О признании утратившими силу некоторых постановлений акимата Абайского района
Постановление акимата Абайского района Карагандинской области от 3 июня 2016 года № 21/13
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О занятости населения", акимат Абайского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановления акимата Абайского района согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на курирующего заместителя акима района.
Аким Абайского района С. Шайдаров
Приложение
к постановлению
акимата Абайского района
№ 21/13, 03.06.2016 г
Перечень утративших силу некоторых постановлений акима Абайского района
1. Постановление акимата Абайского района № 13/09 от 02 мая 2012 года "Об установлении квоты рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций, лиц, освобожденных из мест лишения свободы и лиц, состоящих на учете службы пробации и уголовно-исполнительной инспекции" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-9-133, опубликовано в районной газете Абай-Ақиқат от 19 мая 2012 года № 19);
2. Постановление акимата Абайского района № 33/15 от 12 ноября 2012 года "О внесении изменений в постановление акимата Абайского района от 2 мая 2012 года № 13/09 "Об установлении квоты рабочих мест для несовершеннолетних выпускников интернатных организаций и лиц, освобожденных из мест лишения свободы"" (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 2017 опубликовано в районной газете Абай-Ақиқат от 12 января 2013 года № 2);
3. Постановление акимата Абайского района от 12 июня 2008 года № 12/01 "Об установлении квоты рабочих мест для трудоустройства инвалидов (зарегистрировано в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 8-9-43, опубликовано в районной газете "Абай-Ақиқат" от 01 августа 2008 года № 31).

Абай ауданы әкімінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Қарағанды облысы Абай ауданының әкімдігінің 2016 жылғы 3 маусымдағы № 21/13 қаулысы
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Халықтың жұмыспен қамтуы туралы" Заңына сәйкес, Абай ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қаулысының күші жойылды деп танылсын Абай ауданы әкімдігінің осы қаулының қосымшасына сәйкес бекітілсін.
2. Берілген қаулының орындалуын бақылау осы салаға жетекшілік ететін аудан әкімінің орынбасарына жүктелсін.
Абай ауданының әкімі С. Шайдаров
Абай ауданы әкімдігінің
қаулысына қосымша
№ 21/13, 2016 ж 03.06.
Абай ауданы әкімінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
1. Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 02 мамырдағы № 13/09 "Интернаттық ұйымдардың түлектері және бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар, қылмыстық-атқарушы инспекциясының пробация қызметінде есепте тұрғандар үшін жұмыс орындарына квотаны белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-9-133 болып тіркелген, "Абай-Ақиқат" аудандық газетінің 2012 жылғы 19 мамырындағы № 19 санында жарияланған);
2. Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 12 қарашадағы № 33/15 "Абай ауданы әкімдігінің 2012 жылғы 2 мамырдағы № 13/09 "Интернаттық ұйымдардың түлектері және бас бостандығынан айыру орындарынан босатылған адамдар үшін жұмыс орындарына квотаны белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 2017 болып тіркелген, "Абай-Ақиқат" аудандық газетінің 2013 жылғы 12 қаңтардағы № 2 санында жарияланған);
3. Абай ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 12 маусымдағы № 12/01 "Мүгедектерді жұмыспен қамту үшін жұмыс орындарына квота орнату туралы" (нормативтік құқықтық актілердің мемлекеттік тіркеу Тізілімінде № 8-9-43 болып тіркелген, "Абай-Ақиқат" аудандық газетінің 2008 жылғы 01 тамыздағы № 31 санында жарияланған).