О внесении дополнения в постановление акимата района Алтай от 15 января 2021 года № 2 "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, культуры являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности района Алтай"
Постановление акимата района Алтай Восточно-Казахстанской области от 5 марта 2025 года № 122. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 7 марта 2025 года № 9146-16
Акимат района Алтай ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата района Алтай "Об определении перечня должностей специалистов в области социального обеспечения, культуры являющихся гражданскими служащими и работающих в сельской местности района Алтай" от 15 января 2021 года № 2 (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8353) следующее дополнение:
пункт 2 приложения к указанному постановлению дополнить подпунктом 23) следующего содержания:
"23) учителя казахского, русского, английского языков.".
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Аким района Алтай Р. Курмамбаев
"СОГЛАСОВАНО":
Председатель маслихата
района Алтай
__________________Л. Гречушникова
"______"_____________202___года

"Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Алтай ауданының ауылдық жерлерінде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 2 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысы Алтай ауданы әкімдігінің 2025 жылғы 5 наурыздағы № 122 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2025 жылғы 7 наурызда № 9146-16 болып тіркелді
Алтай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Азаматтық қызметшілер болып табылатын және Алтай ауданының ауылдық жерлерінде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, мәдениет саласындағы мамандар лауазымдарының тізбесін анықтау туралы" Алтай ауданы әкімдігінің 2021 жылғы 15 қаңтардағы № 2 қаулысына (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8353 болып тіркелген) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшаның 2-тармағы мынадай мазмұндағы 23) тармақшамен толықтырылсын:
"23) қазақ, орыс, ағылшын тілдерінің мұғалімдері.".
2. Осы қаулының орындалуын бақылау жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Алтай ауданы әкімі Р. Курмамбаев
"КЕЛІСІЛДІ":
Алтай ауданы
мәслихатының төрағасы
__________________Л.Гречушникова
"______"_____________202___жыл