О внесении дополнений в совместное постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 мая 2023 года № 100 и решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 31 мая 2023 года № 3/23-VIII "Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности граждан Восточно-Казахстанской области"
Совместные постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 3 апреля 2025 года № 80 и решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 9 апреля 2025 года № 20/162-VIII. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 17 апреля 2025 года № 9181-16
Восточно-Казахстанский областной акимат ПОСТАНОВЛЯЕТ и Восточно-Казахстанский областной маслихат РЕШИЛ:

"Шығыс Қазақстан облысы азаматтарының жеке меншігінде болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерін белгілеу туралы" бірлескен Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 12 мамырдағы № 100 қаулысы мен Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2023 жылғы 31 мамырдағы № 3/23-VIII шешіміне толықтырулар енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2025 жылғы 3 сәуірдегі № 80 бірлескен қаулысы және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2025 жылғы 9 сәуірдегі № 20/162-VIII шешімі. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 17 сәуірде № 9181-16 болып тіркелді
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ және Шығыс Қазақстан облыстық мәслихаты ШЕШІМ ҚАБЫЛДАДЫ:

1. Внести в совместное постановление Восточно-Казахстанского областного акимата от 12 мая 2023 года № 100 и решение Восточно-Казахстанского областного маслихата от 31 мая 2023 года № 3/23-VIII "Об установлении предельных (максимальных) размеров земельных участков, которые могут находиться в частной собственности граждан Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8859-16) следующие дополнения:

1. "Шығыс Қазақстан облысы азаматтарының жеке меншігінде болуы мүмкін жер учаскелерінің шекті (ең жоғары) мөлшерін белгілеу туралы" бірлескен Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2023 жылғы 12 мамырдағы № 100 қаулысы мен Шығыс Қазақстан облыстық мәслихатының 2023 жылғы 31 мамырдағы № 3/23-VIII шешіміне (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттк тіркеу тізілімінде № 8859-16 болып тіркелген) мынадай толықтырулар енгізілсін: