері;
Түркеш көшесі, № 3, 7, 17, 9, 10 үйлері;
Қорқыт ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 8а, 9, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 25 үйлері;
Тоқтағұл көшесі, № 1, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 19 үйлері;
МСУ көшесі, № 1а, 1/1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/1а, 5/2, 6/1, 7, 7/1, 7/3, 8/2, 8/3, 8/4 үйлері;
Рудаки көшесі, №1, 1а, 1б, 1/1,1/2,1/4, 2,2/1, 2/2, 2а, 3, 3/3, 3/2, 4, 4/6, 5р, 6, 6/1, 6/2, 7, 7а, 8, 8/1, 8/2, 8/4, 10, 11а, 12, 12/1, 12/2, 13, 14, 14/1, 14/2, 14/3, 15, 15а, 16, 16/2, 17,18, 18а, 18/1, 18/2, 19, 19а, 20, 20а, 22, 24, 32, 32в, 37, 42в, 52в, 76, 79, 79/1, 81/2, 83/1, 94/1, 95, 96/1 үйлері;
О.Жандосов көшесі, № 1, 2, 5, 6, 7, 8, 10 үйлері;
Ақын Сара көшесі, № 1, 3, 5 үйлері;
Біржан Сал көшесі, № 2, 2а, 11, 17, 17а, 23, 23а, 24, 25, 25а, 25б, 27а, 50, 54, 60 үйлері;
Жаяу Мұса көшесі, № 1, 1а, 1б, 1г, 1в, 1/1, 1/2, 2, 2а, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 15а, 16, 16а, 19 үйлері;

улица К.Мунайтпасова, дома № 1а, 2, 2а, 4, 4а, 5, 6, 6а, 8, 12, 47а, 49а;
улица С.Асфендиярова, дома № 1, 4, 5, 6, 7, 12, 12а, 28;
улица С.Байтерекова, дома № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 7, 7а, 8, 9, 10, 14, 21, 22, 27, 29, 35, 40;
улица Т.Токтарова, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 7, 8;
улица Ыкылас, дома № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6/1, 6а, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 22, 26;
улица Талдысай, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 7, 7а, 9, 10;
улица О.Букеева, дома № 3, 4, 5, 5а, 7;
улица Жанибек батыр, дома № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17;
улица А.Бейсеуова, дома № 1, 1а, 2, 4, 9, 10, 10а, 11, 14;
улица Жоба 5, дома № 1, 1в, 1р, 2, 2а, 3, 3б, 3у, 4, 5, 5б, 6, 6в, 7, 8а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22а, 24, 25, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 45, 47, 48, 51, 53, 67.
Избирательный участок №200.
Центр: город Жетысай, улица Дайрашева, дом №48, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №7 Туран" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица А.Кашаубаева, дома №121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 155, 157,158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 180, 182, 184, 188, 192, 194, 194а, 196, 198, 200, 202, 202а, 202б, 204, 204/1, 204/6, 204/9, 204/12, 205а, 208, 212б, 218, 218а, 219а, 220, 220а, 221, 222, 224, 224а, 230, 235, 256, 256а, 256б, 256в;
улица С.Кожанова, дома № 190/1, 190/2, 192/1, 192/2, 194/1, 194/2, 226/1, 226/2, 228/1, 228/2, 230/1, 230/2, 232/1, 232/2, 234/2;
улица Ш. Кудайбердиева, дома № 25, 26, 27, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 32, 33, 34, 37/2, 41/1, 41/4, 43, 44, 45, 53, 104, 108, 108а;
улицаАлтынсарина, дома № 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13а, 13/2, 14, 19, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 67/2, 68, 69, 69/1, 69/2, 71, 71/1, 71/2;
улица Ш.Уалиханова, дома № 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 24а, 24/1, 24/2, 26, 32, 34/1, 34/2, 38, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62;
улица С.Торайгырова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61;
улица Махамбета, дома № 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62;

Қ.Мұңайтпасов көшесі, № 1а, 2, 2а, 4, 4а,5, 6, 6а, 8, 12, 47а, 49а үйлері;
С.Асфендияров көшесі, № 1, 4, 5, 6, 7, 12, 12а, 28 үйлері;
С.Байтереков көшесі, № 1, 2, 3, 3а, 4, 4а, 7, 7а, 8, 9, 10, 14, 21, 22, 27, 29, 35, 40 үйлері;
Т.Тоқтаров көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 7, 8 үйлері;
Ықылас көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4а, 5, 6, 6а, 6/1, 7, 7а, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 22, 26 үйлері;
Талдысай көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 7, 7а, 9, 10 үйлері;
О.Бөкеев көшесі, № 3, 4, 5, 5а, 7 үйлері;
Жәнібек батыр көшесі, № 1, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 17 үйлері;
Ә.Бейсеуов көшесі, № 1, 1а, 2, 4, 9, 10, 10а, 11, 14 үйлері;
Жоба 5 көшесі, № 1, 1в, 1р, 2, 2а, 3, 3б, 3у, 4, 5, 5б, 6, 6в, 7, 8а, 10, 11, 11а, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 22а, 24, 25, 27, 27а, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 39, 45, 47, 48, 51, 53, 67 үйлері;
№ 200 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Дайрашев көшесі №48 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№ 7 Тұран мектеп-гимназиясы" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ә.Қашаубаев көшесі, №121, 123, 125, 127, 131, 135, 137, 139, 141, 143, 145, 147, 149, 155, 157,158, 159, 160, 161, 162, 164, 166, 168, 170, 172, 174, 178, 180, 182, 184, 188, 192, 194, 194а, 196, 198, 200, 202, 202а, 202б, 204, 204/1, 204/6, 204/9, 204/12, 205а, 208, 212б, 218, 218а, 219а, 220, 220а, 221, 222, 224, 224а, 230, 235, 256, 256а, 256б, 256в үйлері;
С.Қожанов көшесі, № 190/1, 190/2, 192/1, 192/2, 194/1, 194/2, 226/1, 226/2, 228/1, 228/2, 230/1, 230/2, 232/1, 232/2, 234/2 үйлері;
Ш. Құдайбердиев көшесі, № 25, 26, 27, 30/1, 30/2, 30/3, 30/4, 30/5, 30/6, 30/7, 30/8, 32, 33, 34, 37/2, 41/1, 41/4, 43, 44, 45, 53, 104, 108, 108а, үйлері;
Алтынсарин көшесі, № 6, 6/1, 8, 9, 10, 11, 11/1, 12, 13, 13а, 13/2, 14, 19, 21, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 36, 37, 39, 46, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 67/1, 67/2, 68, 69, 69/1, 69/2, 71, 71/1, 71/2 үйлері;
Ш.Уәлиханов көшесі,№ 2/2, 2/3, 4/1, 4/2, 6/1, 6/2, 8, 12/1, 12/2, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24, 24а, 24/1, 24/2, 26, 32, 34/1, 34/2, 38 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 үйлері;
С.Торайғыров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 61 үйлері;
Махамбет көшесі, № 1, 2, 3, 4, 4/2, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 27, 29, 30, 31, 32, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 62, үйлері;

улица А.Оспанова, дома № 3, 5, 8, 8/3,9, 11, 13, 14, 14/2, 17, 21, 25, 33, 35;
улица Ш.Тургынбаева, дома № 1, 13, 13/1;
улица Б.Дауылбаева, дома № 1/4, 3, 11, 15, 15/2, 17/1;
улица Шалкыма, дома № 4, 5, 5/1, 6, 8, 8а, 10, 10/1, 13;
улица Назконыр, дома № 1, 1/1, 2, 2а;
улица Жоба 6, дома № 5, 7б, 15, 47.
Избирательный участок №877.
Центр: город Жетысай, улица С.Кожанова, дом №35, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №5 имени А.Байтурсынова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Г.Мусирепова, дома № 59, 61, 63, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76;
улица Л.Кан, дома № 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51;
улица С.Кожанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140;
улица С.Ажибекулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а,13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;
улица А.Кашаубаева, дома № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65а, 66, 68, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107;
улица Амангельды, дома №14, 15а, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 22а, 24, 25, 26;
улица А.Маргулана, дома № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17;
улица А.Мейрбекова, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Д.Нурпейсова, дома № 3, 7, 9, 13, 15, 17;
улица И.Жансугирова, дома № 2, 3, 5, 13, 15, 21, 35;
улица М.Жумабаева, дома № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11;
тупик Гагаринский, дома № 2, 3;
переулокКалинин, дома № 4, 6, 8, 10, 12.
Избирательный участок №912.
Центр: город Жетысай, улица Л.Мусабаева, дом №78, здание коммунального государственного учреждение "общеобразовательная школа №2 имени Ш.Уалиханова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.

