О признании утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 мая 2020 года № 144 "Об определении условий, объема и целевого назначения выпуска государственных ценных бумаг местным исполнительным органом Восточно-Казахстанской области"
Постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 11 марта 2025 года № 58. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 13 марта 2025 года № 9149-16
В соответствии со статьей 27 Закона Республики Казахстан "О правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 5 мая 2020 года № 144 "Об определении условий, объема и целевого назначения выпуска государственных ценных бумаг местным исполнительным органом Восточно-Казахстанской области" (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 7043).
2. Государственному учреждению "Управление финансов Восточно-Казахстанской области" в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) государственную регистрацию настоящего постановления в территориальном органе юстиции;
2) размещение настоящего постановления на интернет-ресурсе акимата Восточно-Казахстанской области после его официального опубликования.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима Восточно-Казахстанской области.
4. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким Восточно-Казахстанской области Н. Сактаганов

"Шығыс Қазақстан облысының жергілікті атқарушы органының мемлекеттік бағалы қағаздар шығару шарттарын, көлемін және нысаналы мақсатын анықтау туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 5 мамырдағы № 144 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2025 жылғы 11 наурыздағы № 58 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 13 наурызда № 9149-16 болып тіркелді
"Құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 27-бабына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Шығыс Қазақстан облысының жергілікті атқарушы органының мемлекеттік бағалы қағаздар шығару шарттарын, көлемін және нысаналы мақсатын анықтау туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2020 жылғы 5 мамырдағы № 144 қаулысының (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде № 7043 болып тіркелген) күші жойылды деп танылсын.
2. "Шығыс Қазақстан облысының қаржы басқармасы" мемлекеттік мекемесі Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) осы қаулының аумақтық әділет органында мемлекеттік тіркелуін;
2) осы қаулыны ресми жариялағаннан кейін Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің интернет-ресурсында орналастырылуын қамтамасыз етсін.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау Шығыс Қазақстан облысы әкімінің жетекшілік ететін орынбасарына жүктелсін.
4. Осы қаулы оның алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Шығыс Қазақстан облысы әкімі Н. Сактаганов