О ратификации Договора о Таможенном кодексе таможенного союза
Закон Республики Казахстан от 25 июня 2010 года № 293-IV.
Ратифицировать Договор о Таможенном кодексе таможенного союза, совершенный в Минске 27 ноября 2009 года.
Президент
Республики Казахстан
Н. Назарбаев
ДОГОВОР
о Таможенном кодексе таможенного союза
Сноска. Договор прекратил действие в связи с вступлением в силу Договора о Таможенном кодексе Евразийского экономического союза, ратифицированного Законом РК от 13.12.2017 № 115-VI (порядок введения в действие см. ст. 2).

Кеден одағының Кеден кодексі туралы шартты ратификациялау туралы
Қазақстан Республикасының 2010 жылғы 25 маусымдағы № 293-IV Заңы
2009 жылғы 27 қарашада Минскіде жасалған Кеден одағының Кеден кодексі туралы шарт ратификациялансын.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Н. Назарбаев
Кеден одағының Кеден кодексі туралы
ШАРТ
Ескерту. Шарт ҚР 13.12.2017 № 115-VI Заңымен ратификацияланған Еуразиялық экономикалық Одақтың Кеден кодексі туралы шарттың күшіне енуіне байланысты қолданысын тоқтатты (қолданысқа енгізілу тәртібін 2-баптан қараңыз).