А.Оспанов көшесі, № 3, 5, 8, 8/3, 9, 11, 13, 14, 14/2, 17, 21, 25, 33, 35 үйлері;
Ш.Тұрғынбаев көшесі, № 1, 13, 13/1 үйлері;
Б.Дауылбаев көшесі, № 1/4, 3, 11, 15, 15/2, 17/1 үйлері;
Шалқыма көшесі, № 4, 5, 5/1, 6, 8, 8а, 10, 10/1, 13 үйлері;
Назқоңыр көшесі, № 1, 1/1, 2, 2а үйлері;
Жоба 6 көшесі, № 5, 7б, 15, 47 үйлері;
№ 877 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, С.Қожанов көшесі, №35 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "А.Байтұрсынов атындағы №5 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ғ.Мүсірепов көшесі,№ 59, 61, 63, 65, 68, 69, 70, 72, 73, 74, 76 үйлері;
Л.Кан көшесі, № 38, 39, 41, 42, 43, 44, 46, 47, 49, 51 үйлері;
С.Қожанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 33, 33а, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39/1, 40, 42, 44, 45, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 102, 104, 106, 108, 110, 112, 114, 116, 118, 120, 122, 124, 126, 128, 130, 132, 134, 136, 138, 140 үйлері;
С.Әжібекұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12а,13, 13а, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 53, 54, 55, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 69, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 үйлері;
Ә.Қашаубаев көшесі, № 1, 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 65а, 66, 68, 71, 72, 74, 76, 77, 78, 78а, 80, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 94, 96, 98, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 105а, 106, 107 үйлері;
Амангелді көшесі, №14, 15а, 16, 17, 18, 20, 21а, 22, 22а, 24, 25, 26 үйлері;
Ә.Марғұлан көшесі, № 3, 4, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 15, 17 үйлері;
Ә.Мейірбеков көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлері;
Д.Нүрпейісова көшесі, № 3, 7, 9, 13, 15, 17 үйлері;
І.Жансүгіров көшесі, № 2, 3, 5, 13, 15, 21, 35 үйлері;
М.Жұмабаев көшесі, № 1, 3, 5, 6, 7, 9, 11 үйлері;
Гагарин тұйығы, № 2, 3 үйлері;
Калинин тұйық көшесі, № 4, 6, 8, 10, 12 үйлері.
№912 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Л.Мұсабаев көшесі №78 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ш.Уәлиханов атындағы №2 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.

Границы: улица А.Яссауи, дома № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46б, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58,59а, 59/2, 60, 62, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 118а, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129;
тупик Киров, дома № 3, 4, 5, 6, 7; тупик Ескендирова, дома № 1, 9;
улица З.Ескендирова, дома № 1, 1р, 2, 3, 3а, 3в, 3д, 4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 9в; улица Энергетиков, дома № 1г, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6а, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2;
тупик Энергетиков, дома № 12/1, 12/2; улица Жамбула, дома № 1, 1б, 1/1, 1/3, 2, 2а, 3, 3а,3/2, 4, 4а, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19а, 19/1, 20, 20а, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26а, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 29а, 29/1, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 44, 44а, 45, 46, 46б, 47, 47а, 47б, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 64, 64а ;
тупик Жамбула, дома № 2, 20, 23, 24, 26, 26а; улица С.Жаштаева, дома № 1, 1а, 2, 3а, 4, 4/1, 5, 5а, 6, 6в, 7, 7/5, 8, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 61а, 62, 62/2, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 71а, 71б, 71г, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 91а, 91б, 95, 95а, 97, 99, 99а, 99б, 99/2, 101, 101а, 101б, 103, 103в, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 111г, 117, 117а, 163а, 169а; улицаА.Калибекова, дома № 2, 3/1, 5, 7, 8, 8а, 8/1, 10, 10/1, 11, 11а, 12а, 12/1, 13, 13/1, 14, 14а, 14/1, 15, 16, 16а, 16б, 16а/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19/1, 19/2, 19а/2, 19/3, 20, 20а, 22, 23, 23а, 23/1, 24, 24а, 25а, 25/1, 25/2, 26/2, 27, 27а, 27б, 27/1, 27/2, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31а, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/8, 32, 33, 33/3, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 38/2, 39, 39а, 41, 41а, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59,60, 61, 62, 62а, 63, 64а, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88;

Шекаралары: А.Яссауи көшесі, № 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 46б, 47, 48, 50, 52, 54, 55, 56, 57, 58, 59а, 59/2, 60, 62, 63а, 64, 66, 68, 70, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 94, 95, 95а, 96, 97, 97а, 98, 99, 100, 100а, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 110, 111, 112, 114, 115, 117, 118а, 119, 120, 121, 122, 124, 125, 126, 127, 128, 129 үйлері;
Киров тұйығы, № 3, 4, 5, 6, 7 үйлері; Ескендіров тұйығы, №1, 9 үйлері;
З.Ескендіров көшесі, №1, 1р, 2, 3, 3а, 3в, 3д,4, 5, 5а, 6, 7, 7б, 8, 8а, 8б, 9, 9а, 9б, 9в үйлері;
Энергетиктер көшесі, № 1г, 1/1, 1/2, 2, 2а, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6а, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 8/1, 8/2, 9, 9/1, 9/2, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/1, 11/2 үйлері; Энергетиктер тұйығы, № 12/1, 12/2 үйлері; Жамбыл көшесі, № 1, 1б, 1/1, 1/3, 2, 2а, 3, 3а,3/2, 4, 4а, 4/1, 5, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 9, 10, 10/1, 10/2, 11, 11/2, 12, 13, 14, 15, 15а, 15/1, 15/2, 16, 17, 18, 18/1, 18/2, 19, 19а, 19/1, 20, 20а, 20/1, 20/2, 21, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 24/2, 25, 26а, 26/1, 26/2, 27, 28, 29, 29а, 29/1, 30, 31, 31а, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 39а, 40, 40а, 41, 42, 44, 44а, 45, 46, 46б, 47, 47а, 47б, 48, 48а, 49, 50, 50а, 51, 51а, 52, 53, 54, 55, 55а, 56, 57, 58, 59, 59а, 60, 62, 64, 64а үйлері;
Жамбыл тұйығы, № 2, 20, 23, 24, 26, 26а үйлері; С.Жаштаев көшесі, № 1, 1а, 2, 3а, 4, 4/1, 5, 5а, 6, 6в, 7, 7/5, 8, 9, 10, 10а, 11, 11б, 12, 12а, 13, 14, 16, 17, 17/2, 18, 19, 20, 21, 22, 22а, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 28а, 29, 30, 31, 32, 33, 33а, 34а, 35, 35а, 36, 37, 37а, 38, 38а, 39а, 40, 41, 41а, 42, 43, 43а, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49а, 50, 50а, 51, 52, 52а, 53, 53а, 54, 55, 55а, 56, 56а, 56б, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 61а, 62, 62/2, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 71, 71а, 71б, 71г, 73, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 87а, 89, 91, 91а, 91б, 95, 95а, 97, 99, 99а, 99б, 99/2, 101, 101а, 101б, 103, 103в, 107, 107а, 109, 109а, 111, 111а, 111г, 117, 117а, 163а, 169а үйлері; А.Қалыбеков көшесі, № 2, 3/1, 5, 7, 8, 8а, 8/1, 10, 10/1, 11, 11а, 12а, 12/1, 13, 13/1, 14, 14а, 14/1, 15, 16, 16а, 16б, 16а/1, 16/2, 17, 17/1, 17/2, 19, 19а, 19б, 19в, 19г, 19/1, 19/2, 19а/2, 19/3, 20, 20а, 22, 23, 23а, 23/1, 24, 24а, 25а, 25/1, 25/2, 26/2, 27, 27а, 27б, 27,27/1, 27/2, 28, 29, 29/1, 30, 31, 31а, 31/1, 31/2, 31/3, 31/4, 31/8, 32, 33, 33/3, 34, 35, 36, 37, 37/1, 38, 38/2, 39, 39а, 41, 41а, 42, 42/1, 42/2, 43, 44, 45, 45а, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 52а, 53, 54, 54а, 55, 56, 57, 58, 59,60, 61, 62, 62а, 63, 64а, 65, 66, 66а, 67, 68, 68а, 69, 70, 70а, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 75а, 76, 77, 78, 79, 80, 82, 84, 86, 88 үйлері;

