О признании утративших силу некоторых постановлений акимата Курчумского района
Постановление акимата Курчумского района Восточно-Казахстанской области от 10 июня 2016 года № 209
Примечание РЦПИ.
В тексте документа сохранена пунктуация и орфография оригинала.
В соответствии с пунктом 8 статьи 37 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении и самоуправлении в Республике Казахстан", статьи 27 Закона Республики Казахстан от 6 апреля 2016 года "О правовых актах", акимат Курчумского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утративших силу постановлений акимата Курчумского района согласно приложению.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата акима района А.Абилмажинову.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Аким
Курчумского района С.Чукаев
Приложение
к постановлению акимата
Курчумского района
от " 10 " июня 2016 года
№ 209
Перечень утративших силу некоторых постановлений акимата Курчумского района
1. Постановление акимата Курчумского района за № 10 от 23 января 2015 года ""Об утверждении Положения о государственном учреждении "Отдел физической культуры и спорта Курчумского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3673 от 10 февраля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 15 от 20 февраля 2015 года).
2. Постановление акимата Курчумского района за № 62 от 5 марта 2015 года ""Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел ветеринарии Курчумского района" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3748 от 19 марта 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 25 от 27 марта 2015 года).
3. Постановление акимата Курчумского района за № 92 от 16 марта 2015 года ""Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел архитектуры, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Курчумского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3816 от 3 апреля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 29 от 10 апреля 2015 года).
4. Постановление акимата Курчумского района за № 89 от 16 марта 2015 года ""Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел внутренней политики, культуры и развития языков Курчумского района" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3815 от 3 апреля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 29 от 10 апреля 2015 года).

Күршім ауданы әкімдігінің кейбір қаулыларының күшін жою туралы
Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімдігінің 2016 жылғы 10 маусымдағы N 209 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі.
Құжаттың мәтінінде түпнұсқаның пунктуациясы мен орфографиясы сақталған.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару және өзін-өзі басқару туралы" Заңының 37-бабының 8-тармағына, Қазақстан Республикасының 2016 жылғы 6 сәуірдегі "Құқықтық актілер туралы" Заңының 27-бабына сәйкес, Күршім ауданының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қосымшаға сәйкес Күршім ауданы әкімдігінің қаулыларының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулының орындалуына бақылау жасау аудан әкімінің аппарат басшысы А.Абилмажиновке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Күршім
ауданының әкімі С.Чукаев
Күршім ауданы әкімдігінің
2016 жылғы " 10 " маусым
№ 209 қаулысына қосымша
Күршім ауданы әкімдігінің күші жойылған кейбір қаулыларының тізбесі
1. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 23 қаңтардағы ""Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 10 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 ақпанда № 3673 болып тіркелген, 2015 жылы 20 ақпанда аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 15 санында жарияланған) қаулысы;
2. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 5 наурыздағы ""Күршім ауданының ветеринария бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 62 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 наурызда № 3748 болып тіркелген, 2015 жылы 27 наурызда аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 25 санында жарияланған) қаулысы;
3. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы ""Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының сәулет, құрылыс, тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 92 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3816 болып тіркелген, 2015 жылы 10 сәуірде аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 29 санында жарияланған) қаулысы;
4. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы ""Күршім ауданының ішкі саясат, мәдениет және тілдерді дамыту бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы Ережені бекіту туралы" № 89 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3815 болып тіркелген, 2015 жылы 10 сәуірде аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 29 санында жарияланған) қаулысы;

5. Постановление акимата Курчумского района за № 88 от 16 марта 2015 года ""Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел экономики и финансов Курчумского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3817 от 3 апреля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 29 от 10 апреля 2015 года).
6. Постановление акимата Курчумского района за № 94 от 16 марта 2015 года ""Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел занятости и социальных программ Курчумского района" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3749 от 19 марта 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 26 от 1 апреля 2015 года).
7. Постановление акимата Курчумского района за № 121 от 7 апреля 2015 года ""Об утверждении положения о государственном учреждении "Отдел предпринимательства и сельского хозяйства Курчумского района" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 3858 от 10 апреля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 31 от 17 апреля 2015 года).
8. Постановление акимата Курчумского района за № 205 от 29 июня 2015 года ""Об утверждении Положения государственного учреждения "Аппарат акима Курчумского района Восточно-Казахстанской области" (зарегистрировано в департаменте Юстиции Восточно-Казахстанской области за № 4056 от 27 июля 2015 года, опубликовано в районной газете "Рауан"-"Заря" за № 64 от 12 августа 2015 года).

5. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы ""Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданының экономика және қаржы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 88 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 3 сәуірде № 3817 болып тіркелген, 2015 жылы 10 сәуірде аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 29 санында жарияланған) қаулысы;
6. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 16 наурыздағы ""Күршім ауданының жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламалар бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережені бекіту туралы" № 94 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 19 наурызда № 3749 болып тіркелген, 2015 жылы 1 сәуірде аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 26 санында жарияланған) қаулысы;
7. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 7 сәуірдегі ""Күршім ауданының кәсіпкерлік және ауыл шаруашылығы бөлімі" мемлекеттік мекемесі туралы ережесін бекіту туралы" № 121 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 10 сәуірде № 3858 болып тіркелген, 2015 жылы 17 сәуірде аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 31 санында жарияланған) қаулысы;
8. Күршім ауданы әкімдігінің 2015 жылғы 29 маусымдағы ""Шығыс Қазақстан облысы Күршім ауданы әкімінің аппараты" мемлекеттік мекемесінің Ережесін бекіту туралы" № 205 (Шығыс Қазақстан облысының Әділет департаментінде 2015 жылғы 27 шілдеде № 4056 болып тіркелген, 2015 жылы 12 тамызда аудандық "Рауан" - "Заря" газеттерінің 64 санында жарияланған) қаулысы