О признаний утратившим силу некоторых постановлений районного акимата
Постановление Макатского районного акимата Атырауской области от 15 апреля 2016 года № 62
В соответствии со статьей 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и смаоуправлении в Республике Казахстан", акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу некоторые постановления районного акимата согласно к приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима района Х.Тулеушова.
Аким района Б. Сарсенгалиев
Приложение к постановлению районного акимата от " 15 " апреля 2016 года № 62
Список постановлении подлежащих утратившимся силу
1. Постановление районного акимата от 07 ноября 2013 года № 302 "Об организации общественных работ в Макатском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 11 ноября 2013 года № 2792, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 28 ноября 2013 года № 48 (643));
2. Постановление районного акимата от 13 марта 2015 года № 53 "О внесении изменении и дополнения в постановление акимата Макатского района от 07 ноября 2013 года № 302 "Об организации общественных работ в Макатском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 08 апреля 2015 года № 3153, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 16 апреля 2015 года № 15 (713));
3. Постановление районного акимата от 23 ноября 2015 года № 240 "О внесении изменении и дополнения в постановление акимата Макатского района от 07 ноября 2013 года № 302 "Об организации общественных работ в Макатском районе" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 29 декабря 2015 года № 3406, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 14 января 2016 года № 2 (752));
4. Постановление районного акимата от 07 июля 2015 года № 140 "Об установлении квоты рабочих мест по Макатскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 04 августа 2015 года № 3273, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 13 августа 2015 года № 32 (730));
5. Постановление районного акимата от 30 декабря 2015 года № 287 "О внесении изменения в постановление акимата Макатского района от 07 июля 2015 года № 140 "Об установлении квоты рабочих мест по Макатскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 12 января 2016 года № 3432, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 22 январяа 2016 года № 3 (753));

Аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Атырау облысы Мақат ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 15 сәуірдегі № 62 қаулысы
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы Заңының 37 бабына сәйкес, аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес аудан әкімдігінің кейбір қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылауды аудан әкімінің орынбасары Х.Төлеуішовке жүктелсін.
Аудан әкімі Б. Сәрсенғалиев
Аудан әкімдігінің 2016 жылғы "15" сәуірдегі № 62 қаулысына қосымша
Күші жойылуға жататын қаулылар тізімі
1. Аудан әкімдігінің 2013 жылғы 07 қарашадағы № 302 "Мақат ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2013 жылғы 11 қарашада № 2792 санымен тіркелген, "Мақат тынысы" газетінің 2013 жылғы 28 қарашада № 48 (643) санында жарияланған) қаулысы;
2. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 13 наурыздағы № 53 "Мақат ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 07 қарашадағы № 302 "Мақат ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2015 жылғы 08 сәуірде № 3153 санымен тіркелген, "Мақат тынысы" газетінің 2015 жылғы 16 сәуірде № 15 (713) санында жарияланған) қаулысы;
3. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 23 қарашадағы № 240 "Мақат ауданы әкімдігінің 2013 жылғы 07 қарашадағы № 302 "Мақат ауданында қоғамдық жұмыстарды ұйымдастыру туралы" қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2015 жылғы 29 желтоқсанда № 3406 санымен тіркелген, "Мақат тынысы" газетінің 2016 жылғы 14 қаңтарда № 2 (752) санында жарияланған) қаулысы;
4. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі № 140 "Мақат ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2015 жылғы 04 тамызда № 3273 санымен тіркелген, "Мақат тынысы" газетінің 2015 жылғы 13 тамызда № 32 (730) санында жарияланған) қаулысы;
5. Аудан әкімдігінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 287 "Мақат ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 07 шілдедегі № 140 "Мақат ауданы бойынша жұмыс орындарына квота белгілеу туралы" қаулысына өзгеріс енгізу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2016 жылғы 12 қаңтарда № 3432 санымен тіркелген, "Мақат тынысы" газетінің 2016 жылғы 22 қаңтарда № 3 (753) санында жарияланған) қаулысы;

6. Постановление районного акимата от 30 января 2014 года № 35 "Об установлении дополнительного перечня лиц, относящихся к целевым группам населения по Макатскому району" (зарегистрированное в реестре государственной регистрации нормативных правовых актов от 25 февраля 2014 года № 2857, опубликовано в газете "Макат тынысы" от 06 марта 2014 года № 9 (656)).

6. Аудан әкімдігінің 2014 жылғы 30 қаңтардағы № 35 "Мақат ауданы бойынша нысаналы топтарға жататын адамдардың бұған қосымша тізбесін белгілеу туралы" (нормативтік құқықтық кесімдерді мемлекеттік тіркеудің тізілімінде 2014 жылғы 25 ақпанда № 2857 санымен тіркелген, "Мақат тынысы" газетінің 2014 жылғы 06 наурызда № 9 (656) санында жарияланған) қаулысы.