улица Т.Дайрашева, дома № 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/3, 3/4, 4, 5, 8, 9б, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16; переулок Мелиоратор, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11;
тупик I-Маяковский, дома № 1а, 2, 3, 3а, 3в, 4, 4а; улица А.Байботаева, дома № 1, 2а, 2б, 2г, 2д, 2/3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 4а/1, 5, 6а, 8а, 10;
улица А.Жунисходжаева, дома № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5;
улица К.Утепова,дома № 1, 1а, 2, 2а, 8, 8а, 11, 14, 14а; улица С.Сейфулина, дома № 1, 1а, 2, 2/1, 2/4, 2/5, 3, 3а, 3/2, 3/4, 3/7, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/2, 6/4, 6/6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8а, 16б, 20, 20а, 24, 24а;
улица Т.Рыскулова, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10,14, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 24, 26;
улица Хусаинова,дома № 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 11, 11а, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20а.
Избирательный участок №913.
Центр: город Жетысай, улица Абылай хан, дом №1, здание государственного коммунального казенного предприятия "Детский ясли-сад "Алпамыс батыр" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица У.Оспанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29; улица Карашанырак, дома № 3, 3а, 5, 7, 12, 13;
улица Айкожа Ишан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40; улицаА.Жубанова, дома № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 36/2, 38;
улица Балуан Шолак, дома № 1, 3, 3а, 3б, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13б, 14, 15, 16, 17, 17а,18, 19, 20, 21;
улица Бухар жырау, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42;
улица Есим хан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Ж. Бахадур, дома № 1, 1а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 15, 16, 20;
улица И.Тайманова, дома № 1а, 3, 3а, 4, 6, 7, 10, 12, 16а, 21, 21а, 22, 23, 29;
улица Кенесары хан, дома № 1, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 21, 24, 26, 27, 28, 29;
улица М. Шокай, дома № 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; улица Райымбек батыр, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30; улица С.Бейбарыс, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13;

Т.Дайрашев көшесі, № 1, 1б, 1в, 2, 2а, 3, 3/3, 3/4, 4, 5, 8, 9в, 10, 11, 12, 14, 15, 15а, 16 үйлері; Мелиоратор тұйық көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 11 үйлері;
I-Маяковский тұйығы, № 1а, 2, 3, 3а, 3в, 4, 4а үйлері; А.Байботаев көшесі, № 1,2а, 2б, 2г, 2д, 2/3, 3а, 3б, 3/1, 3/2, 4а, 4а/1, 5, 6а, 8а, 10 үйлері;
А.Жүнісходжаев көшесі, № 1, 1а, 1б, 2, 2а, 3, 4, 5 үйлері;
К.Өтепов көшесі, № 1, 1а, 2, 2а, 8, 8а, 11, 14, 14а үйлері;
С.Сейфулин көшесі, № 1, 1а, 2, 2/1, 2/4, 2/5, 3, 3а, 3/2, 3/4, 3/7, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 5/3, 6, 6/2, 6/4, 6/6, 7, 7/1, 7/2, 8, 8а, 16б, 20, 20а, 24, 24а үйлері;
Т.Рысқұлов көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 8, 10,14, 16, 16а, 18, 19, 20, 22, 24, 26 үйлері;
Хұсаинов көшесі, № 2, 2а, 2б, 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 11, 11а, 14, 15, 16а, 17, 18, 19, 20а үйлері;
№913 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, Абылайхан көшесі №1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Алпамыс батыр" бөбекжай-балабақшасы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: У.Оспанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16/б, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері; Қарашаңырақ көшесі, № 3, 3а, 5, 7, 12, 13 үйлері;
Айқожа Ишан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40 үйлері; А.Жұбанов көшесі, № 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36, 36/2, 38 үйлері;
Балуан Шолақ көшесі, № 1, 3, 3а, 3б, 4а, 5, 6, 6а, 7, 7а, 9, 9а, 10, 11, 11а, 12, 13, 13б, 14, 15, 16, 17, 17А,18, 19, 20, 21 үйлері;
Бұхар жырау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 42 үйлері;
Есім хан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері;
Ж.Бахадур көшесі, № 1, 1а, 5, 5а, 6, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 13, 13/1, 14, 15, 16, 20 үйлері;
И.Тайманов көшесі, № 1а, 3, 3а, 4, 6, 7, 10, 12, 16а, 21, 21а, 22, 23, 29 үйлері;
Кеңесары хан көшесі, № 1, 1а, 1б, 1в, 2а, 2б, 2в, 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 8а, 8б, 9, 10, 12, 12а, 14, 14а, 16, 18, 20, 20а, 21, 24, 26, 27, 28, 29 үйлері;
М.Шоқай көшесі, № 1, 1а, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 үйлері; Райымбек батыр көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 үйлері; С.Бейбарыс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 үйлері;

улица Костобе, дома № 9, 10, 11, 11а, 11в, 17;
улица Жана курылыс, дома № 2, 3, 11.
Избирательный участок №201.
Центр: город Жетысай, улица М.Ауезова, дом №9В, здание государственного учреждения "Отдел полиции Жетысайского района" департамента полиции Туркестанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Границы: территория государственного учреждения "Отдел полиции Жетысайского района департамента полиции Туркестанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан".
Избирательный участок №202.
Центр: сельский округ Каракай, населенный пункт Каракай, улица И.Балабекова, дом №3, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №33 имени М.Маметовой" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Каракай, дома населенных пунктов Каракай, Енбек.
Избирательный участок№203.
Центр: сельский округ Каракай, населенный пункт Сатпаев, улица Курмангазы, дом №42, зданиекоммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №32 имени Ш.Кудайбердиева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Каракай, дома населенного пункта Сатпаев.
Избирательный участок№204.
Центр: сельский округ Каракай, населенный пункт Кетебай, улица К.Усенбаева, дом №14, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №34 имени А.Молдагуловой" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Каракай, дома населенного пункта Кетебай.
Избирательный участок №205.
Центр: сельский округ Каракай, населенный пункт Караозек, улица И.Аккулы, дом №5, зданиекоммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №35 "Караозек" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Каракай, дома населенного пункта Караозек.
Избирательный участок №206.
Центр: сельский округ Казыбек би, населенный пункт Курбан ата, улица И.Бекетова, дом №2, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №14 имени Н.Ондасынова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Казыбекби, дома населенных пунктов Курбан ата, Алгабас.
Избирательный участок №207.
Центр: сельский округ Казыбекби, населенный пункт Таубай ата, улица Кулпаршын апа, дом №1, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №15 имени М.Жумабаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Казыбекби, дома населенных пунктов Абиболла, Таубай ата.
Избирательный участок №208.

Қостөбе көшесі, № 9, 10, 11, 11а, 11в,17 үйлері;
Жаңа құрылыс көшесі, № 2, 3, 11 үйлері;
№201 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жетісай қаласы, М.Әуезов көшесі, №9В үй, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Түркістан облысының полиция департаменті "Жетісай ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Түркістан облысының полиция департаменті "Жетісай ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің аумағы.
№202 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қарақай ауылдық округі, Қарақай елді мекені, И.Балабеков көшесі, №3 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Мәметова атындағы №33 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарақай ауылдық округі, Қарақай, Еңбек елді мекендерінің үйлері.
№203 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қарақай ауылдық округі, Сатпаев елді мекені, Құрманғазы көшесі №42 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ш.Құдайбердиев атындағы №32 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарақай ауылдық округі, Сатпаев елді мекенің үйлері.
№204 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қарақай ауылдық округі, Кетебай елді мекені, К.Үсенбаев көшесі, №14 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ә.Молдағұлова атындағы №34 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарақай ауылдық округі, Кетебай елді мекенің үйлері.
№205 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қарақай ауылдық округі, Қараөзек елді мекені, И.Аққұлы көшесі, №5 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№35 "Қараөзек" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қарақай ауылдық округі, Қараөзек елді мекенің үйлері.
№206 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қазыбек би ауылдық округі, Құрбан ата елді мекені, І.Бекетов көшесі, №2 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Н.Ондасынов атындағы №14 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қазыбек би ауылдық округі, Құрбан ата, Алғабас елді мекендерінің үйлері.
№207 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қазыбек би ауылдық округі, Таубай ата елді мекені, Күлпаршын апа көшесі, №1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Жұмабаев атындағы №15 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қазыбек би ауылдық округі, Абиболла, Таубай ата елді мекендерінің үйлері.
№208 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Казыбекби, населенный пункт Казыбек би, улица О.Жузжигитова, дом №20, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №17 "Туркестан" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Абат, дома № 2, 4, 6, 8,10,12,14,16,18, 20, 22;
улица Кенжегул ата, дома № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33;
улица М.Калжанова, дома № 1, 3, 5, 7, 9;
улица Егиндик, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12;
улица Аксункар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Есулы Смайыл ата, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13,14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,23, 24, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Жетижаргы, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6;
улица Мырзашөл, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12;
улица Д. Конаева, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12;
улица Алтыбакан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Сержанова Нуртаза ата, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17;
улица Акжайлау, дома № 2, 4;
улица Ж.Торебаева, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37;
улица Акикат, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56;
улица Егемендик, дом № 1;
улица Ж.Аманкулова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 38;
улица Жана курылыс №3, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23;
улица О.Жузжигитова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23;
улица А.Молдагулова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20;
улица Р.Омирзакова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42;
улица Айбын, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6,7, 8, 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42;
улица Жана курылыс №6, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13;
улица Береке, дома № 1, 3, 5, 7;
улица Бейбитшилик, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12;
улица С.Толегенова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21;
улицаА.Иассауи, дома № 1, 2, 3, 4, 8;
улица Теректи,дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Актогай, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8;
улица Нура, дома № 1, 2, 3, 4, 5,6, 8.
Избирательный участок №878.

Орталығы: Қазыбек би ауылдық округі, Қазыбек би елді мекені, О.Жүзжігітов көшесі, №20 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№17 "Түркістан" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абат көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 үйлері;
Кенжеғұл ата көшесі, № 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 үйлері;
М.Қалжанов көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9 үйлері;
Егіндік көшесі № 2, 4, 6, 8, 10, 12 үйлері;
Ақсұңқар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
Есұлы Смайыл ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22,23, 24, 28, 30, 32, 34, 36 үйлері;
Жетіжарғы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6 үйлері;
Мырзашөл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12 үйлері;
Д.Қонаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 10, 12 үйлері;
Алтыбақан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері;
Сержанов Нұртаза ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17 үйлері;
Ақжайлау көшесі,№ 2, 4 үйлері;
Ж.Төребаев көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37 үйлері;
Ақиқат көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56 үйлері;
Егемендік көшесі, № 1 үй;
Ж.Аманқұлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 36, 38 үйлері;
№3 Жаңа құрылыс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23 үйлері;
О.Жүзжігітов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 үйлері;
Ә. Молдағұлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 үйлері;
Р.Өмірзақов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 40, 42 үйлері;
Айбын көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 42 үйлері;
№6 Жаңа құрылыс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 13 үйлері;
Береке көшесі, № 1, 3, 5, 7 үйлері;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 8, 10, 12 үйлері;
С.Төлегенов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 21 үйлері;
Қ.А. Йассауи көшесі,№ 1, 2, 3, 4, 8 үйлері;
Теректі көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері;
Ақтоғай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8 үйлері;
Нұра көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5,6, 8 үйлері.
№878 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Казыбек би, населенный пункт Казыбек би, улица Бауыржан Момышулы, дом №6, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа № 16 имени Жумакул Сауырбаевой" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Абат, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17 ,19, 21;
улица Кенжегул ата, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица М.Калжанова, дома № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31;
улица Егиндик, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13;
улица О.Омарова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22;
улица Б. Майлина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,17, 19;
улица Аксарай, дома № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40;
улица Асар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29;
улица Б. Момышулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15,
16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28;
улица Акжазык, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14;
улица Алатау, дома№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32;
улица Зулпы ата, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30;
улица М. Маметова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15;
улица Акжал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21;
улица Бирлик, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12;
улица Жургенбай ата, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45;
улица Кунгей, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36;
улица Дархан, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21;
улица Мамыр, дом № 1;
улица Алаш, дом № 37А ;
улица Р. Кошкарбаева, дома № 1, 3.
Избирательный участок №209.
Центр: сельский округ Казыбекби, населенный пункт Жамбыл, улица Байтогай, дом №4, зданиеи коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №18 имени М.Байзакова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Казыбекби, дома населенного пункта Жамбыл.
Избирательный участок №210.
Центр: сельский округ Казыбекби, населенный пункт Алькен Оспанов, улица Сабден ата, дом №1, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №19 имени Амангельды" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Казыбекби, дома населенного пункта Алькен Оспанов.
Избирательный участок №211.

Орталығы: Қазыбек би ауылдық округі, Қазыбек би елді мекені, Бауыржан Момышұлы көшесі, №6 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Жұмакүл Сауырбаева атындағы №16 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абат көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 үйлері;
Кенжеғұл ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 үйлері;
М.Қалжанов көшесі, № 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27,29, 31 үйлері;
Егіндік көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13 үйлері;
О.Омаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 22 үйлері;
Б. Майлин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19 үйлері;
Ақсарай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40 үйлері;
Асар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9,10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29 үйлері;
Б.Момышұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 үйлері;
Ақжазық көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14 үйлері;
Алатау көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32 үйлері;
Зұлпы ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 үйлері;
М.Мәметова көшесі, № 1, 2, 3,4, 5, 6, 7, 9, 11, 13, 15 үйлері;
Ақжал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21 үйлері;
Бірлік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12 үйлері;
Жүргенбай ата көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45 үйлері;
Күнгей көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлері;
Дархан көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ,20, 21 үйлері;
Мамыр көшесі, № 1 үй;
Алаш көшесі, № 37А үй;
Р.Қошқарбаев көшесі, № 1, 3 үйлері.
№209 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қазыбек би ауылдық округі, Жамбыл елді мекені, Байтоғай, №4 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Байзақов атындағы №18 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қазыбек би ауылдық округі, Жамбыл елді мекенің үйлері.
№210 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қазыбек би ауылдық округі, Әлкен Оспанов елді мекені, Сәбден ата көшесі, №1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Амангелді атындағы №19 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қазыбек би ауылдық округі, Әлкен Оспанов елді мекенің үйлері.
№211 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Ынтымак, улица Астана, дом №32, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №20 имени Т.Рыскулова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Астана, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;
улица Достык, дома № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а, 63,63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Достык, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;
улица Баян сулу, дома № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69,а 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Баян сулу, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;
улица Бейбарыс, дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63,63а, 65, 65а 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Бейбарыс, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;
улица Корикти, дома № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Нурлыжол, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61;

Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Ынтымақ елді мекені, Астана көшесі, №32 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Т.Рысқұлов атындағы №20 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Астана көшесі, №2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;
Достық көшесі, № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а 63,63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Достық көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;
Баян сұлу көшесі, № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а, 63,63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Баян сұлу көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;
Бейбарыс көшесі, № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а, 63,63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Бейбарыс көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;
Көрікті көшесі, № 1, 1а, 3,3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а,63,63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Нұрлыжол көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ,9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 5, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 үйлері;

улица Куншуак, дома № 1, 2, 3 , 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25,26, 27,28,29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ;
улица Самал, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ,8, 9, 10, 1, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62,63, 64, 65, 66 ,67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87,
89, 90, 91, 92, 93, 94, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ;
улица Акбулак, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77.
Избирательный участок №212.
Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Ынтымак, улица Астана, дом №32, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №20 имени Т.Рыскулова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Астана, дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Отан, дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Отан, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;
улица Аль- Фараби, дома № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а;
улица Аль-Фараби, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, ,82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;

Күншуақ көшесі, № 1, 2, 3 , 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 23, 24, 25,26, 27, 28,29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 үйлері;
Самал көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ,8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62,63, 64, 65, 66 ,67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 83, 85, 87,89, 90, 91, 92, 93, 94, 94, 95, 96, 97, 98, 99 үйлері;
Ақбұлақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 үйлері.
№212 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Ынтымақ елді мекені, Астана көшесі, №32 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Т.Рысқұлов атындағы №20 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Астана көшесі, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а, 63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Отан көшесі, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33, 33а 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а, 61, 61а,63, 63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а,73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Отан көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;
Әл-Фараби көшесі, № 1, 1а, 3, 3а, 5, 5а, 7, 7а, 9, 9а, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 17а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 23а, 25, 25а, 27, 27а, 29, 29а, 31, 31а, 33,33а, 35, 35а, 37, 37а, 39, 39а, 41, 41а, 43, 43а, 45, 45а, 47, 47а, 49, 49а, 51, 51а, 53, 53а, 55, 55а, 57, 57а, 59, 59а,61, 61а, 63,63а, 65, 65а, 67, 67а, 69, 69а, 71, 71а, 73, 73а, 75, 75а, 77, 77а, 79, 79а, 81, 81а, 83, 83а, 85, 85а, 87, 87а, 89, 89а, 91, 91а, 93, 93а, 95, 95а, 97, 97а, 99, 99а, 101, 101а үйлері;
Әл-Фараби көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;

улица Парасат, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71;
улица Парасат, дома № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а;
улица Алаколь, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ;
улица Таншуак, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ;
улица Казыгурт, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108.
Избирательный участок №213.
Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Абдихалык, улица Манап кажы, дом №54А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №21 имени Б.Майлина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жана ауыл, дома населенного пункта Абдихалык.
Избирательный участок №214.
Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Мирзашол, улица Т.Дайрашова, дом №4А, здание пункта участковой полиции государственного учреждения "Отдел полиции Жетысайского района" департамента полиции Туркестанской области Министерства внутренних дел Республики Казахстан.
Границы: сельский округ Жана ауыл, дома населенного пункта Мирзашол.
Избирательный участок №215.
Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Карой, улица Акмарал, дом №38А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №23 имени А.Рудаки" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жана ауыл, дома населенного пункта Карой.
Избирательный участок №216.

Парасат көшесі, № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71 үйлері;
Парасат көшесі, № 2, 2а, 4, 4а, 6, 6а, 8, 8а, 10, 10а, 12, 12а, 14, 14а, 16, 16а, 18, 18а, 20, 20а, 22, 22а,24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 30а, 32, 32а, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 44, 44а, 46, 46а, 48, 48а, 50, 50а, 52, 52а, 54, 54а, 56, 56а, 58, 58а, 60, 60а, 62, 62а, 64, 64а, 66, 66а, 68, 68а, 70, 70а, 72, 72а, 74, 74а, 76, 76а, 78, 78а, 80, 80а, 82, 82а, 84, 84а, 86, 86а, 88, 88а, 90, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 96, 96а, 98, 98а, 100, 100а, 102, 102а үйлері;
Алакөл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30,31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 үйлері;
Таңшуақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 үйлері;
Қазығұрт көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108 үйлері;
№213 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Әбдіхалық елді мекені, Манап қажы көшесі, №54А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Б.Майлин атындағы №21 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа ауыл ауылдық округі, Әбдіхалық елді мекенің үйлері.
№214 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Мырзашөл елді мекені, Дайрашов көшесі, №4А үй, Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігі Түркістан облысының полиция департаменті "Жетісай ауданының полиция бөлімі" мемлекеттік мекемесінің учаскелік полиция пунктінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа ауыл ауылдық округі, Мырзашөл елді мекенің үйлері.
№215 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Қарой елді мекені, Ақмарал көшесі №38А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "А.Рудаки атындағы №23 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа ауыл ауылдық округі, Қарой елді мекенің үйлері.
№216 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Жанаауыл, улица Ж.Шаханова, дом №34, зданиекоммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №22 имени А.Яссауи" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жана ауыл, дома населенного пункта Жанаауыл.
Избирательный участок №217.
Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Атаконыс, улица Абылай, дом №39А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №24 имени А.Жами" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жана ауыл, дома населенного пункта Атаконыс.
Избирательный участок №218.
Центр: сельский округ Жана ауыл, населенный пункт Ынтымак, улица Корикти, дом №24Б, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жетысайская центральная районная больница" управления общественного здоровья Туркестанской области.
Границы: территория государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жетысайская центральная районная больница" управления общественного здоровья Туркестанской области.
Избирательный участок №219.
Центр: сельский округ Жылы су, населенный пункт Байконыс, улица Е.Абылаева, дом №39, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №31 имени М.Ауезова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жылы су, дома населенного пункта Байконыс.
Избирательный участок №220.
Центр: сельский округ Жылы су, населенный пункт Жылысу, улица Б.Майлина, дом №7, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №26 имени М.Шокай" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жылы су, дома населенного пункта Жылысу.
Избирательный участок №221.
Центр: сельский округ Жылы су, населенный пункт Бакконыс, улица Ы.Алтынсарина, дом №8, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №27 имени А.Жангельдина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жылы су, дома населенного пункта Бакконыс.
Избирательный участок №222.
Центр: сельский округ Жылы су, населенный пункт Мырзашокы, улица Береке, дом №5, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №30 имени И.Жансугирова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жылы су, дома населенного пункта Мырзашокы.
Избирательный участок №223.

Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Жаңаауыл елді мекені, Ж.Шаханов көшесі, №34 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Қ.А.Яссауи атындағы №22 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты .
Шекаралары: Жаңа ауыл ауылдық округі, Жаңаауыл елді мекенің үйлері.
№217 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Атақоныс елді мекені, Абылай көшесі, №39А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "А.Жами атындағы №24 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жаңа ауыл ауылдық округі, Атақоныс елді мекенің үйлері.
№218 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жаңа ауыл ауылдық округі, Ынтымақ елді мекені, Көрікті көшесі, №24Б үй, Түркістан облысы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының "Жетісай аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Түркістан облысы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының "Жетісай аудандық орталық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының аумағы.
№219 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жылы су ауылдық округі, Байқоныс елді мекені, Е.Абылаев көшесі, №39 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Әуезов атындағы №31 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жылы су ауылдық округі, Байқоныс елді мекенің үйлері.
№220 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жылы су ауылдық округі, Жылысу елді мекені, Б.Майлин көшесі, №7 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Шоқай атындағы №26 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жылы су ауылдық округі, Жылысу елді мекенің үйлері.
№221 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жылы су ауылдық округі, Баққоныс елді мекені, Ы.Алтынсарин көшесі, №8 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ә.Жангелдин атындағы №27 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жылы су ауылдық округі, Баққоныс елді мекенің үйлері.
№222 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жылы су ауылдық округі, Мырзашоқы елді мекені, Береке көшесі, №5 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "І.Жансүгіров атындағы №30 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жылы су ауылдық округі, Мырзашоқы елді мекенің үйлері.
№223 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Жылы су, населенный пункт С.Сейфуллин, улица К.Сагырбаева, дом №1, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №29 имени С.Сейфуллина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жылы су, дома населенного пункта С.Сейфуллина.
Избирательный участок №224.
Центр: сельский округ Жылы су, населенный пункт Аль-Фараби, улица Атаконыс, дом №40, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №28 имени Хиуаз Доспановой" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Жылы су, дома населенного пункта Аль-Фараби.
Избирательный участок №225.
Центр: поселок Асыката, улица А.Алимбетова, дом №4, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №11 "Женис" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица З.Таспанбетова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67;
улица Т.Аубакирова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 15А, 17/1, 17/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2 ;
улица Аль-Фараби, дома № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, 40/1, 40/2 ;
улица М.Маметова, дома № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Абая, дома № 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42;
улица Ж.Тойжанова, дома № 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107;

Орталығы: Жылы су ауылдық округі, С.Сейфуллин елді мекені, К.Сағырбаев көшесі, №1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "С.Сейфуллин атындағы №29 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жылы су ауылдық округі, С.Сейфуллин елді мекенің үйлері.
№224 сайлау учаскесі.
Орталығы: Жылы су ауылдық округі, Әл-Фараби елді мекені, Атақоныс көшесі, №40 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Хиуаз Доспанова атындағы №28 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Жылы су ауылдық округі, Әл-Фараби елді мекенің үйлері.
№225 сайлау учаскесі.
Орталығы: Асықата кенті, А.Әлімбетов көшесі, №4 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№11 "Жеңіс" мектеп - гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: З.Таспанбетов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 67 үйлері;
Т.Аубакиров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 8, 9/1, 9/2, 10, 11/1, 11/2, 12, 13/1, 13/2, 14, 15, 15А, 17/1, 17/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2, 29/1, 29/2, 31/1, 31/2, 33/1, 33/2 үйлері;
Әл-Фараби көшесі, № 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8, 8/1, 8/2, 8/3, 8/4, 8/5, 8/6, 8/7, 8/8, 9/1, 9/2, 9/3, 9/4, 9/5, 9/6, 9/7, 9/8, 10/1, 10/2, 10/3, 10/4, 10/5, 10/6, 10/7, 10/8, 12/1, 12/2, 12/3, 12/4, 12/5, 12/6, 12/7, 12/8, 14/1, 14/2, 16/1, 16/2, 18/1, 18/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22/2, 24/1, 24/2, 26/1, 26/2, 28/1, 28/2, 30/1, 30/2, 34/1, 34/2, 36/1, 36/2, 38/1, 38/2, /40/1, 40/2 үйлері;
М.Мәметова көшесі, № 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
Абай көшесі, № 19, 21, 23, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42 үйлері;
Ж.Тойжанов көшесі, № 30, 32, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 91, 93, 95, 97, 99, 101, 103, 105, 107 үйлері;

улица Амангельды, дома № 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 29/9, 29/10, 29/11, 29/12, 29/13, 29/14, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82;
улица Жамбула, дома № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99;
улица К.Искакова, дома № 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66;
улица К.Асилова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41;
улица Ж.Тойшибекова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48;
улица Мельде би, дома № 1, 3, 5, 7, 7а, 9, 9а, 11, 13, 15, 17;
улица Р.Зулпыхарова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50;
улица С.Асанова, дома № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 ;
улица А.Алимбетова, дома № 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2 ;
улица М.Габдулина, дома № 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ;
улица М.Калдыбекова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 49,50, 51/1, 51/2, 51/1, 51/2 .
Избирательный участок №226.
Центр: поселок Асыката, улица М.Ауезова, дом №5, здание коммунального государственного учреждения "Школа-гимназия №10 "Кайнар" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица М.Ауезова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35;
улица И.Байзакова, дома № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22;

Амангелді көшесі, № 29/1, 29/2, 29/3, 29/4, 29/5, 29/6, 29/7, 29/8, 29/9, 29/10, 29/11, 29/12, 29/13, 29/14, 31, 33, 35, 35а, 37, 37а, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 76, 78, 80, 82 үйлері;
Жамбыл көшесі, № 27, 29, 31, 33, 35, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 99 үйлері;
К.Ысқақов көшесі, № 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 50а, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66 үйлері;
К.Әсілов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 үйлері;
Ж.Тойшыбеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 46, 48 үйлері;
Мелде би көшесі, № 1, 3, 5, 7, 7А, 9, 9а, 11, 13, 15, 17 үйлері;
Р.Зұлпыхаров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 44, 46, 48, 50 үйлері;
С.Асанов көшесі, № 2, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 үйлері;
А.Әлімбетов көшесі, № 5/1, 5/2, 5/3, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2, 13/1, 13/2, 15/1, 15/2, 17/1, 17/2, 21, 23/1, 23/2, 25/1, 25/2, 27/1, 27/2 үйлері;
М.Габдулин көшесі, № 37, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64/1, 64/2, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 үйлері;
М.Қалдыбеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48/1, 48/2, 49,50, 51/1, 51/2, 51/1, 51/2 үйлері.
№226 сайлау учаскесі
Орталығы: Асықата кенті, М.Әуезов көшесі, №5 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№10 "Қайнар" мектеп –гимназия" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: М.Әуезов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 23, 24, 25, 27, 29, 33, 35 үйлері;
И.Байзақов көшесі, № 1, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 22/1, 22 үйлері;

улица М.Дулатова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75;
улица С.Ерубаева, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6 , 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21;
улица Кажымухана, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25;
улица У.Калибекова, дома №1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
улица А.Молдагулова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45;
улица Казыбек би, дома № 36, 40, 42, 44, 52, 65, 67, 69, 75, 77/1, 77/2, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 93/1, 93/2;
улица М.Макатаева, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8;
улица Т.Айбергенова, дома № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2,5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12;
улица Т.Сейдахметова, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 21;
улица С.Сейфуллина, дома № 1, 2/1, 2/2,3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22;
улица Т.Жарокова, дома № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2;
улица Б.Момышулы, дома № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64.
Избирательный участок №227.

М.Дулатов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 75 үйлері;
С.Ерубаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6 , 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21 үйлері;
Қажымұқан көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 үйлері;
Ө.Қалыбеков көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22/1, 22/2, 22/3, 22/4, 22/5, 22/6, 22/7, 22/8, 22/9, 22/10, 22/11, 22/12, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 үйлері;
Ә.Молдағұлова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 үйлері;
Қазыбек би көшесі, № 36, 40, 42, 44, 52, 65, 67, 69, 75, 77/1, 77/2, 83/1, 83/2, 85/1, 85/2, 87/1, 87/2, 89/1, 89/2, 91/1, 91/2, 93/1, 93/2 үйлері;
М.Мақатаев көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/5, 6/6, 6/7, 6/8, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 7/5, 7/6, 7/7, 7/8 үйлері;
Т.Айбергенов көшесі, № 1, 1/1, 1/2, 2, 2/1, 2/2, 3, 3/1, 3/2, 4, 4/1, 4/2, 5, 5/1, 5/2, 6, 6/1, 6/2, 7, 7/1, 7/2, 8, 9, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12 үйлері;
Т.Сейдахметов көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 21 үйлері;
С.Сейфуллин көшесі, № 1, 2/1, 2/2,3, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20/1, 20/2, 22 үйлері;
Т.Жароков көшесі, № 2/1, 2/2, 4/1, 4/2, 5, 6/1, 6/2, 7, 8/1, 8/2 үйлері;
Б.Момышұлы көшесі, № 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64 үйлері;
№227 сайлау учаскесі.

Центр: поселок Асыката, улица Т.Абылкасымова, дом №5, здание государственного коммунального казенного предприятия "Колледж №15" управления образования Туркестанской области.
Границы: улица И.Абдирова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118;
улица К.Тилеубаева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25,26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,101, 102, 103, 104, 105,107;
улица Жастар, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19;
улица А.Амирханова, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 14/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/8,4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8,6,8,10, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56/1, 56/2, 58;
улица Кожамберды, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8,5/9, 5/10, 5/11, 5/12 ;
улица У.Мырзабекова, дома № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2;
улица Т.Рыскулова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9;
улица Т.Абылкасымова, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34;
улица С.Муханова, дома № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23;
улица Панфилова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12;

Орталығы: Асықата кенті, Т.Абылқасымов көшесі, №5 үй, Түркістан облысының білім басқармасының "№15 колледж" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: И.Әбдіров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118 үйлері;
Қ.Тілеубаев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,101, 102, 103, 104, 105,107 үйлері;
Жастар көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 19 үйлері;
А.Әмірханов көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 1/13, 1/14, 1/15, 1/16, 2/1, 2/2, 2/3, 2/5, 14/6, 2/7, 2/8, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/7, 3/8,4, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8,6, 8, 10,24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56/1, 56/2, 58 үйлері;
Қожамберді көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 1/9, 1/10, 1/11, 1/12, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 2/9, 2/10, 2/11, 2/12, 3/1, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 3/9, 3/10, 3/11, 3/12, 4/1, 4/2, 4/3, 4/4, 4/5, 4/6, 4/7, 4/8, 4/9, 4/10, 4/11, 4/12, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4, 5/5, 5/6, 5/7, 5/8, 5/9, 5/10, 5/11, 5/12 үйлері;
Ұ.Мырзабеков көшесі, № 1, 2, 3/1, 3/2, 4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 9/1, 9/2, 11/1, 11/2 үйлері;
Т.Рысқұлов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7/1, 7/2, 7/3, 7/4, 8, 9 үйлері;
Т.Абылқасымов көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3/2, 3/3, 3/4, 3/5, 3/6, 3/7, 3/8, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 үйлері;
С.Мұқанов көшесі, № 1/1, 1/2, 1/3, 1/4, 1/5, 1/6, 1/7, 1/8, 2/1, 2/2, 2/3, 2/4, 2/5, 2/6, 2/7, 2/8, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 үйлері;
Панфилов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10,11, 12 үйлері;

улица К.Сатпаева, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12 ;
улица О.Жандосова, дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33.
Избирательный участок №879.
Центр: поселок Асыката, улица Болашак, дом №31, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №13 имени Н.Торекулова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: улица Н.Ондасынова, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29 ;
улица Г.Мусирепова, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31;
улица Г.Муратбаева, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55;
улица Ы.Алтынсарина, дома № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46;
улица Ж.Аубакирова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57;
улица Т.Досымова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ;
улица Жана курылыс, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52;
улица Бейбитшилик, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68;

Қ.Сатпаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10, 11, 12 үйлері;
О.Жандосов көшесі, №1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33 үйлері;
№879 сайлау учаскесі
Орталығы: Асықата кенті, Болашақ көшесі, №31 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Н.Төреқұлов атындағы №13 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Н.Ондасынов көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 27, 29 үйлері;
Ғ.Мүсірепов көшесі, №1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, үйлері;
Ғ.Мұратбаев көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55 үйлері;
Ы.Алтынсарин көшесі, № 1/1, 1/2, 2/1, 2/2, 3/1, 3/2, 4/1, 4/2, 5/1, 5/2, 6/1, 6/2, 7/1, 7/2, 8/1, 8/2, 9/1, 9/2, 10/1, 10/2, 11/1, 11/2, 12/1, 12/2, 13/1, 13/2, 14/1, 14/2, 15/1, 15/2, 16/1, 16/2, 17/1, 17/2, 18/1, 18/2, 19/1, 19/2, 20/1, 20/2, 21/1, 21/2, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46 үйлері;
Ж.Аубакиров көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері;
Т.Досымов көшесі. № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 үйлері;
Жаңа құрылыс көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 үйлері;
Бейбітшілік көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 64, 66, 68 үйлері;

улица Достык, дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
улица А.Абдирайымулы, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15;
улица Аль-Фараби, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19;
улица Болашак, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29;
улица А.Яссауи, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 34 ;
улица О.Бапышева, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 19, 30, 32;
улица М.Маметова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11,12, 13, 14, 15, 16, 17,18,19;
улица Абая, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17,18, 20, 22, 24 ;
улица Ж.Тойжанова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 ;
улица Амангельды, дома № 1/1, 1/2, 2, 3/1, 3/2,4, 5/1, 5/2,6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36;
улица К.Ыскакова, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ;
улица М.Габдулина, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38;
улица Жамбула, дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36.
Избирательный участок №228.
Центр: поселок Асыката, улица Казыбек би, дом №12А, здание государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жетысайская районная больница "Асык ата" управления общественного здоровья Туркестанской области.
Границы: территория государственного коммунального предприятия на праве хозяйственного ведения "Жетысайская районная больница "Асык ата" управления общественного здоровья Туркестанской области.
Избирательный участок №229.
Центр: сельский округ Ынтымак, населенный пункт Оркенди, улица К.Омарова, дом №1, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №39 "Асыката" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ынтымак, дома населенного пункта Оркенди.
Избирательный участок №230.
Центр: сельский округ Ынтымак, населенный пункт Адената, улица Болашак, дом №7, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №40 "Ынтымак" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ынтымак, дома населенных пунктов Ушкопир, Аден ата.
Избирательный участок №231.

Достық көшесі, № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57 үйлері;
Ә.Әбдірайымұлы көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 үйлері;
Әл- Фараби көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 үйлері;
Болашақ көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 үйлері;
А.Яссауи көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 34 үйлері;
О.Бапышев көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 19, 30, 32 үйлері;
М.Мәметова көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16,17,18, 19 үйлері;
Абай көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 24 үйлері;
Ж.Тойжанов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 31, 33 үйлері;
Амангелді көшесі, № 1/1, 1/2,2, 3/1, 3/2,4, 5/1, 5/2, 6, 7/1, 7/2, 8, 9/1, 9/2, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 32, 34, 36 үйлері;
К.Ысқақов көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 үйлері;
М.Ғабдуллин көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 38 үйлері;
Жамбыл көшесі, № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 30, 32, 34, 36 үйлері.
№228 сайлау учаскесі.
Орталығы:Асықата кенті, Қазыбек би көшесі, №12А үй, Түркістан облысы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасының "Асық ата" Жетісай аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының ғимараты.
Шекаралары: Түркістан облысы қоғамдық денсаулық сақтау басқармасы-ның "Асық ата" Жетісай аудандық ауруханасы" шаруашылық жүргізу құқығын-дағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорнының аумағы.
№229 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ынтымақ ауылдық округі, Өркенді елді мекені, К.Омаров көшесі, №1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№39 "Асықата" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ ауылдық округі, Өркенді елді мекенің үйлері.
№230 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ынтымақ ауылдық округі, Әдената елді мекені, Болашақ көшесі, №7 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№40 "Ынтымақ" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ ауылдық округі, Үшкөпір, Әдената елді мекендерінің үйлері.
№231 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Ынтымак, населенный пункт Талапты, улица Абая, дом №8А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №38 имени С.Асанова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ынтымак, дома населенных пунктов Талапты, Нурауыл.
Избирательный участок №232.
Центр: сельский округ Ынтымак, населенный пункт Корикти, улица Кулшеке, дом №1, зданиекоммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №37 "Енбек" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ынтымак, дома населенных пунктов Акниет, Корикти, Агынсай.
Избирательный участок №233.
Центр: сельский округ Ш.Дильдабеков, населенный пункт Алпамыс, улица Акниет, дом №2, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №41 имени К.Даримбаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ш.Дильдабеков, дома населенных пунктов Достык, Алпамыс.
Избирательный участок №234.
Центр: сельский округ Ш.Дильдабеков, населенный пункт Бирлик, улица Корикти, дом №18, здание сельского дома культуры "Бирлик" коммунального государственного учреждения "Дом культуры Жетысайского района" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Жетысайского района.
Границы: сельский округ Ш.Дильдабеков, дома населенных пунктов Байдала, Сайлау, Бирлик, Кызылтан.
Избирательный участок №235.
Центр: сельский округ Ш.Дильдабеков, населенный пункт Зердели, улица Орталык, дом №25, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №45 имени Н.Исмайлова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ш.Дильдабеков, дома населенных пунктов Зердели, Жамбыл, Кемер.
Избирательный участок №236.
Центр: сельский округ Ш.Дильдабеков, населенный пункт Жанадала, улица Билим, дом №46А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №44 "Жанадала" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ш.Дильдабеков, дома населенного пункта Жанадала.
Избирательный участок №237.
Центр:сельский округ Ш.Дильдабеков, населенный пункт Сулубулак, улица Егемендик, дом №7, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №43 "Кызылтан" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ш.Дильдабеков дома населенных пунктов Сулубулак, Сырабат, Куришти.
Избирательный участок №238.

Орталығы: Ынтымақ ауылдық округі, Талапты елді мекені, Абай көшесі, №8А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "С.Асанов атындағы №38 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ ауылдық округі, Талапты, Нұрауыл елді мекендерінің үйлері.
№232 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ынтымақ ауылдық округі, Көрікті елді мекені, Күлшеке көшесі, №1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№37 "Еңбек" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ынтымақ ауылдық округі, Ақниет, Көрікті, Ағынсай елді мекендерінің үйлері.
№233 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Алпамыс елді мекені, Ақниет көшесі, №2 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№41 Қ.Дәрімбаев атындағы жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Достық, Алпамыс елді мекендерінің үйлері.
№234 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Бірлік елді мекені, Көрікті көшесі, №18 үй, Жетісай аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жетісай аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Бірлік" ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Байдала, Сайлау, Бірлік, Қызылтаң елді мекендерінің үйлері.
№235 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Зерделі елді мекені, Орталық көшесі, №25 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Н.Исмайлов атындағы №45 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Зерделі, Жамбыл, Кемер елді мекендерінің үйлері.
№236 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Жаңадала елді мекені, Білім көшесі, №46А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№44 "Жаңадала" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Жаңадала елді мекенің үйлері.
№237 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Сұлубұлақ елді мекені, Егемендік көшесі, №7 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№43 "Қызылтаң" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ш.Ділдабеков ауылдық округі, Сұлубұлақ, Сырабат, Күрішті елді мекендерінің үйлері.
№238 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт Жетиказына, улица Жастар, дом №6, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №46 имени А.Кастеева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенного пункта Жетиказына.
Избирательный участок №239.
Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт Арай, улица Жусипхан ата, дом №2, здание сельского дома культуры "Арай" коммунального государственного учреждения "Дом культуры Жетысайского района" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Жетысайского района.
Граница: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенных пунктов Арай, Абай.
Избирательный участок №240.
Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт Байтерек, улица Жастар, дом №25, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №49 "Сырдария" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенных пунктов Байтерек, Жетикубыр, Жазыксай.
Избирательный участок №241.
Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт Коктобе, улица Бейбитшилик, дом №9, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №47 имени М.Макатаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Граница: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенных пунктов Коктобе, Жагажай.
Избирательный участок №242.
Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт С.Сейфуллин, улица Достык, дом №55, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №52 имени С.Сейфуллина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенных пунктов С.Сейфуллин, Жана дауыр, М.Ауезов.
Избирательный участок №243.
Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт Утиртобе, улица Наурыз, дом №17, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №48 имени К.Сатпаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенного пункта Утиртобе.
Избирательный участок №914
Центр: сельский округ Ж.Ералиев, населенный пункт Г.Муратбаев, улица Жасталап, дом №11А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №50 имени Р.Кошкарбаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Ж.Ералиев, дома населенных пунктов Г.Муратбаев, Дихан.
Избирательный участок №244.

Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, Жетіқазына елді мекені, Жастар көшесі, №6 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ә.Қастеев атындағы №46 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ж. Ералиев ауылдық округі, Жетіқазына елді мекенің үйлері.
№239 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, Арай елді мекені, Жүсіпхан ата көшесі, №2 үй, Жетісай аудандық мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жетісай аудандық мәдениет үйі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің "Арай" ауылдық мәдениет үйінің ғимараты.
Шекаралары: Ж.Ералиев ауылдық округі, Арай, Абай елді мекендерінің үйлері.
№240 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, Байтерек елді мекені, Жастар көшесі, №25 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№49 "Сырдария" жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ж.Ералиев ауылдық округі, Байтерек, Жетіқұбыр, Жазықсай елді мекендерінің үйлері.
№241 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, Көктөбе елді мекені, Бейбітшілік көшесі, №9 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "М.Мақатаев атындағы №47 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ж.Ералиев ауылдық округі, Көктөбе, Жағажай елді мекендерінің үйлері.
№242 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, С Сейфуллин елді мекені, Достық көшесі, №55 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "С.Сейфуллин атындағы №52 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ж.Ералиев ауылдық округі, С.Сейфуллин, Жаңа дәуір, М.Әуезов елді мекендерінің үйлері.
№243 сайлау учаскесі.
Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, Үтіртөбе елді мекені, Наурыз көшесі, №17 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Қ.Сәтбаев атындағы №48 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Ж.Ералиев ауылдық округі, Үтіртөбе елді мекенің үйлері.
№914 сайлау учаскесі
Орталығы: Ж.Ералиев ауылдық округі, Ғ.Мұратбаев елді мекені, Жасталап көшесі, №11А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Р.Қошқарбаев атындағы №50 жалпы білім беретін мектебі" коммуналдық мемлекеттік мекемесі.
Шекаралары: Ж.Ералиев ауылдық округі, Ғ.Мұратбаев, Дихан елді мекендерінің үйлері.
№244 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Абай, населенный пункт Халыктар Достыгы, улица Амангельди, дом № 1А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №72" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Абай, дома населенного пункта Халыктар Достыгы.
Избирательный участок №245.
Центр: сельский округ Абай, населенный пункт Отан, улица С.Мирзадинова, дом №54А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №73" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Абай, дома населенного пункта Отан.
Избирательный участок №246.
Центр: сельский округ Абай, населенный пункт Бейбитшилик, улица И.Есенберлина, дом №29, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №54 имени Ильяса Есенберлина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Абай, дома населенных пунктов Алтынкемер, Атажурт, Бейбитшилик.
Избирательный участок №247.
Центр: сельский округ Абай, населенный пункт Жузимдик, улица Ш.Уалиханова, дом № 1, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №53 имени Ю.Гагарина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Абай, дома населенного пункта Жузимдик.
Избирательный участок №248.
Центр: сельский округ Кызылкум, населенный пункт Кызылкум, улица О.Мусалиева, дом №2, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №57 "Сарыарка" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Кызылкум, дома населенного пункта Кызылкум.
Избирательный участок №249.
Центр: сельский округ Кызылкум, населенный пункт Актобе, улица Болашак, дом №1, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №58" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Кызылкум, дома населенных пунктов Алтынколь, Актобе, Алгабас, Туркебай, Жалпаккум.
Избирательный участок №250.
Центр: сельский округ Кызылкум, населенный пункт Енбекши, улица Береке, дом №3, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №60 "Кызылкум" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Кызылкум, дома населенных пунктов Енбекши, Кызылту, Коскудык, Молшылык, Акжайлау, Костакыр, Карасакал, Макталы.
Избирательный участок №251.

Орталығы: Абай ауылдық округі, Халықтар достығы елді мекені, Амангелді көшесі, № 1А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№72 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесі ғимараты.
Шекаралары: Абай ауылдық округі, Халықтар Достығы елді мекенің үйлері.
№245 сайлау учаскесі.
Орталығы: Абай ауылдық округі, Отан елді мекені, С.Мирзадинов көщесі, №54А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№73 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай ауылдық округі, Отан елді мекенің үйлері.
№246 сайлау учаскесі.
Орталығы: Абай ауылдық округі, Бейбітшілік елді мекені, І.Есенберлін көшесі, №29 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ілияс Есенберлин атындағы №54 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай ауылдық округі, Алтынкемер, Атажұрт, Бейбітшілік елді мекендерінің үйлері.
№247 сайлау учаскесі.
Орталығы: Абай ауылдық округі, Жүзімдік елді мекені, Ш.Уалиханов көшесі № 1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ю.Гагарин атындағы №53 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Абай ауылдық округі, Жүзімдік елді мекенің үйлері.
№248 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қызылқұм ауылдық округі, Қызылқұм елді мекені, О.Мұсалиев көшесі, №2 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№57 "Сарыарқа" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызылқұм ауылдық округі, Қызылқұм елді мекенің үйлері.
№249 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қызылқұм ауылдық округі, Ақтөбе елді мекені, Болашақ көшесі № 1 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№58 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызылқұм ауылдық округі, Алтынкөл, Ақтөбе, Алғабас, Түркебай, Жалпаққұм елді мекендерінің үйлері.
№250 сайлау учаскесі.
Орталығы: Қызылқұм ауылдық округі, Еңбекші елді мекені, Береке көшесі №3 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№60 "Қызылқұм" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызылқұм ауылдық округі, Еңбекші, Қызылту, Қосқұдық, Молшылық, Ақжайлау, Қостақыр, Қарасақал, Мақталы елді мекендерінің үйлері.
№251 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Кызылкум, населенный пункт Датка, улица Жибек жолы, дом №30, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №56 имени С.Ерубаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Кызылкум, дома населенных пунктов Датка, Кобек, Акбулак.
Избирательный участок №252.
Центр: сельский округ Макталы, населенный пункт Жетысу, улица Болашак, дом № 17, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №62 имени Кенесары хана" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Макталы, дома населенных пунктов Жетысу, Макталы, Темиржол, Саркырама.
Избирательный участок № 253.
Центр: сельский округ Макталы, населенный пункт Дархан, улица Желтоксан, дом №17, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №61 имени Г.Муратбаева" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Макталы, дома населенных пунктов Дархан, Тын.
Избирательный участок №254.
Центр: сельский округ Макталы, населенный пункт Ы.Алтынсарин, улица Бейбитшилик, дом №8, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №63 имени Ы.Алтынсарина" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Граница: сельский округ Макталы, дома населенного пункта Ы.Алтынсарин.
Избирательный участок №255.
Центр: сельский округ Макталы, населенный пункт Алмалы, улица Достык, дом №18, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №65 "Достык" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Макталы, дома населенных пунктов Алмалы, Жибек жолы, Жайлаукол, Шолпанкудык.
Избирательный участок №256.
Центр: сельский округ Атамекен, населенный пункт Талапты, улица Жана турмыс, дом №5А, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №66 "Мирзашол" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Атамекен, дома населенных пунктов Талапты, Гаришкер.
Избирательный участок №257.
Центр: сельский округ Атамекен, населенный пункт Жемисти, улица Береке, дом № 23, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №67 имени Казыбек би" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Атамекен, дома населенных пунктов Жемисти, Габдуллин.
Избирательный участок №258.

Орталығы: Қызылқұм ауылдық округі, Датқа елді мекені, Жібек жолы көшесі, №30 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "С.Ерубаев атындағы №56 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Қызылқұм ауылдық округі, Датқа, Көбек, Ақбұлақ елді мекендерінің үйлері.
№252 сайлау учаскесі.
Орталығы: Мақталы ауылдық округі, Жетісу елді мекені, Болашақ көшесі, №17 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Кенесары хан атындағы №62 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мақталы ауылдық округі, Жетісу, Мақталы, Теміржол, Сарқырама елді мекендерінің үйлері.
№ 253 сайлау учаскесі.
Орталығы: Мақталы ауылдық округі, Дархан елді мекені, Желтоқсан көшесі, №17 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ғ.Мұратбаев атындағы №61 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мақталы ауылдық округі, Дархан, Тың елді мекендерінің үйлері.
№254 сайлау учаскесі.
Орталығы: Мақталы ауылдық округі, Ы.Алтынсарин елді мекені, Бейбітшілік көшесі, № 8 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ы.Алтынсарин атындағы №63 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Мақталы ауылдық округі, Ы.Алтынсарин елді мекенің үйлері.
№255 сайлау учаскесі.
Орталығы: Мақталы ауылдық округі, Алмалы елді мекені, Достық көшесі, № 18 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№65 "Достық" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты
Шекаралары: Мақталы ауылдық округі, Алмалы, Жібек жолы, Жайлаукөл, Шолпанқұдық елді мекендерінің үйлері.
№256 сайлау учаскесі.
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Талапты елді мекені, Жаңа тұрмыс көшесі, № 5А үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№66 "Мырзашөл" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атамекен ауылдық округі, Талапты, Ғарышкер елді мекендерінің үйлері.
№257 сайлау учаскесі.
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Жемісті елді мекені, Береке көшесі, №23 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Қазыбеқ би атындағы №67 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атамекен ауылдық округі, Жемісті, Ғабдуллин елді мекендерінің үйлері.
№258 сайлау учаскесі.

Центр: сельский округ Атамекен, населенный пункт Макташы, улица Бейбитшилик, дом № 7, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №69 "Макташы" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Атамекен, дома населенных пунктов Макташы, Алимбетов.
Избирательный участок №259.
Центр: сельский округ Атамекен, населенный пункт Атамекен, улица Б.Батманова, дом №8, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №68 "Жибек жолы" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Атамекен, дома населенных пунктов Атамекен, Баянды.
Избирательный участок №260.
Центр: сельский округ Атамекен, населенный пункт Когалы, улица Байтерек, дом №6, здание коммунального государственного учреждения "общеобразовательная школа №70 имени Ж.Сулейменова" отдела образования Жетысайского района управления образования Туркестанской области.
Границы: сельский округ Атамекен, дома населенных пунктов Когалы, Тындала.

Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Мақташы елді мекені, Бейбітшілік көшесі, №7 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№69 "Мақташы" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атамекен ауылдық округі, Мақташы, Әлімбетов елді мекендерінің үйлері.
№259 сайлау учаскесі.
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Атамекен елді мекені, Б.Батманов көшесі, №8 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "№68 "Жібек жолы" жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атамекен ауылдық округі, Атамекен, Баянды елді мекендерінің үйлері.
№260 сайлау учаскесі.
Орталығы: Атамекен ауылдық округі, Қоғалы елді мекені, Байтерек көшесі №6 үй, Түркістан облысының білім басқармасының Жетісай ауданының білім бөлімінің "Ж.Сүлейменов атындағы №70 жалпы білім беретін мектеп" коммуналдық мемлекеттік мекемесінің ғимараты.
Шекаралары: Атамекен ауылдық округі, Қоғалы, Тыңдала елді мекендерінің үйлері.